Вопрос: Как правильно сказать У паука лицо или морда?

 

Йога для начинающих десятое занятие. Йога студия Shanti Йога в Харькове

Видео взято с канала: Йога с Аленой


 

ЙКВ бекбендер АВС, связь с руками, пауки у стены (запись эфира 31.03.2020)

Видео взято с канала: Daria Shelestova


 

Скетчинг маркерами. Рисуем кота 2!

Видео взято с канала: Lena Goryunova


 

Как я ездил на презентацию нового альбома Эпидемии Легенда Ксентарона

Видео взято с канала: Истинный Маг


 

ЧИНИЛЫ И БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ

Видео взято с канала: Сыендук


 

СМЕШНЫЕ ШАРИКИ | sndk

Видео взято с канала: Сыендук


 

Детские страхи. Как научить детей справляться со страхами? Воспитание детей. Мамина школа

Видео взято с канала: Первый образовательный телеканал


Как правильно замечено в самом вопросе у человека лицо, а у животного морда. Так как птица относится к миру животных то получается, что у них тоже морда. Пользователь Аринка задал вопрос в категории Юмор и получил на него 10 ответов. Содержание Самые странные пауки в миреСамые «весёлые» и красивые пауки в мире10 самых красивых пауков мираПаук – описание, виды, размножение, чем питаются, фотоПаук – описание, характеристики и фотографииВиды. По первости, когда у нас были хорошие отношения она мне сказала, что выжила 2-х моих предшественниц, мне бы подумать, но я просто составила мнение, что она мра..ь. и все.

Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, Непознанное Города и. Как нарисовать тигра, морду тигра на лице ребенка? Как сделать аквагрим? После того, как Вы определитесь с рисунком, начисто вымойте лицо.

Если вас пригласили на вечеринку в честь празднования Хэллоуина, самое время задуматься о вашем образе. Если вы уже определились с персонажем, то необходимо подобрать соответствующий костюм, аксессуары и атрибутику. Пауки — кавайные животинки типа членистоногих.

Встречаются везде. И где бы ты ни находился, кто-то из них непременно сейчас сидит и смотрит на тебя своими восемью немигающими глазками. Также, в случае, когда речь идёт о растениях, чаще употребляется глагол «садить», что, видимо, связано с родственным словом «сад».Если же герои повествования – люди, то используется «сажать».

Как правильно: трех или троих друзей, трех или троих подруг? 20 февраля 2014 14:39. Администрация города Екатеринбурга в рамках проекта «Екатеринбург говорит правильно» обращается к вопросу об употреблении.

Как нарисовать обезьяну. Если вам необходимо нарисовать симпатичную обезьянку незамысловатым способом, данная статья поможет вам в этом. Нарисуйте круг. Как надевать маску.

Вы удивитесь, но перед тем, как водружать маску на морду лица, руки необходимо вымыть теплой водой с мылом или.

27 комментариев

  • Интересные факты
    Когда ёжик сказал что ему не хватает скорости это является отсылкой к фильму Соник в кино.
    Когда бараш
    писал стих мороз и солнце то это стихотворение было давно написано.
    Локации
    Лес здесь начинается серия где Крош и Ёжик разговаривают.
    Дом копатыча здесь Копатыч отвечает на вопрос.
    Дом пина здесь Пин проводит эксперимент.
    Дом нюши здесь нюша показывает что происходит после свадьбы
    Дом Совуньи здесь совунья занимается спортом.
    Дом Кар карыча здесь карыч читает газету.
    Дом Лосяша лосяш объясняет кто такие Смешарики.
    Персонажи
    Крош: главный герой серии
    Ёжик: друг кроша. Вместе с ним находился в лесу.
    Копатыч:работал на огороде.
    Пин:проводил эксперимент.
    Нюша:объясняла что бывает со Смешариками.
    Бараш: Писал стихи.
    Совунья:Занималась спортом.
    КарКарыч: читал газету.
    Лосяш:рассказывал кто такие Смешарики.

  • Да лучше бы он так текст на «Вне времени» подглядывал… Нет, это у них было Зеркало… точнее сказать Пудреница Судьбы:\
    Если кто не заметил, Гилтиас то же самое делал. И смотрели они в руки только когда пели про то, что они смотрят в Зеркало Судьбы. Других «зеркал» на сцене нет, так что все логично. Хотя и крайне халтурно.

