Вопрос: Как выглядеть женственно и благородно?

 

10 правил Леди на миллион. Развитие женственности и уверенности. Влада Евсеева

Видео взято с канала: Влада Евсеева Леди на миллион


 

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ВЫШЕ С ПОМОЩЬЮ ОДЕЖДЫ | 9 ПОДСКАЗОК ДЛЯ ЖЕНЩИН «Petite»

Видео взято с канала: Ellena Galant


 

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО 50 ответов Элегантный стиль и не только Элегантность и ухоженность во всем

Видео взято с канала: Ольга Жарина Монако


 

СЕКРЕТЫ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Что надеть, чтобы выглядеть женственно и привлекательно?

Видео взято с канала: Carewna Style


 

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНСТВЕННО И ЭЛЕГАНТНО? Простые Советы��

Видео взято с канала: Diana Meder


21 комментарий

  • Девушки в начале видео просто разные, каждая женственная по своему. Первая в спортивном белье и без косметики, вторая в вечернем наряде, тяжелом макияже и немного манерничает, обе прекрасны, но срабатывает какой-то грубый стереотип. Я точно в 2020?

  • Мій зріст 152 см. Але я вже давно перестала комплексувати з цього приводу. Навіть підбори рідко ношу, але тут ще й тому, що з появою маленької дитини це стало не зручно… Тепер насолоджуюся комфортними, та від того не менш стильними образами, в першу чергу завдяки Вашому відео про стиль для молодих матусь)))) Дякую!

  • Здравствуйте, весь сайт(указанный в описании) облазила и не могу найти песню, которая играет почти в каждом вашем ролике на фоне и в интро.(в этом видео 00:00 00:34) Подскажите пожалуйста полное название песни.
    К сожалению видео для меня не актуально, тк рост 175, тут скорее проблема скрыть его, чем увеличить.
    Очень жду ответа, уж очень понравилась песенка

  • Минус маленьких девушек это вечное укарачивание брюк, если хочется найти брюки фасоном чуть выше щиколотки, то эта проблема для меня. Такая модель предполагает средний или высокий рост, а на мне это выглядит как просто длинные обычные штаны. И Овер сайз тоже позволить себе не могу, польто например. Смотрится как то не уклюже, не так как на средних или высоких девушках.

  • Где ВЫ видели ужирающихся в говно, курящих, татуированных леди? Современные и быдловатые как раз этим и отличаются. Так что тема не раскрыта!!!!!!! Всякие фото в соцсетях упоротые, с бутылками, с частями тела и т.п. Или по -вашему так достойно себя вести?????????????????!!!!

  • Ellena Galant. Я вчера покупала классические турецкие летные широкие брюки с высокий талии и незнаю с чем носить скажете пожалуйста с чем с каким обувом насить пожалуйста. Напишите хотя бы я жду спс за видео ��. Обожаю вас. Мой рост 150

  • у меня рост 158 см, вес 40 кг, и мне это очень нравится)) к слову, когда какие-то друзья-приятели язвительно замечают что-то типа мелкая или полторашка, то я всегда им отвечаю: «обращайтесь к моему мужу» (а он у меня 187 см))

  • Елена, большое спасибо за видео! С ростом 140 очень сложно и вещи покупать и обувь тем более (32 размер не разбежишься), но Ваши видео очень помогают. Каблуки, кстати, при маленьком размере ноги носить тоже сложно, приходится ходить прямо на кончиках пальцев. В целом, выше казаться никогда не хотелось, по этому каблуки только на выход, когда «положено»:D

  • Все женщины на свете делятся:
    Не на красивых и некрасивых
    Все женщины на свете делятся:
    На любимых и не любымых
    Все женщины на свете делятся:
    На Счастливых и Несчастливых…
    Я желаю счастья вам девочки, независимо от вашего роста, веса и размера груди����

  • В Латвии я всегда была «маленькой», мой рост 168 см и это средний рост, но почти все девушки из моего окружения были за 170 см. Сейчас в Германии почти все коллеги южанки, не знаю какой их рост, но они ниже меня на голову, а то и больше! Очень странное ощущение находиться рядом с ними. Мне кажется одна девочка даже около 140 см ���� ей 32, но издалека она похожа на ребенка) это мило, но работать врачом с внешностью ребенка достаточно сложно, особенно когда ты психиатр ��������

  • Леночка,я тоже мини 160см.Тоже стараюсь,выглядеть выше.Все советы понятны и доступны,и что то я применяю,иногда конечно в разрез с исходными данными хочется одеть что то трендовое,но не для меня,но главное мера.Раньше всегда и везде носила каблуки,сейчас с модой на комфорт,естественность ношу кроссовки,лоферы,слипоны,слиперы,но на каблуках я сразу вырастаю в своих глазах.
    У меня вопрос.То что V-вырез вытягивает я понимаю,но когда это платье,кардиган,рубашка расстегнутая и др.случаи глубокого V-выреза,но при этом трикотажный полувер с обычным классическим,не глубоким вырезом не делает выше. Полувер с классическим V-вырезом если не укорачивает,то создает диспропорцию удлиненного верха тела,я даже иногда ношу их задом наперед,вообще люблю вырез лодочка верх укорачивается,шея удлиняется.Возможно исключение,носить такие полуверы с монохромным низом.Такие мои личные наблюдения.

  • Спасибо большое!!! Очень информативно!!! Леночка, подумайте, пожалуйста, о видео как красиво одеться беременной)) с изменившейся фигурой и так уверенности поубавилось, а с вопросом что одеть вообще грустно((

  • колхозный макияж леди на миллион не раскрашиваются под матрешку, они подчеркивают природную красоту, в естественной палитре касметике,чтоб даже незаметно было что накрашено лицо, а тут как Надя Бабкина хотя она и миллионерша только дорогой не выглядит почему-то маскарад…

  • КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО

    Если б у меня спросили Как выглядеть Дорого сегодня?
    То рассказала б не о внешнем стиле,
    О нём и так вещают слишком много,
    А лишь напомнила, за что цена была поныне…

    Цена была тем качествам Души,
    Что не купить ни за какие деньги…
    И если нету их, то всё гроши,
    При всём богатстве, увы, ты беден…

    Не сможешь ты снаружи приукрасить
    Того, чего в помине нет в твоей Душе…
    Хоть самые роскошные наденешь платья,
    Но грошь цена лишь будет всё равно тебе…

    И потому красу Души так видно,
    Ведь это суть тебя и самое нутро!.
    Там всё так Дорого и даже мысли
    Сверкают золотом и освещают светом всё…

    И с виду самый скромненький наряд
    Не сможет спрятать эту красоту…
    В самом себе ты носишь бриллиант,
    Цена твоя дороже всех, не выкупит никто!

    А тот, кто с виду всегда дорого одет
    И носится в погоне за обновками,
    Пусть помнит, что у него БОГатства нет,
    Там самая что ни на есть дешёвка…

  • Спасибо за отличное видео мой рост 154 см при этом размер 48 поэтому вдвойне хочется себя хоть немного вытянуть и не выглядеть квадратиком, все приведённые примеры обязательно применю на практике за исключением миниатюрного клатча я на его фоне буду огромной сахарницей ��

  • Лена, спасибо вам за познавательное видео! Интересно, что адепты типирования внешность по Кибби Ларсен, напротив, советуют невысоким девушкам (гаминам) разбивать свой силуэт.и избегать монохрома. Верх и низ в таком случае должен быть обязательно разного цвета, много контрастных деталей, чтобы взгляду было, за что зацепиться.

  • Хорошее видео. Если смею добавить, то хотелось бы включить в ваш список комбинезоны. Обожаю комбинезоны. И монохром и запах. Мне кажется этот предмет одежды достоин вашего внимания. Мне 50 лет и рост 164. Но я ношу и люблю комбинезоны с рукавами.

  • Лена, спасибо огромное за видео! Я невысокого роста и в юности очень комплексовала по этому поводу. Ходила на высоченной шпильке или платформе. После того как стала мамой и водителем перешла на обувь на плоском ходу, правда сменку на шпильке вожу в багажнике ��. Лена, у вас такие классные фотки с отдыха, очень хочется видео о вашем гардеробе в отпуске. Мы с семьёй тоже скоро едем на море. Очень нужно вдохновение!

  • 20. Наряды с подчеркнутой талией выглядят дороже «мешкообразных». И в целом, одежда, придающая силуэту четкие формы делает вид дороже, чем размывающая очертания фигуры.

    21. Приличная длина юбки не короче ладони выше колена. Или другими словами, стоит много раз подумать, прежде, чем одеть слишком короткое платье. Слишком глубокое декольте и откровенные сексуальные наряды делают образ дешевле.

    22. Не покупайте легко мнущиеся ткани. Например, лен. Отдайте предпочтение немнущимся. Обратите внимание на это свойство.
    23. Дорогие, качественные ткани. Дешевые синтетические ткани видны сразу. Шелк, шерсть, хлопок, лен и т.п. Качественные натуральные ткани. Вещи по-другому звучат.
    24. Опрятность. Чистая, хорошо разутюженная одежда. Лучше воспользоваться отпаривателем.

    25. Одежда, изготовленная или подогнанная конкретно к вашей фигуре.

