Вопрос: Как позвонить в Соединенные Штаты из Франции?

 

Как найти работу в Канаде без знаний языка / Работа в Канаде без языка

Видео взято с канала: Понаехали in Canada


 

А.Б. Зубов | История России. XIX век | 1. Наследие Екатерины. Внутреннее устроение России

Видео взято с канала: Лекции А.Б.Зубова


 

Как заработать на товарном рынке США?

Видео взято с канала: Красный Циркуль: обучение трейдингу, финансам и инвестициям


 

Любовь случилась во Франции. Никто ни на кого не нападает! Попали во французскую неотложку.

Видео взято с канала: NatalliaBouz France


 

Какой самый странный закон есть в вашей стране?

Видео взято с канала: Лысый Кактус


 

��#StayHome Как там в США:Дошкольное образование и Актуальные новости

Видео взято с канала: PolitWera


 

Палыч звонит в Америку

Видео взято с канала: Баблоруб Палыч


44 комментария

  • Ужас какойта. У меня лучшая подруга воспитатель детсада. Она не дружит с компом, поэтому я систематически ей печатаю конспекты занятий, расписания дня, заливаю видео праздников, фотки квестов и прочее. И несколько раз помогала ей готовится к прохождению аттестации, в связи с чем вынуждена была узнать нормативку по детскому дошкольному воспитанию. В общем, я как бы погружена немного в тему. Не знаю, как там со здравоохранением, но детсады у нас, слава Богу, остались советскими. Единственное, что изменилось, так это то, что некоторые родители поверили, что это услуга, и не уважают воспитателей. Ну, это ладно, бывает. Государство в нормативных актах выставило широчайший круг задач перед дошкольным воспитанием. И именно воспитанием. Прямо пишут, что ребенок должен знать, что такое дружба, уважение к старшим, защита слабых и т.д.прям есть специальные занятия на эти темы. Изучение окружающего мира свойства воды, песка, камня, дерева. Правила дорожного движения, какие бывают профессии, животные короче стоит цель рассказать ребенку все возможное о жизни)) И все это в такой интересной форме!) Не, оно канешн разное бывает исполнение, но в целом система ДОУ работает у нас отлично. Воспитывает и учит детей. И даже родителей) Такая цель тоже ставится задействовать в процессе и родителей) Покажу ей это видео. Она, наверное, будет смотреть с валерианкой. Особенно когда увидит, на чем дети спят и услышит про еду с собой))) а от прогулок на парковке она просто упадет со стула у нас такие жесткие требования к участку и что бы качели-карусели, и в то же бремя безопасные, и зеленые насаждения, и вообще столько требований жуть. Но это правильно. Короче я поражена. Ещё раз убеждаюсь, что живу в самой лучшей стране мира)

  • В Штах не всё так мрачно, как многим хочется, мне в том числе. У государства США огромный ресурс и неограниченные возможности в финансах. Весь мировой рынок завязан на Штаты. Дошкольное образование и вообще образование на благополучие Америки тоже влияет не критично. Молодых образованных людей они «пылесосят» со всего мира, именно мотивированных людей, заточенных на личный успех в Америке. Высококлассных специалистов так же дешевле купить и платить им большие деньги. Спортивные лиги и все культурные дела высшей лиги тоже там. Алгоритм процветания за чужой счёт отработан идеально. Культурная экспансия и пропаганда американских ценностей и образа жизни повсеместна. В России большинство молодёжи грезят Штатами, кто бы что не говорил. США привлекательны, потому что они сверхдержава с идеологией.

  • Я ток поняла что в каждом штате свои законы и привилегии он ч видела сколько нищих живут на улице и как выгоняют из домов с детьми вооруженные люди дают 24 часа чтобы освободили жилье а могли бы получить пособие или обьевить банкротства. Много вопросов? Что-то тут не то

  • А как же Американская мечта? Приезжаешь в Америку там тебя встречает кадиллак, уже вилла приготовлена на берегу, бизнес высокоприбыльный каждому, медицина вообще сказочная и все живут вечно и т.д.! Да, сарказм, но многие ещё у нас в розовых очочках живут…

  • В америках и европах школа начинается с четырех-пяти лет. То есть подготовка к школе в нашем понимании у них идет уже в ее стенах. Четырех-пяти-шестилетки в школе занимаются в игровой форме как раз тем же, чем наши дети в старших группах детсада. А «сад» до четырех лет это для нас ясли.