  • Добрейший денечек! Сыендук
    я Альтаир-ибн-ла-ахад как в Асассин крид, только на ютьюбе)). Я пытаюсь снимать крутые видео по играм.
    Залетайте и на мой канал с комментариями и если понравится то и с подпиской

  • Сокол.рад что тебе понравилась одна из моих любимых групп,с которой в далеком 92-м начиналось моё знакомство с металлом.Я был на их концерте 21 февраля в Киеве,сэт-лист подобран идеально,2 часа ни с чем не сравнимых эмоций,первый в моей жизни слэм ( я не был ни разу на концертах трэшевых групп,где слэм считается нормой).Выздоравливай,удачи тебе!Ну и напоследокальбом Accept,,Rise of haos» 2017 года обязателен к прослушиванию всем металхэдам,оказывается есть ещё порох в пороховницах у старичков!

  • Если любишь маму потпишись на меня заранея спосибо ❤️. Помоги пожалуйста мне я сделал челлендж 10 тысечи потписчиков бес видео, потписался? Спосибо Польшое ❤️��

  • Металлюги без алкоголя, бабы без сисек, Металл не только Самовар.. лысые в Металле обыденность, либо волосатый, либо в ноль лысый, середины нет!. Сокол, армия нанесла урон рассудку, Металл это Свобода, а не клише… Хоффман и Балтес истинные, хоть и скромные боги Металла…..Как можно не знать Accept и быть металлюгой? Печальный видос((

  • Сергей, по поводу сидушек в самолете, открою тебе секрет, как человек, который уже 5 летает, причем различными иностранными авиалиниями (например Airfrance, Delta, Korean Air) проблема с маленьким расстоянием впереди тебя, это проблема всех эконом классов, сам от этого страдаю, потому что ноги длинные

  • Моника Белуччи….фап -фап фап:). Лучшая актриса категории MILF(шучу).Шарлиз,всё же больше секс-символ с глянцевой обложки, инопланетное что то.

  • Да презентация вообще ржачная. Звук не настроили, из-за чего женскую партию в «смерти нет» тупо не слышно, микрофоны вырубались в партиях деймоса (или по другим причинам партии Деймоса (дельвиета) тупо не было слышно), по бумажке читали, последнюю песню концерта просто завалили, забыв её петь и попутно фоткаясь. И очень много косяков со сценарием и связью сюжета в песнях. И хоть там и были хорошие песни, но там оказались и действительно провальные и пусть там и был в них понятен сюжет, но сюжет между песнями нихрена не понятен, чего не было в остальных операх или было менее заметно. Я там был. И пусть и не зря потратил деньги всё равно оказался не доволен. Хорошо хоть либретто почитал, иначе бы нихрена не понял о чём поётся в новой опере.

  • А теперь моя очередь высказаться! Эпидемия это моя любимая рок-группа, вот честно! Я их фанат и патриот! Надеюсь, что ребята и к нам в Киев заедут, покажут «Легенду Ксентарона», альбом просто улётный, красивый, мелодичный, драйвовый! Я в в восторге!

  • Крош: Ёжик а ты чего такой хмурый.
    Ёжик: С чего это ты взял? У меня всё отлично. Пришел вот к тебе на поляну рядом с тобой на травку сел.
    Копатыч: Мы эт самое в капусте вас нашли.
    Совунья: ой не морочьте себе голову лучше займитесь спортом как я.
    Укуси меня пчела
    Копатыч.

  • Сокол брат мысли правельные нада что бы авторство твое услышали все видь мое мнение что ты лучший чем ария эпидемия ассерт ты новоепоколение хеви и через 5 лет про тибя будут говорить как про арию 20 лет назад!!!!!!!!!!!!!

