Вопрос: Как привлечь внимание мужчины Рака?

 

ХОТИТЕ ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ РАКА?

Видео взято с канала: Лора Килич


 

Как Вернуть Мужчину РАКА после расставания Советы Психолога «КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА»

Видео взято с канала: Как вернуть мужчину


 

Как привлечь внимание мужчины если в его гороскопе Венера в Раке

Видео взято с канала: Виктория Турченинова


 

Первые свидания со знаком Рака. часть 1

Видео взято с канала: Маэстро Мажор


 

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ РАКА

Видео взято с канала: Vse Goroskopu


 

Как завоевать мужчину Рака

Видео взято с канала: Колдунья Флориана


18 комментариев

  • Елена здравствуйте. Спасибо огромное за ваш гороскоп. Мне предстоит знакомиться с одним мужчиной раком. Сама рыбы. Мне нравиться весёлые люди. А вы говорите, что он часто депрессивный, мстительный. Немного настораживаюсь уже.

  • Господи, если бы я посмотрел вас еще 5 мес назад, как все бы смог исправить. Я козерог и моя девушка рак. Сколько я ошибок делал не специально. Не мог правильно интерпретировать ее, и свое поведение выстроить под нее. Это так просто, когда тебе это так понятно поясняют. Я не знаю, что уже делать, как возвратить ее, как показать ей мою любовь и понимание того, что я понял, как с ней надо. Все бы отдал, чтобы начать с ней снова. Она просто ни в какую. Отторгла с ненавистью и отвращением, как к мужчине. Терпела, вынашивала, что-то ждала, а я просто не понимал и не видел, как с ней надо обращаться.

  • Здравствуйте. Послушала про мужчину рак,всё в точку, я предложила ему отношения без обязательств, ну свободные, кто захочет тот уйдёт, теперь он ушёл в себя, постепенно стал меньше писать и встречаться перестали, и больше он на работе, писал каждый день короткие фразы типа » привет как дела» и всё, сейчас второй день не пишет, хотела исправить ситуацию, думаю поторопилась сказать что у нас без обязательств, помогите.,что сделать, чтоб его снова заинтересовать

  • Ему нужна идеальная женшина во всех смыслах,чтобы заглядывала в рот,только восхищалась и никакой критики,но почему-то понравилась я(Скорпион),немного стерва,с пафосом,милая,добрая,талантливая.Будем ли вместе я не знаю,но в моих мыслях только он 1.

  • Научись отпускать людей!Очень много мужчин раков, и не раков,только найдите родственную душу! Если любит не уйдёт от тебя вернёться! Непривязывайся и ненавязывайся! Мужчина должен любить 80 % женщина мужчину 20% тогда всё хорошо! ✋��

  • Спасибо большое.Я многое поняла.Он обиделся,правда я не поняла на что�� и заблокировал меня везде,но я знаю, что у него чувства,но он их подавляет и пытается забыть.Я уже раз 100извинилась,но он непоколебим.И я спросила почему ты игнорируешь(хотя вначале шел на контакт),сказал боится поторопиться.Теперь понимаю,неторопливый,много думает,взвешивает.Пусть думает…

  • Мой друг РАК, я Козерог, нам уже далеко не по 20, он хороший, интелигентный, у меня тоже хороший характер,но мне страшно все о том что я про него прочитала. А где -то еще читала что наши знаки дополняют друг друга и все хорошо.Что посоветуете? Спасибо.

  • Раки очень милые, пухленькие кругленькие личики это оооочень красивая их черта, чтобы сами они не думали. Благодаря чувтсвительности и ранимости они очень притягательны, смотреть в чашу их чувтсв рай.

  • Так интересно, скорпион я, а все что сказано по мне. Если семья, то без лишний гуляний с компаниями, семья для меня это традиционность, люблю историю семьи, древо семьи, уважение взрослых, дом у воды, ночной город, даже просто смотреть на звёзды,обожаю луну, море, землю с живыми цветками, люблю наблюдать, сажать, взращивать…..люблю одиночество но семейное, редко компании с друзьями. По поводу цели, все верно, я буду добиваться своего до последнего, и даже мысли не допускаю, что не получится, т.к. не берусь за проигрышный ход. Не люблю глупых, пустых, несерьёзных, не стремящихся к чему-то, к цели, болтливых, итд. Я всегда вижу, что из себя представляет тот или иной человек. Я выбираю, с кем мне общаться. Если кому то плохо, я как Чип и Дейл спешу на помощь. Мстить могу, если считаю нужным, если сильно обидят, и есть повод отомстить сейчас, я воспользуюсь этим, если происходит пауза, и обида не значительная я отхожу и прощаю.