  • В некоторых регионах Казахстана есть обычай «алып қашу»(взять и убежать). Например если вы казашка то любой парень может просто украсть вас на улице перед людьми и жениться на вас без вашего на то разрешения. Свадьба может состаятся только с разрешением родственников со стороны жениха. И конечно же вашего похитителя не посадят за это…

  • Верочка, вот сегодня в программе 60 минут затронули тему что невозможно было прилететь группе школьников из Америки в Россию….., история конечно мутная, но как я понимаю, поездку организовала задолго одна из компаний с….»Бруклина» а не по программе обмена школьников������, хотя в группе были в основном взрослые��, и поэтому компания не хотела терпеть убытки, покупать новые билеты❗️❗️❗️я летала в это время из России в Америку и обратно, да, купить билеты на сайте Аэрофлота было ОЧЕНЬ сложно, ставили на «ХОЛД» на весь день❗️❗️❗️и, потом, летела в пустом самолете через Москву…., даже, когда объявили, что Аэрофлот прекращает полеты в Америку, они еще пару дней летали…….

  • У меня была знакомая из Сиэтла. Первого ребенка родила в 17 лет, вскоре второго… Штат ей выделил дом, выплачивал пособие, но не очень большое, ей приходилось работать мед.сестрой. Но когда родила третьего, тут для нее наступил коммунизм! Она считалась мать-одиночка, хотя все дети были от одного «бойфренда», жили они все вместе.
    Но и у нас в советское время тоже были свои ништяки у одиночек. Например в очереди на квартиру они продвигались гораздо быстрее полных семей.

  • Верочка! Слушаю за рулём так интересно с Кармановым. НО, когда кашляете, отключайте пжл микрофон, а то мне страшно что у Вас коронавирус. Ну и жду Карманова. Данный собеседник, рядом не стоит с К. Чувствую что чел местами съезжает, выдал себя когда сказал про росс. политологов.

  • Очень интересно! Динамичный рассказчик.
    Понимаю, что в СССР у нас были супер садики. Я с огромным теплом вспоминаю сад «Ромашка» в Чигирине. Огромные залы, группы. О занятиях и питании вообще молчу.
    А ещё мы с братьями иногда ночевать оставались, когда родители были на гастролях.

  • Наташ всякие есть. Глазки адрианчик ещё крошечка не надо его пока выставлять все знают какие у вас хорошие детки счастья вам и спасибо за интересные видео с удовольствием смотрю и вспоминаю я тоже была в Бретани хорошо там

  • В моём садике в 80было всё. Получается я была в садике как у олигархов по меркам запада? Ну там своя раскладная кроватка, подушка, одеялко, игрушки, три больших зала-спортивный, игровой и холл с раковинами и туалетом, горячее питание, уроки рисования и чтения, конкурсы и спектакли.. Своя территория для игр и прогулки по городу и парку. Вау))

  • Спасибо, Виктор, оч интересно и познавательно!!жаль что карантин, прислала бы фотки нашего садика, просто песня!! Маленький город, на Русском Севере(150т ж) оплата в месяц 3200 рублей, а про школу молчу её построили 3 года назад, улёт!!

  • Спасибо СССР! ♡ЗА МОЁ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. Мне моя бабушка как то сказала: » а ты знаешь, что абрикосы бывают оранжевыми?», Я сказала, что не надо мне рассказывать сказки, Я знаю какие бывают абрикосы))) только зеленые. Ей пришлось пойти на рынок и купить.Я была……потрясена!))) У нас в городе под домом росли 2…..мы их объедали дочиста зелеными, долгие годы)) эххххх….

  • Младший внук второклассник и сейчас, когда проходит мимо бывших своих садиков, вздыхает с сожалением. Был там первый парень на деревне, главные роли ( медвежат итд ) были его, стихи с выражением читал, танцор, любимчик воспитательницы. Друзей куча…

  • Канаде, человека который делает рекламные вывески? Клеит пленку на витрины, делает информационные стенды, брендируем автомобили, изготавливает световые буквы и короба, наносит лого на спецодежду, монтирует рекламу на фасады зданий.

  • Музыка настолько громко играет, что ничего не слышо и всё начало влога пропущено!!!
    Потом по городу вообще без звука было. Затем в Довиле, в кафе звук был и уже до конца видео не прерывался.
    Милану скорейшего выздоровления с пальчиком!!!
    Очень скучаем без вас, Наталья!!!

  • Я обратила внимание,что детки его уже не говорят по-русски,странно…я вот тоже живу заграницей,но даже в страшном сне не могу представить себе,что мои дети не говорили бы со моной на моем,а следовательно и их родной язык…более того,я носилась с их русским как тот еврей с писаной торбой…странно…а вообще то,конечно интересно послушать,уже хотя бы ради того,чтобы научиться ценить свое…интерсный рассказчик этот парень…боже,сегодня я в очередной раз поняла,что Америка не для нас…мне даже как то жалко наших,бывших там…

  • В США подержанные машины могут быть ОЧЕНЬ дешевыми. Общественный транспорт очень неудобный, его мало и проезд в нем не дешевый, малоимущим проще пользоваться подержанной машиной. Правда, автосервис, при этом, дорогой…

  • У нас в садике тоже сажают на стул если ребёнок плохо себя ведёт. Для меня это было удивительно,но всё-же лучше чем ставить носом в угол ))))) Меня как-то дома брательник так «наказал» в детстве,так я уснула в этом углу. ����

  • Больше уже (игра по сдаче ХОРОШЕГО, НО НЕНУЖНОГО) НЕ работает, т.к. ты должен вначале показать, что у тебя МИНИМАЛЬНО emergency расходы больше 11000$ ( связанные с потерей здоровьяпосле страховки; пожар, наводнение) ( ещё будут проверять, чтобы отбрыкаться)… только тогда ты можешь начать что-то списывать ( Доня постарался )
    т.ч. и эта крохотная лафа прошла…

  • Государство Америка экономит на дошкольниках, лишнего пенса не выделит, всё частное, всё на самоокупаемости! И, если с детьми не занимаются, начиная с 1.5 лет, очень большой кусок развития выпадает у будущего человека! Наши дет-сады академики по сравнению с их заведениями для присмотра! А какие сейчас строят дет-сады в Москве! Огромные комплексы с бассейнами, спорт площадками и муз залами высотой в 2 этажа! И все внутри упакованы мебелью, игрушками, занавесями-матрацами-подушками! И какой только утвари там нет!

  • Просто о людском и повседневном…
    Вера, Вам за познавательные интервью с Виктором. да и не только с ним, преогромнейшее спасибо!
    Виктор Вы великолепный и тонко подмечающий рассказчик… требую раскрыть тему про американских тёщ изнутри:)))
    Всем добра!

  • 6:15 а грамотно составлено. А можно затянуть судебный процесс до бесконечности, поочередно, на каждом судебном заседании, признаваясь то в том что вы не практиковали магию, а только притворялись колдуном, то в том что вы не притворялись колдуном, а реально практиковали магию,?

  • 2:43 на самом деле это серьезно, я не знаю всех подробностей, но были времена, когда террористы (или кто то в этом роде) закладывали бомбы в мусорные контейнеры, и они взрывались, когда в них что то выкидывали. Из за этого во Франции все мусорные баки открыты, а пакеты в них должны быть прозрачными.

  • великобритания 8:37,здание парламента
    запись на листовке
    Уважаемые граждане,не умирайте в здании парламента или мы будем вынуждены вас арестовать
    Спасибо за внимание

    тем временем в шпицерге
    Ебана в рот,опять сдох,Джон сажай в машину,и вези в тюрьму

  • Э
    То, что тебе спустят большие счета, сильно отличается штат от штата… то, что ПЛЕТЕТ этот мужчина, возможно ВОЗМОЖНО В ЕГО ШТАТЕ! ( ведь договаривались, говори только за СВОЙ штат!!!!) Мои знакомые вынуждены били просто отставить свой дом, за который выплачивать годами, но в 2008, он попал в больницу и они не смогли выплачивать… ( им позвонили, что к ним прийдут описывать имушество)..
    Загрузили, что вошло в трак и уехали ( иначе они бы потеряли всё! Им бы оставили ОДНУ МАШИНУ на семью и личные вещи) я могу рассказать о сотни таких семей… где он живет???

  • 3:36 если кто не понел минималная температура который в теорие можна охладить что либо это -273.15 целси это происходит по тому что жара это просто движентя молекул а в -273.15 целчии молекула ге двигается

  • Мои бедные уши… Парень, пожалуйста, проверяй ударения.
    И да, не Грузия, а Джорджия. Не страна, а штат. Перевод тоже проверяй
    А то контент интересный, но вот эта вопиющая безграмотность убивает все удовольствие(

  • Про дет.сады похоже.. вот только о том, что они спят на паркете, на котором и играют, а укрываются одеялками, прмнесенными из дома ( просто добавляю), а так же еда это снэк, который принесли родители…

  • Теперь я окончательно запутался. Как это люди приезжают в Канаду работать без work permit или job offer’a? Просто приезжаешь как турист и начинаешь работать? Так ведь не получится. В любой программе иммиграции нужно разрешение на работу и приглашение от работодателя. Плюс нужно показать правительству внушительную сумму денег на счете на первое время пребывания.