  • сокол я тоже ходил на этот концерт,но я не ждал в очереди я просто встал в её начале и всё. Тебя я так и не увидел((,а концерт мне понравился не считая Окунева он меня бесит он петь не умеет!, и лажи с текстом причём всех вокалистов не считая Егорова и Елфимова

  • Автор: всмысле нет хитов в Легенде Ксентарона? Пиндец, в новом альбоме очень много охуенных песен. Я его переслушиваю по миллион раз, «Я иду за тобой», «Придумай светлый мир», «Когда уснут драконы», «Выбор есть», «Стрела судьбы». Да практически все песни классные. Ты че? И з**бали все кто плачется «Эльфийская рукопись, плак плак, хочу ее, хочу Самосвата». Как по мне альбомы «Всадник из Льда» и «Легенда Ксентарона» многим чем лучше. Хотя я, как и многие, начинал с рукописи познание группы Эпидемия.
    P.s. Подписался при начале просмотра, отписался по завершению

  • Этот велик с толстыми колесами называется фэтбайк, создан для катания по полному бездорожью, болота, глубокий снег, грязь и тд. Катание на нем сжигает калорий больше чем что либо

  • Первоя эльфийка она конечно ни с чем не сравниться! Равносильна кину про властелин колец! Но тем не менее побег на ксентарон» отличная весчь, я если честно ожидал что будет хуже…

  • Наверное был очень большой перерыв до этого выпуска, поэтому с большим удовольствием посмотрел этот ролик. Вот насколько я люблю метал, ровно настолько равнодушен к Эпидемии (уж извините, но так получилось). Тем не менее обзор был весьма любопытен. Конечно же, Сокол, извини, но сам виноват все прошляпил, а так бы по мимо концерта мог бы порадовать всех встречей с музыкантами Эпидемии и так далее. Вместо этого получил простуду просто из-за своего распи…дяйства. И, в принципе, по фиг как сходил, так сходил, но мог бы тогда не рассказывать, что лохонулся. Не понравился акцент на веганство зачем? Чтобы опять все мясоеды акцентировали свое внимание какой ты травожуй? Думаю это твое личное дело, что ты ешь. Разве только что тебе нравится как тебя тролят по этому поводу (тогда ладно). Поход на любимый концерт это эпичное событие в жизни любого металлиста, но считаю, что 3 часа слишком много (хотя….). В общем я сожалею, что концерт понравился не на 100%, а только на 99 (или меньше). Здорово что был отличный звук (пожалуй это большая половина успеха на концертах). Самое приятное в этом ролике это хорошее рецензия на группу АКЦЕПТ (в молодости мы называли ее именно так). Это реально крутые ребята в плане металла! А лысый дядька основатель, автор песен и супер-гитарист виртуоз Вольф Хопфман группы просто чумовой музыкант (хотя до сих пор не понимаю зачем он побрился, раньше у него был отличный длинный хаер)!!! В общем, рад что ты снова в строю, рад что понравилась поездка на концерты, рад что открыл для себя группу АКЦЕПТ как одно из БЕСТ ОФ ЗЕ МЕТАЛ!!! Ждем новых видео! Удачи и МЕТАЛ ФОРЕВА!!!

  • До этого смотрел на сережу и думал, какое же убогое самовлюбленное существо. А теперь стал ясно, что он просто необразованный забитый деревенский паренек, который ничего не видел и нигде не был, но при этом старается надувать щеки и казаться важней, чем на самом деле является. И после этого его стало даже как-то жаль. С таким восторгом снимать рекламные экраны, «зимние» велосипеды и далеко не самую «богатую» квартиру. С радостью хватать консоль уже практически позапрошлого поколения при том, что последняя на данный момент версия Sony PS стоит каких-то 35 тыс. рублей, что не является для взрослого работоспособного мужчины какой-то неподъемной суммой. Обидно стало и за игнор со стороны Мелисова, этот проход вдоль толпы, в котором сережа практически кричит «это же я вокалист группы «Виконт», почему вы меня не узнаете». Очередной раз упоминать о полном незнании стиля в котором сережа пытается исполнять музыку даже не хочется, но называть одного из первопроходцев в жанре хэви-метал Вольфа Хоффмана «каким-то лысым гитаристом» или автора лучших альбомов Grave Digger Уве Лулиса «жеманным глэм-гитаристом» это совсем позор. Не говоря уже о том, как можно спутать Powerwolf и «Примеал Фаер» (хорошо хоть перестал называть «Эксэпт» «Асцептом»). В общем печально это все, мужику скоро 40 лет, а он даже свой призрачный шанс стать локально известным музыкантом потерял и теперь в лучшем случае сумеет закрепиться среди прочих маргиналов вроде Лаптева.

  • [ОСТОРОЖНО: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА] Заебали те, кто хаит концерт! Да, есть много лаж, недоработок, по разным причинам (которые вы диванные критики не учитываете). Те, кто хоть раз работал на сцене должен понимать такие вещи. Подготовка большого концерта весьма сложный процесс. Как в пране музыкантов и артистов, так и техническая часть (и кстати артистическая часть очень зависит от лаж технической). А стресс? Вы думаете, что артисты, вокалисты и музыканты не боятся во время концерта? Одно дело в мухосранске выступать (как правило в захалустье всегда выходит все слаженно по закону подлости), другое дело выступать на большой сцене. Все, кто тут хаит вы бы обосрались там стоять для хуевотысячной публики. Так что не пиздите тут.
    Еще нужно учитывать, что есть отработанная программа и новая (большая и сложная). В любых театрах многие специально не ходят на премьеру, ибо понимают такие вещи, а вы просто тупорылые висячие на диване залупы. Верните меня в мой 2007, там публика на рок-концертах орала и визжала, а сейчас для нынешней публике даже подниматься на сцену не хочется!

  • Твой друг живёт в классной квартире, потому что работает наверняка на престижной должности и хорошо зарабатывает. А ты, извини конечно, не работаешь и на что-то еще жалуешься! Это минимум не красиво, так говорить об условиях твоей жизни и жизни твоего друга.

  • Ну Борисенков это, конечно, отельный разговор. Альбом, можно сказать, был посвящен именно его персонажу, а он стоит и с бумажки читает. А момент с преображением вообще позор

  • Это не «лысый»,это легендарный гитарист.А что про лысых вот тебе не большой список,хотя судя по Accept ты можешь их и не знать:Пиви Вагнер (Rage),Джо Сатриани,Скотт Йен (Anthrax),Роб Хэлфорд (Judas Priest),Керри Кинг (Slayer),Шаво Одаджян (System of a Down),Йоаким Броден( Sabaton) это так коротенько.)Может ты и
    Истинный Маг но металюга какой то….

  • Лично мне концерт не понравился, мягко говоря. На 2х первых отделениях была фанера (!!). Посмотрите видео от Smith Black, он сидел в вип-зоне и очень хорошо все снял. Я сама находилась в фан-зоне, в 4м ряду, так что видно мне было прекрасно.
    Элементы шоу очень хороши, хотя костюмы, по моему мнению, оставляли желать лучшего. Я давно слушаю Эпидемию и этот концерт был где-то 10м уже, мне есть с чем сравнить. Отвратительное отношение некоторых приглашенных вокалистов просто поразило. Что сотворили с песней «Солнца свет» вообще страшно. Как бы я не любила эту группу, но с концерта я вышла в истерике. Концерт был анонсирован еще в августе 2017, как раз, когда был акустический концерт «Трезвучия баллад» в Red. Времени на подготовку был целый вагон.
    Касаемо 3-го отделения, эти песни всегда играются. Тот же плей-лист был и на ЭР в Space Moskow. Данные композиции считаются наиболее популярными и являются постоянными в концертах «по заявкам».
    С самого альбома мне изначально понравилось только 2 песни » Проклятье бесконечных лет» и «Когда уснут драконы». В остальных песнях местами есть хорошие моменты.
    Фух, спасибо, что дали выговориться, ибо «бомбануло» меня после сего мероприятия знатно.
    P.s. в одном из начальных комментариев концерта в официальной группе в ВК один пользователь написал, что не нужно так реагировать на Борисенкова, мол, читает с руки. Он и на концертах группы Черный Обелиск так делает. Не знаю, насколько это правда.
    P.p.s. В 2017 году на одном из концертов Евгений Егоров сказал, что в 2018 году Эпидемия поставит оба отделения ЭР.

  • 42:26 То самое чувство когда шлагбаум-мэн пришел на концерт и встал впереди тебя. Наверно это случается у каждого, а для кого то и ты был таким шлагбаумом.

  • Штаны, кстати супер! У самого такие, темно синие. Из дорогого магазина, как трое хороших джинсы стоят… Но в ночной клуб в Варшаве меня тоже не пустили:( Видимо, те же ребята на входе ��

  • Очень полезный урок. С карандашом все понятно, но когда рисовали линером добавились элементы, не совсем очевидна штриховка и в итоге не такой кот и взгляд у моего кота не вниз получился, а на зрителя. В чем ошибка не совсем понятно, видно в нюансах глаз…