Вопрос: Как находить полезные ископаемые в пещере Minecraft?

 

ВСЁ О ПЕЩЕРАХ В МАЙНКРАФТЕ | Интересные факты

Видео взято с канала: Мс Кус


 

Я НАШЁЛ ТАЙНЫЙ ПРОХОД В ЗАБРОШЕННОЙ ПЕЩЕРЕ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT ШАХТА

Видео взято с канала: Компот


 

Крайности Minecraft: ЗАБРОШЕННЫЕ ШАХТЫ

Видео взято с канала: Силке.


 

ИЩУ АЛМАЗЫ!! (Minecraft #2)

Видео взято с канала: MisterKey


 

Minecraft бродилка по пещере, полезные ископаемые

Видео взято с канала: Njusya Нюся


 

КАК ПРАВИЛЬНО КОПАТЬ В МАЙНКРАФТЕ

Видео взято с канала: Канал Кейна


 

Как в Minecraft добыть много алмазов, золота и других руд

Видео взято с канала: Mauzer


23 комментария

  • Вот от чего всё сводится к Стиву,он аватар игрока,попаданец,не более…а шахты построенны «родственниками» жителей…шахтерами,но их расса-нация исчезла при загадочных обстоятельствах…как например двемеры из ТЕS (:

  • Я раньше тоже копал лесенкой но ща под себя это самый быстрый способ добраться до 12-той точки в которой полно ресурсов и я не беру сразу алмазку когда копаю под себя я беру либо деревянную но это невыгодно либо каменную она самая выгодная так как камня у меня все равно будет дофига

  • я нашёл новый данж. Я плыл через океан и когда подплыл к берегу увидел недостроеный портал в ад. около него были адские красные блоки магма и сундук. В нём были золотая коса на шёлковое касание золотой меч с проклятием разрушимость. оч быстро сломался. огненый шар 12 серебряных монет и поджигалка. сам портал был обстроен какойто каёмкой чтоли. одир блок обсидиана был какой то страный он с него что то крошилось. если ты силке не знал об этом пили видос

  • Мне кажется что в Майнкрафте раньше жили люди которые построили эти шахты. А потом эти люди исчезли. И шахты стали заброшенными. А может жители их построили а потом бросили. Ну иначе я не могу объяснить почему шахты есть в игре.

  • Ты забыл сказать что редко (к счастью) могут появится заражённые камни в пещерах, когда мы с другом копались в пещере и вдруг камни начали испарятьСя а из них падают эти мерзкие черви, мы орали во весь голос (в плохом смысле), никому такого не пожелаешь, хорошо что такой заражённых камень редко встречаешь в пешерах

  • Короче, рассказываю историю
    Как-то раз я делал как Кейни в конце, подо мной было 2 блока гравия, слоем, толщиной в 3 блока, а под ними лава, толщиной в 6+ блоков, и когда я копнул гравий, он чудесным образом прогузился и начал падать в лаву, вместе со мной с:

  • С факелами хрень, я заблудился с ними. Тупо вся шахта в них была, пришлось подняться а там вода поплыл через океан ( шахту нашел на берегу, в пещере рядом со своим домом ), очень боялся, что потерялся. Но нет я вернулся домой с алмазами, редстоуном и т.д.

  • Это очень интересная и жуткая теория, но мне нужна помощь, в версии 1.16 очень часто начала слышать рокотание, скрип, странные звуки похожие на пластинку какую-то в которой кто-то от кого-то убегал и всё это происходит глубоко в моих шахтах или пещерах, сколько искала ответа так найти и не смогла, может кто-то знает кто или что издаёт эти звуки? Кстати, чаще и громче я слышу их, когда докапываюсь до земли, причём слышу эти звуки не только я, но и другие люди, которые играют в моём мире.. помогите мне пожалуйста..

  • Однажды играя в матнкрафт я заблидился в пещере я искал выход но не нашёл. Я выживал как мог жрал гнилую плоть охотился на криперов дабы делать лавушки с динамитом создавал что то типо землянок даже выращивал деревья и ел яблоки которые с них падали,а потом вспомнил что я попал в пещеру капая вниз

  • Меня всегда интересовало,почему шахты на 12 высоте и ниже, появляются так редко,ведь именно ниже находятся алмазы,зачем им железо и уголь на 24-45 высоте если можно на 12 было копать,поэтому я всегда если не нахожу в шахте спуск на 12 высоту то ухожу оттуда

  • Для меня самое жуткое.. Это.. Когда-то создал супер-плоский мир, пробежал немного в поисках деревни, а т-т-там не деревня… А обычный мир сверху, тоесть внизу спавниться суперплоский мир, а наверху обычный мир, когда увидел.. Просто удалил этот мир и закрыл майнкрафт..

  • А я находил пешеры где в ровно углублённой стене было отверстие в один блок глубину и если его ломал то выходил в глубокие пещеры. Также я встречал разные стены с разными симметричными узорами за которыми были пещеры.

  • Короче говоря, мая везучесть.
    Пришол за угольком, опа! Железо встретил! Прокапываю железо, поворачиваюсь, и там огромная жила угля. Выкапываю, заблуждаюсь и нахожу золото ( нахрен мне оно надо, но я его выкапал. ). Копаю чуть чуть в низ, падаю в воду и встречаю… Да, алмазы. Можно даже считать это багом я встретил его почему то на 25 высоте ( я в серьез не вру ),

  • Комментаторы ГЕНИАЛЬНЫ!! Их не волнует что ЭТО ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ! И то, что она закончилась ТРИ ГОДА НАЗАД! ОНИ продолжают что-то подсказывать, рекомендовать, вместо того, чтобы посмотреть на дату 16.10.17. Кто-то пишет про какие-то моды, ВЫ дебилы? Он играл без читов и модов, чтобы всё было честно. Идиотизм! Какие же вы глупые… И ведь всем лет 6-8 как минимум, уже должны соображать что-то, но нет…

  • Я думаю что в пещерах находящихся недалеко от поверхности не хватает свиста от ветра и сквозняков. Также я бы добавил такие же пещеры как в модификации The Betweenlands, вот там реально пещеры захватывают дух.

  • Дааа… По охущениям лет 10 прошло с того момента, когда я последний раз озадачивался замшелым камнем, который как то мне попался в одну из первых сессий поисков (я прокопал до какого-то храма и по звукам летучих мышей прорылся до спавна зомби, и прежде чем наконец то его уничтожить три раза помер от их рук и к тому же заполонил каньон рядом со своими раскопками). А еще помню как лямзил из шахты рельсы, древесины и балки, чтобы самому не крафтить… Решетки и паутину с дверями тоже от туда же первое время брал… Эх, вот было же время. Меня, помню, тогда вообще никакой ад и край с порталами не беспокоили. Хотелось что то построить и чтоб оно работало. Поубивать мобов и посмотреть что из них по-выпадывает…. Я тогда питался в основном яблоками и мясом зомби и слыхом не слыхивал не про какие пшеницы, хлебы, ЖАРЕННЫЕ мяса животных, даже о тыквах не знал. Вообще был не в курсе что что то можно выра… Так, стоп! О чем это я?. Кажется меня понесло))
    В общеммаинкраф бесспорно ассоциировался у меня именно с подземельями и крафтом… пока я не узнал про всякие «редСтоны» и «столыЗачарования» с «сайтамиРецептов». Знаете, детки, в мое время я не искал никаких рецептов. Я старался придумывать их сам. Да»долго». Да-«тупо и вообще по дебильному». Но ЭТО, ссу№а, ХАРДКОР Бли»Ть! OnlyLongPlay.OblyHArdcore! Вот мой девиз в играх подобного типа. И мне искренне было приятно увидеть что я действительно не ошибался и многие их тех мест что я находил были действительно добавлены не случайно. Спасибо. «Прошлый я» во мне сейчас визжал как 13 летний мальчик))

  • МистерКей, есть прикольный мод который будет просвечивать породы в пещере и показывать где находятся алмазы. Ты постоянно их ищещь, это не есть удобно. Погугли в интернете, скачай, всегда будешь знать куда копать чтобы алмазики добыть с этим модом. А как установить мод тоже поищи, я не устанавливал. Просто слышал от друзей что такой мод есть. Скачай, может поможет, чем часами бродить по пещерам и слепо копать.

  • Круглые комнаты/пещеры самые красивые, а ещё ты забыл о землянных комнатах. Я однажды гулял упал в дырку, а там круглая комната из блоков травы, там было так уютно, то иногда я туда приходил расслабиться.

  • Я копаю так: Сначала я копаю вниз лесенкой в 3 блока чтобы свободно спускаться,копаю до 10 блока по осе «у» и копаю в одну сторону 4 блока в высоту и делаю шахту с ветками,и когда нахожу озеро с лавой вскапываю полностью пока не найду алмазы,сначала я вскапываю 5 алмазов потом делаю кирку алмазную и чаровальный стол на 3 уровень зачарываю кирку на удачу 3 и копаю оставшиеся алмазы.И если вы нашли книгу на починку 1 то чаруйте её на алмазную кирку с удачей,когда вы будете получать опыт ваша кирка будет чинится, и если вы зачаруете на неразрушимость 3 то чинить вам её надо будет редко и у вас будет «бесконечная» кирка.Надеюсь вы будете использовать мой способ поиска алмазов!!Кле… ой КЕЙН!!!Пожалуйста сними ролик про этот способ копания алмазов и назови этот способ «Совершенно новый способ копания алмазов!!!Круче чеми прошлый!!!» Надеюсь ты увидишь этот коммент!!!

  • Автор просто красавчик не только дал очень нужную информацию которую я и ещё много людей будет использовать, а ещё и сделал всё очень качественно что делает видео более понятным ( например: автор срезал подземные породы с помощью чего он смог объяснить всё на картинке ).

  • Когда я сижу играю и вижу кресты везде мне становится страшно и ещё когда иду по пещере мне страшно тоже а когда по шахте то мне ещё страшнее знаете почему потому что я думаю то что за углом выйдут хиробрин лик енити 303 и 505

  • У меня была в клоне minecraft это что такое я рядом с домом нашла залежи угля реально огромную Я не знаю почему я это повторяю он просто не может не я немного прикопалась я упала в пещеру и я не помню что там был но один раз я нашла в какой-то из пещер и и лазурит а один раз когда я впервые скачала этот кулон Я нашла в реально большую гигантскую залежи угля и железачтоб не выкопать чтобы я выкопала всё это залежи я пришлось потратить одну каменную кирку как я помню одну Киев каменную или в крайнем случае железную потому что других ресурсов меня тогда не на других ресурсах я не находила в пещерах и бы я копалась слишком низкой я сама сделала свой в шахту прямо в доме в доме в доме

  • Лайк в помощь. Для новичков очень полезное видео,
    но не мешало бы добавить несколько практических
    советов, например, «как сохранить блок руды?»,
    потому что найденное запросто может достаться лаве,
    воде или улететь в пустоту.
    К слову, я бы не рекомендовал заливать лаву водой —
    убытка больше, чем прибыли.)