    26. Избавьтесь от дешевой, блестящей фурнитуры. Замена фурнитуры может спасти вещь.

    27. Хорошо подобранные шляпы увеличивают «стоимость» образа. В первую очередь обратите внимание на элегантные цвета и аристократичные модели, которые хорошо держат форму. Аристократизма также придают перчатки. Коллекция моих шляп Вам для сравнения.

    28. Хорошо подобранные классические темные очки.

    29. Аккуратная чистая обувь.

    30. Классические туфли-лодочки. Вам точно пригодится пара цвета Вашей кожи.

    31. Натуральные колготки минимальной плотности без блеска, которые делают ноги аккуратными.

    32. Внимание к деталям. Кошелек, футляр для очков, какие набойки на туфлях, какой зонт, бежевое белье, порядок в сумочке. Мне нравится носить в сумочке ароматизатор. 33. Ухоженность нужна во всем. Ухоженность это то на что обращают внимание в первую очередь. Внимание к мелочам. Аккуратные брови, аккуратная стрижка или укладка, аккуратный маникюр, ухоженная кожа, и т.п.

    34. Аккуратные ногти средней длинны, нудовые оттенки лака, всегда свежий маникюр, педикюр.

    35. Живые волосы. Это волосы по которым видно, что они не перезженные и здоровые. И здесь иногда даже надо жертвовать длиной ради внешнего вида.

    36. Натуральные оттенки волос. Уж точно не розовые и не фиолетовые. Слишком обесцвеченные волосы тоже смотрятся дешевле, чем умеренный натуральный блондин.

    37. Художественный беспорядок на голове смотрится дешевле, чем аккуратно уложенные волосы.

    38. Аккуратный макияж, подчеркивающий вашу естественную красоту. Посмотрите на макияж королевских особ. Здоровый свежий вид. Румяна в помощь. Видео: Правила королев

    39. Губы либо натурального оттенка, либо хорошо подобранного красного. Красная помада Вам пригодится. Ухоженный вид губ.

    40. Ухоженные зубы.

    41. Хорошо подобранный люксовый или селективный аромат. Поищите ароматы с дорогим звучанием.

    42. Изысканные украшения. И здесь, лучше меньше, чем больше. Лаконичные украшения и аксессуары будут смотреться дороже тех, на которых много мелких деталей. Богато смотрятся изделия геометрических форм. Дорого выглядит лаконичное кольцо с бриллиантом, лаконичные серьги-гвоздики, жемчуг в умеренном количестве. Дешево выглядят украшения с перьями, тканями, стразами, нитями, пластмассой, украшения в стиле гранж и бохо, золотые цепочки с буквой имени, цветочком, знаком зодиака, массивные золотые цепи.

    43. Никогда не носите подделки. Серьги под бриллианты и копии брендовых сумок, обуви и т.п.

    44. Быть в максимально хорошей для вашего возраста физической форме. На подтянутых фигурах любая одежда смотрится дороже.

    45. Осанка сделает Вас и Ваш образ в два раза дороже.

    46. Знание тонкостей этикета дополнит картину. Как садиться в автомобиль, держать бокал с шампанским, есть во время фуршета, красиво садиться. Манеры важны.

    47. С возрастом наша внешность меняется. Надо периодически пересматривать свои предпочтения в манере одеваться и корректировать свои привычки. С возрастом внешность становится более приглушенной. Возможно, чтобы Вам выглядеть эффектно, нужно будет усиливать контраст или ставить яркий акцент во внешности (видео). Другими словами, пересматривать свои предпочтения надо.

    48. Внутренний комфорт и гармония с выбранным стилем вам самой должно нравится то, что вы носите.

    49. Избавьтесь от суетливости.

    50. Стиль остается, тренды уходят. Если вы хорошо подумаете как хотите выглядеть, какое впечатление производить, разработаете свой личный стиль и будете верны ему, постоянны в выборе одежды, сочетаний, фасонов, правил стиля, которые используете Вы будете смотреться дороже женщин, которых «штормит», неопределившихся. Видео на моем канале помогут Вам определиться.

  • Влада, сегодня нашла ваш канал и очень этому рада! Очень понравилась локаничная подача, сама информация (с каждым словом хочется соглашаться) и Вы, как пример женщины, которая действительно способна обучать тем вещам, о которых идет речь. Выглядите и несете себя прекрасно, мои комплименты! Успехов Вам! Подписываюсь)

  • Все классно, но одежда обычно шьётся на стандартный рост 170 см, так что найти платье, которое сядет по фигуре без «горба» на спине, рубашку без вытачек, пальто с нормальной длиной рукава большая удача.