Вопрос: Как снизить уровень андрогенов у женщин?

 

Синдром гиперандрогении: клиника, диагностика, лечение

Видео взято с канала: Врач на ланч


 

Гормоны. Часть 1. Тестостерон у женщин. Нужно ли принимать гормональные таблетки

Видео взято с канала: Anna Glazunova


 

�� Гиперандрогения

Видео взято с канала: Клиника Лейб Медик


 

Гиперандрогения (избыток мужских гормонов у женщин)

Видео взято с канала: Клиника «АЦМД»


 

Снижение тестостерона

Видео взято с канала: Екатерина Макарова


 

ПОВЫШЕННЫЙ ТЕСТОСТЕРОН У ЖЕНЩИН И КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПОМОГАЛИ МНЕ ХУДЕТЬ?

Видео взято с канала: Юля ТОПинамбур


 

Гормональные трагедии женщин. Жить здорово! 15.01.2019

Видео взято с канала: Жить Здорово!


12 комментариев

  • Здравствуйте я бы хотела узнать вас и у меня тоже такая же история как и у вас было но у меня давно нет месячных и я сдавала анализы и пила много таблеток Таблетки пью они приходят когда не пью не приходят и сдавала анализы и был повышен тестостерон и я даже не знаю что мне делать Я хотела бы ну если у вас есть опыт как бы мне быть

  • девушки, вычитала инфу про крапиву. Пишут что он действует блокирует выработку дгт. Есть в капсулах, но можно и чай делать из корня или листьев. Правда пропорции не нашла и как часто пить тоже. Может кто подскажет

  • Ну снизилось и заниматься сексом не хочется, судя по тексту. Это проблема? Ужас какой, как можно приходить домой, который пуст и в нём нет вечно нуждающихся в чём то детей и жены. Человеку повезло, что его самая навязчивая потребность исчезла, а он плачет.

  • Екатерина Вячеславовна, Вы сыплете цифирями и думаете, что это главное…
    …и во многом я с Вами согласен!
    Но… не каждому мужчине привалит такое счастье как Вы, я не имею ввиду Ваши специальные урологические знания. Я имею ввиду Ваше позитивное мышление.:-)

  • У меня другая проблема. Мне 42 года, потенция такая и всё стоит, что я даже страдаю очень, т.к. я живу в Германии, жена ушла. а немки русским принципиально не дают! Хочется наоборот снизить потенцию. чтоб не беспокоила заниматься работой. а то уже мысли мучают, бросать эту дерьмовую гермашку и валить назад на Родину, т.к. не могу уже видеть. как немки трахаются с беШенцами и отдают им свои машины и дома! А я у немок — типа «омега», по сравнению с дремучими арабонеграми. Четыре года без секса и любви! Это просто пытка. Публичные дома не помогают! Я не могу трахать румынских проституток, когда висят часы и ты знаешь. что должен кончить за 15 минут. а то будешь платить не 30 евро а уже 60! И румынкоболгарки ещё пытаются, чтоб ты не кончил — им денег больше! Это хуже онанизма! Ещё и денег стоит! Гейропа — это жопа!

  • Ну мне тоже в 35 поставили этот диагноз. Врач сказал походить на массаж. Больно ужасно. И еще за каждый прием тысячу рублей отдай. Спросил есть какие то альтернативы такому лечению. Он сказал что нет. За то что мне анус будут лазить. Лучше уж сразу на кол посадить. Естественно я не пришел больше.

  • Шикарная, умная и адекватная женщина. Мне 47, могу сказать, что без спорта вот все, что сказано, становится стандартом очень быстро. Если себя поддерживать физически (что кстати, несложно), все будет ок. Есть только одно но в таком возрасте. Опыт жизни вынуждает быть осторожным и ДУМАТЬ. А включение мозга и адекватное чувство опасности снижает влечение, которое было безумным, когда тебе было 18:)

  • Да какой смысл идти лечить простатит к урологу, если они его лечат не правильно? Антибиотикотерапия не помогает, а только усугубляет болезнь. Массаж простаты не помогает, а так же усугубляет болезнь. Временный эффект это может и дает, но не лечит! А истинные причины простатита у 80% больных заключаются в нарушении ЦНС, эндокринной системе, обмене веществ, изменениях в простате. В результате этих нарушений снижается иммунитет. Из за этого и начинается воспалительный процесс в простате! Анитибиотиками вы убьете инфекцию, но только на время, при этом вы ухудшите состояние ЦНС и это отразится на иммунитете. Болезнь простатит идет от головы! Проверьте простатитчиков на гормон роста, гормоны щитовидки, тестостерон. У большинства эти показатели снижены.

  • Что ты несешь «врач» Макарова?Чуваку 30-40 лет а ты ему советуешь гармоно заместительную терапию да еще и пожизненно)))Запомни Макарова,мужик может поднять выработку собственного тестостерона очень легко причем в любом возрасте,для этого ему нужно начать регулярно тренироваться с железом или с собственным весом,побольше есть мяса и поменьше трахаться,хотя бы через день и не по десять палок а по одной,максимум две!)))

  • Добрый день! Надеюсь, вы можете мне помочь с моей проблемой. Полтора года учился с девушкой в одной группе. Три месяца назад начали встречаться, после чего узнал, что еще с начала первого курса очень ей нравился (как и она мне). Говорила, что так как ей нравился я, еще никто не нравился. В тот самый день, когда я это пишу, она меня бросает, потому что она не может со мной дальше встречаться. Причина банальна и ужасна — ей понравился другой человек, ее близкая подруга(!), с которой она дружит с самого детства и называет ее сестрой. В последние пару месяцев ей начали сниться интимные сны с девушками. Также она открыто сказала, что нет влечения ко мне как к парню, мало того — нет влечения к мужскому полу в целом. Ей через неделю 17 лет (дата проблемы 21.03.2016). Мне 16. На любой вопрос относительного того что между нами было, что сейчас и что могло ее так изменить, я получаю ответ: «Я не знаю». Она говорит, что когда я до нее дотрагиваюсь, или целую и обнимаю, она чувствует себя «как не в своей тарелке». Очень она мне нравится, я не собираюсь ее отпускать. Скажите, пожалуйста, может этот бред пройти, ( повторюсь, ей всего 17), и мы снова будем вместе? Ведь вполне возможно это связано с таким возрастом, хотя она говорит, что уже сто раз все обдумала.

  • Здравствуйте Екатерина. Что вы думаете о волосатости на лице у мужчин. Почему у некоторых в 16 лет борода как у Джузеппе Гарибальди, а у некоторых (у меня) в 25 только колючки на подбородке. Вот уже какое 23 февраля складирую подаренные пены и гели для бритья в отдельный шкаф и рыдаю. Подскажите куда бежать. Кому жаловаться.

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (( У меня тестостерон 2.24 нмоль/л.
    У меня по жизни лишний волос по мужскому типу. После родов уже 12лет начала набирать вес. Волосы выпадают очень, жирные, фигура не нравится.
    Планка, приседания это хорошие упражнения при таком тестостероне, мышцы не будут набирать массу????) Помогите что делать, как снизить тестостерон???? ((((ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ ((