Вопрос: Как растут перья у птиц — всю жизнь или только один раз в жизни?

 

Прямой эфир. Хрипит, Чихает Кашляет Бройлер, Вопросы И Ответы

Видео взято с канала: Всё о Бройлерах


 

Как УСПЕШНО Выращивать СУТОЧНЫХ Цыплят. Птица моего двора. Мой опыт.

Видео взято с канала: Жить в селе


 

Как я стригу волосы слоями

Видео взято с канала: Lara Martin


 

ЦЫПЛЕНОК и КОТ МАЛЫШ: ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО! ПЕТУШОК или КУРОЧКА? КАК РАСТЕТ ЦЫПА?

Видео взято с канала: А ну-ка Давай-ка


 

Перосъемная машина своими руками!

Видео взято с канала: Havran Show


 

Imagine Dragons Birds (Animated Video)

Видео взято с канала: ImagineDragons


Может быть у вашего Жако появились пухопероеды? Это можно установить путем наблюдения за птицей в ночное время: она беспокоится, переступает с ноги на ногу. Для более точного определения мы применяли.

Перья покрывают все тело птицы, за исключением клюва и ног. Но они могут быть очень разными, в зависимости от конкретного вида птиц и образа их жизни. А на цвет оперения большое влияние оказывает место обитания. Перо — накожное роговое образование птиц, а также некоторых нептичьих динозавров.. Перья растут из расположенных рядами углублений кожи, называемых птерилиями.Лишь у немногих нелетающих птиц, например у.

Перья растут на отдельных участках тела птиц, Обычно птицы линяют один раз в году, реже два, фразами или коленами (как у соловья). В ответ на понижение температуры внешней среды птицы не впадают в спячку, как земноводные и пресмыкающиеся, а усиливают передвижение — кочевки или перелеты, т. е. мигрируют в более благоприятные условия существования. В нашей статье мы хотим поговорить о необычайном многообразии птиц на Земле. В зависимости от классификации, насчитывается от 9800 до 10050 современных разновидностей птиц.

Если вдуматься, то это внушительная цифра. В зависимости от вида такие группы, также называемые яслями, могут состоять из нескольких животных из соседних гнёзд, как это происходит у антарктических или ослиных пингвинов, или же из нескольких тысяч особей, как. Так как одно только перо не защищает от воды, у водоплавающих птиц весьма развита копчиковая железа (слабо развита у бакланов и цапель).

Хотя тело птиц обычно сплошь покрыто перьями (за исключением некоторых оголенных участков — вокруг глаз, у основания клюва и т. д.), перья растут не на всей поверхности тела птицы, а на некоторых определенных участках. И птицы, и звери каждый год линяют – меняют оперение или шерстный покров. У зверей зимняя шерсть гуще и теплее, у птиц перья в полете треплются и разрушаются, их нужно обновлять. Линька у курицы происходит раз в год и чаще всего осенью.

Во время линьки у птицы обновляется перьевой покров, она перестаёт высиживать яйца, а по завершении линьки снова может стать наседкой. У птиц это, по-моему, лебеди, аисты, среди животных волки (хотя могу и ошибаться). Хотелось бы узнать, какие еще животные создают всего одну пару в жизни.

37 комментариев

  • Lyrics:
    Two hearts, one valve
    Pumpin’ the blood, we were the flood
    We were the body and
    Two lives, one life
    Stickin’ it out, lettin’ you down
    Makin’ it right
    Seasons, they will change
    Life will make you grow
    Dreams will make you cry, cry, cry
    Everything is temporary
    Everything will slide
    Love will never die, die, die
    I know that ooh, birds fly in different directions
    Ooh, I hope to see you again
    Sunsets, sunrises
    Livin’ the dream, watchin’ the leaves
    Changin’ the seasons
    Some nights I think of you
    Relivin’ the past, wishin’ it’d last
    Wishin’ and dreamin’
    Seasons, they will change
    Life will make you grow
    Death can make you hard, hard, hard
    Everything is temporary
    Everything will slide
    Love will never die, die, die
    I know that ooh, birds fly in different directions
    Ooh, I hope to see you again
    Ooh, birds fly in every direction
    Ooh, so fly high, so fly high
    When the moon is lookin’ down
    Shinin’ light upon your ground
    I’m flyin’ up to let you see
    That the shadow cast is me
    I know that ooh, birds fly in different directions
    Ooh, I hope to see you again
    Ooh, birds fly in different directions
    Ooh, so fly high, so fly high
    Ooh, so fly high, so fly high
    Ooh, so fly high, so fly high

  • Привет ��������

    Привiт ����

    Cześć ����

    Здраво ������������

    Zdravo ������������

    Здрасти ����

    Ahoj ��������

    Sveiki ��������

    Terve ����

    Tere ����

    Bună ����

    Szia ����

    Përshëndetje ����

    Γειά σου ����

    გამარჯობა ����

    Hallo ��������������������(����)

    Hej ��������

    Hei ����

    Hello ��������������…

    Oi ���� l

    Bonjour ����(����)

    Ciao ����

    Hola ����

    Olá ����

    Dia dhuit ����

    Nǐ hǎo ����

    こんにちは ����

    안녕하세요 ��������

    Merhabaan ����

    Salam ����������������������������������������

    Merhaba ����

    Shalom ����

    Салам ��������

    Салем ����

    नमस्कार ����

    Vanakkam ����

    হ্যালো ����

    สวัสดี ����

    Xin Chào ����

    Apa khabar ��������

    Kamusta ����

    Bula ����

    Talofa ����

    Like if I said Hello in your language!###.
    please support me

  • Life grows us
    Death makes us hard
    Seperation makes us vulnerable
    But there’s always someone watching over us thers is always a light, there is always a way no matter what r u going through
    Always be hopeful.
    Feel in ur heart there is one ray of hope always…..

  • Приветик, спасибо за познавательно видео! Очень давно пользуюсь красками и этим маслом от Alfaparf. Если не секрет,поделитесь ссылкой где заказываете эту фирму. Очень люблю этот итальянский бренд.

  • If we look deeply, the video has a great message. It shows us an innocent girl, who has special abilities and is unique. By coming into contact with society, the people was in charge of overthrowing those dreams that she had, just for the only fact of being special and different from others. Society on a large scale becomes subjective, and does not look at the greatness that many of us carry within. As human beings we have great qualities, but we are very weak and we allow ourselves to be contaminated by the comments of others. Peace and love everyone, and love yourself the way you are.

  • Спасибо автору за прекрасную инструкцию. Одно из немногих адекватных видео, на которое стоит обратить внимание начинающим дилетантам. Не бойтесь экспериментировать и все получится. Главное, не состричь в первый раз сразу много, чтобы можно было исправить. С каждым разом стрижка приближается к идеалу. Какой огромный мир, а проблемы с мастерами одинаковые. Довели «профессионалы специалисты», было принято решение освоить стрижку в домашних услрвиях. Главное, иметь хороший инструмент. Кто какими моделями ножниц и производителей пользуется?

  • Одним словом идиоты. Если они таким способом чистять до представляю как курица мучилась когда убивали они его. Так нельзя ребята это грех хотя бы по отношению к живому имейте уважения

  • Здравствуйте, я сделал Машину почти как у вас, но у меня не получается вы знайте какого нибудь мастера? Если да то можете позвонить мне? (89627014511 мой номер тел.) или кто нибудь может сделать? Я нахожусь в Санк Петербурге, помогите пожалуйста

  • Здравствуйте! Подскажите, хватает на кастрюле двух рядов по кругу пальцев, или мне лучше три ряда сделать, т.к. у меня довольно высокий пластиковый бак на 60 литров? И какое расстояние по вертикали должно быть между рядами пальцев на баке/кастрюле?

  • За два часа, мы в двоём не менее тридцати штук опатрываем, смалим и разбираем! А вы с этой конченной машинкой два часа над птицей издевались )))))))))

  • Добавь ещё по верхней кромке кастрюли трубку по кругу, и сделай дырки чтобы из них прыскала вода в нужном направлении, и включение воды тоже можно на выключатель сделать чтобы не морочится с лейкой и чтобы можно было одному все делать и удобно

  • Скажите, какая у вас ёмкость кастрюли, какой литраж, диаметр нижнего диска и шкивы где и какие размеры стоят?! Из всех что смотрел у вас самая лучшая машина, хочу такую же!!!

  • Your Skin Isn’t Paper, Don’t Cut It
    Your Face Isn’t A Mask, Don’t Cover It
    Your Body Isn’t A Book, Don’t Judge It
    Your Life Isn’t A Movie, Don’t End It
    Dear anyone reading this, you mean something. You are beautiful. The way you look at things can change the way you feel. If your confident, everything will seem great for you. If you are insecure, you will feel like everything in your life sucks. YOU ARE AMAZING. YOU ARE AMAZING. YOU ARE AMAZING. YOU ARE STRONG. YOU ARE CONFIDENT. YOU ARE BEAUTIFUL. YOU ARE BOLD. YOU ARE YOU! Did it sink in? You can read it again if you want:) Be yourself and if people don’t like that and if they don’t support you and understand you, well, they are not meant for you. You don’t need someone to be confident for you, you have to depend on yourself. I love you all and have a great day!!!! Spread Kindness!!!!!:)
    Feel free to pass this on to other videos!
    Have a great day!

  • Вы смелая. Существует распространенная примета не стричь волосы самому себе. Вижу что Вы такими вещами себе голову не засоряете. Возможно это ерунда. Но все равно я бы себя потом извела мыслями.

  • Это всегда так у парикмахеров происходит, в интернете даже ходит шутка: зачем меня мастер спрашивал как меня подстричь, когда все равно подстригла по-своему:)))

  • Здравствуйте Леночка! Смотрю постоянно ваши стримы, но уже в записях, скажу чесно незнаю как мне подключится что бы участвувать. Я Диканька Полтавской области.По вашей технологии выращиваю уже 3 года. Очень довольна а стримы теперь так это БОМБА. Все ваши видео я скачивала и шла свами нога в ногу.Большущее вам спасибо.Единственное нигде не можем купить Скотный двор по том сайту что вы когда то мне сбрасывали. Мы пользуемся «Водограем» но мне не очень нравится что его нада намачивать. Подскажите где можно купить бактерию именно «Скотный двор» Ещё раз большое спасибо.

  • Ларочка, ну какя же ты молодец! Получилось шикарно! Я боюсь рисковать, т к. волосы не густые…Доверилась бы только твоим золотым ручкам! Лара, а тонировку волос ты делаешь?

  • Пкурочку будут звать колечко потому что она любит на плече посидеть вот так это я пойду его Кристина если на меня знаешь что всё это у меня ещё нету канала ну будет подписывайся на него пожалуйста ты мой кумир Я люблю тебя где ты живёшь и мне главное надо увидеть босс мне нравится разве кролики

  • Лара,здравствуйте.Смотрю вас часто,вы замечательный позитивный человек.Меня поразил,в этом видео,ваш быстро отросший и погустевший волос.Вы их наростили?При помощи чего можно добиться такой густоты волос?

  • Я Вас обожаю Вы очень приятный человек и я с удовольствием смотрю Вас.Даже в косметике и брендах у нас вкусы совпадают.Тоже стригусь и крашусь сама потомучто у всех парикмахеров руки не от туда ростут и причем в разных салонах и супер крутых и абсолютно разные процедуры от окрашивания до наращивания и где бы ни была,после очень долго востанавливала волосы.Так что нах надо парикмахеры это бесполезные люди.

  • Вы хоть немного о безопасности думаете? Ещё и людей учите. Лейка стоит рядом с удлинителем… Льёте воду, мотор не защищён, не говоря о автоматах включения. Удар током вопрос времени…

  • Ларочка, как всегда умница! Интересно первый раз стричь самостоятельно было страшно? Рисковая Вы женщина, но результат отличный и я уверена что с каждым разом все лучше и лучше. Да, Ларочка, к прошлым темам возвращаясь по вопросу, что посмотреть очень рекомендую сериал » Березка», который сейчас идёт, про знаменитый ансамбль СССР, замечательный актерский состав и работа режиссёра.

  • а,Вы никогда не носили высокую прическу,когда волосы высоко собраны?вам очень хорошо было,когда волосы были под чалмой из полотенца,не стрижки,я именно высоко собранные волосы

  • Ларусь, спасибо за новое видео, как всегда увлекательно, позитивно, интересно! Я уже соскучилась и очень ждала, все время проверяланет ли..))
    И вдруг смотрю пришло на телефон уведомление, ура!

  • Спасибо!В профессиональных фирмах есть специальные шампуни глубокой очистки,пользоваться раз в неделю,вымывает от всех спреев и лаков,к нему идёт бальзам восстановление,обычно такими и пользуются в салонах.

  • Какая молодец хозяюшка.Искала у Вас на странице выращивание гораха. И зависла на целый вечер.Что не видео все полезное.Я Вам очень благодарна за Вашу работу.

  • Галочка, спасибо за видео, продолжай пожалуйста свои показы мне у тебя все понятно и видно как что сделать,здоровья,успехов в твоих делах������♥️����

  • Здравствуйте! Напишите пожалуйста печатными буквами ваш список препаратов, дозировку и дни приёма. И сколько капель давать. Мы новички. Сейчас супруг брудер строит, в мае вылупятся цыплята и нам привезут. Нам сказали их кормит пшеном и вареными яйцами, а вы рекомендуете готовую смесь

  • Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Первый раз держу бройлеров. Им на сегодня 22 дня начали ехать. Температурам 25 сухо в помешение. Кормлю хорошим кормом. Чем мне их поличить?? Пожалуйста. Ответить.

  • Спасибо большое у меня постоянно у них стоит корм и ещё я не могла понять когда я их брала у них что-то клокотала в нутри может это была вода не знаю заранее спасибо

  • Здравствуйте. Возможно ли допустим в трёх этажном брудере содержать индюшат, утят и бройлеров рядом. Будут ли какие то болезни если посадить их рядом?

  • Леночка, добрый вечер. Привет с г. Россошь Воронежской обл. Подскажите, 3дня назад засыпали бактерии «скотный дворик», а сегодня чувствуется запах. Подстилка опилки мелкие 20см. Сегодня ещё раз подсыпали бактерии и соломы. Вчем наша ошибка? Спасибо

  • Надо ли обрабатывать яйцо перед закладкой в инкубатор? Получила из России яйцо росс708,очень разнокалиберное,очень расстроилась,но делать нечего,буду закладывать.Это мой первый опыт с яйцом бройлеров.Минская обо.