  • Вы очень много и очень точно все описываете. Я поняла сама теперь почему так часто и быстро меняется моё настроение.
    По здоровью в точку!!!!! Все что вы перечислили все уже есть(, но если собою заниматься, найти хорошего и понимающего врача или тренера, который будет заниматься с ним его опорнодвигательной системой(это сложно, но можно) то все будет хорошо)))
    Очень много советов вы даёте это здорово!)))
    Благодарю Вас за это)))

  • Уникально, потрясающе!!! Спасибо Вам Елена за такой тонкий анализ. Никогда мне не удалось слушать и читать так точно, и так красиво в художественной форме, как это сделали Вы. Задеты все струнки души, плакала почти все время пока слушала. Спасибо большое, очень хотелось бы пообщаться лично.

  • Елена здравствуйте. Спасибо вам за вашу работу. Я рак и очень многое о себе узнала вернее сделала подтверждение своим сомнениям и нашла много ответов на вопросы, которые в жизни сама себе задавала. Конечно все на столько точно. У меня начинаются взаимоотношения с мужчиной знака Телец. Моим сомнениям не было предела. Мой горький жизненный опыт не позволял мне опять довериться чувствам и этому человеку. Но теперь вес сомнения развеялись и я надеюсь, что я буду счастлива с эти человеком. Еще раз спасибо Вам

  • Лена, как же с вами хорошо и интересно…! Яракиня…! Никогда не удавалось заманить мужы ( весы) на любой гороскоп. Но Ваши видео с интересом слушает, комментирует и для него, как он говорит, многое объясняет, в моем поведении. СПАСИБО!!!!!! Не спугнуть бы))). Вот что удивительно, мой котик, родившийся со мной в один день, абсолютныйрак! У меня большой опыт жизни с кошачьими. И сейчас пятеро живут. Но этот рачок боготворит и служит мне самоотверженно. Неужели к животных тоже применительны гороскопы? Лена, бесконечно Вас благодарю за ваши уроки. Я не так давно подписана на Вас, мне очень нравится. Многое в мою копилочку ушло ( кулинария, розы, у самой больше 70 штук). Рада каждой встрече с Вами. Здоровья и добра Вам и вашим близким.

  • ,,ты не верь слезам,все вернется после долгих ночей,,…. ((ты сама то в это веришь,что можно кого то вернуть)) вот именно,кому надо тот найдет свою даму сердца,где бы она не была) над своими поработай. Рак да еще женатый,вообще не ее история.p.s. водолей��

  • Спасибо, Елена! Вы меня сразили! Почти один к одному! И все, абсолютно всё, что касалось мужчин раков, присуще и женщинам. Абсолютно все! Я просто посмотрела на себя со стороны. Во мне только нет предпринимателя��, не люблю бухгалтерию, я пианист. Все остальное до боли знакомо! Ещё раз, спасибо Вам огромное! Радуйте нас своим рассказами о нас, это потрясающе! Слушаю вас с наслаждением и огромным удовольствием!
    У меня подруга Козерог, она была тоже в полном восторге!
    С огромной благодарностью!

  • я вообще не ссорилась с ним, просто кризис в мире, очень сильно ударил по его бизнесу и по здоровью и эмоциональному состоянию, что мы отдалились незаметно друг от друга и пару дней назад о сказал, что всё как-то плохо, хотя неделю назад было всё хорошо. поругался он со всеми, а ко мне просто охладел. злой ходит как собака. но доброе утро пишет каждый день, вот и думаю, а в течении дня перестал писать, вот я и думаю, что с ним делать?

  • Значит это реально? Я родилась 24 июня а мой РАК 22 июля, я его обидела и хочу вернуть….. в разрыве виновата Я! Ругаю себя на чем свет стоит., жалею, он дал мне возможность звонить ему почти каждый вечер в 21.30, хоть сквозь зубы но разговаривает,а мне без него жизни нет… простите за сумбур! Лайк с меня и удачи Вашему каналу!

  • Огромное спасибо, Елена. Скажите, пожалуйста, а Рак должен быть в какой натальной планете? У меня любимый: Солнце в Раке, Луна в Близнецах, Меркурий в Близнецах, Венера в Раке, Марс во Льве, Юпитер в Тельце, Сатурн во Льве.