  • Как же бесит что на неквалифицированную работу вроде уборщиков, нянь, бумажной работы берут только девушек…
    Я грязнуля, но за нормальную зарплату (да вообще за деньги) буду наводить идеальную чистоту:(

  • Наташенька, все мне в тебе нравится и только в одном я тебя не понимаю, ты не осторожна в отношении Милана, то ты без всякой опаски разрешаешь сыночку плавать в бассейне с электропроводами, а теперь еще и посылаешь ребенка к коз.лу с мощными рогами погладить его, не боясь того, что неизвестно как это животное может отреагировать на поглаживания, Миланчик боится, это видно, а ты вот не боишься за него, вот как это совместить с такой хорошей и любящей мамой и в то же время легко рискующей ЖИЗНЬЮ любимого ребенка? Для меня это большая загадка и даже наталкивает на не очень веселые мысли, хотя знаю, что ты очень хороший человек и это меня как-то успокаивает. Береги детей, их очень легко потерять, а вот вернуть уже не возможно

  • Замечательный зоопарк! Только страшновато как-то…:байволы(или кто там они…) гуляют прямо рядом,все остальные тоже, с рожками даже….Молодец Наташенька,активная мама такая и поэтому детки любознательные растут!

  • Спасибо, Вера, спасибо, Виктор! Племянница в Майами, хороший заработок, шикарная квартира, а садик точно такой, как описывает Виктор.
    Мои внуки ходят в садик, который выглядит, как дворец, огромные площади, для 2-групп отдельный вход, бассейн, музыкальный класс и т д. Питание, занятия, все просто отличное. Это посёлок Фёдоровский, Сургутский р-н.

  • Спасибо большое. Мальчишки растут! Подозреваю,что скоро вашему папе придется учить русский язык: представьте, вы втроем болтаете на русском и что ему остается? Только учить русский язык. Миланмолодец, так спокойно вел себя в госпитале. А я надеюсь,что к следующему лету откроют границу.Часто ведь бывает так,что куда-то собираешься, читаешь и смотришь про эти места и вдруг молодая красивая женщина по имени Наталия снимает эти красивые места, рассказывает разные истории этих мест. Наташа, я про ваши зарисовки про Нормандию. Еще раз спасибо.

  • Иван здравствуй давно наблюдаю твои видео, очень нравиться как ты ведёшь блог, у меня есть к тебе вопрос по поводу работы в Канаде, меня интересует ЖД дорога, я в России работаю машинистом на железной дороге и давно подумываю свалить в Канаду, но хотелось бы по профессии, ответь на вопрос это вообще реально и куда обратиться как пробить почву по этому вопросу, ответь пожалуйста

  • Спасибо. Вере за эмоции, Виктору…наверное, за врожденный юмор. Записал Вашу беседу. Как только закончится…скажем так, сдохнет последний вирус и у нас откроют детсады, дам воспитателям посмотреть. Думаю, что у них эмоций будет больше, чем у меня.

  • Народ вы кула смотрите. Нет халявы помните об этом. Ну изучите блин элементарные базовые знания даже тупо спросить в магазине хлеба и пройти улицу найти что то. О чем вы народ))) как вы будете жить незная самого элементарного, ладно он, а вы та что или тоже мозгов нет??? Когда я поехал в сша я изучил элементарные разговорные речи что необходимо для жизни за месяц! Вы о чем, вы хоть прежде чем ехать подумайте как вы будете себя чувствовать там если даже не сможете элементарные вещи обьяснить. Ну если космоновты то летите туда))) на вас там будут смотреть как на аборегенов))) и походу еще мечтаете по 3—5—8 тыс баксов зарабатывать просто смешно. Это глупо и нецелесообразно. Если ехать за целью!

  • Молодой парень. Увлекаюсь и развиваюсь в сфере физической культуры. Огромное желание приносить людям пользу, не просто продавать абонементы в фитнес залы, а учить, тренировать. Холост. Ответственен. Честен. Готов к переездам в любую точку земли. Могу научить, привить любовь к физкультуре как вас, так и ваших детей,да в общем всю семью поправлю общее здоровье семьи с индивидуальным подходом к каждому. Так же могу поставить технику плавания. Консультация по питанию. Имеются права категории В.

  • Хорошо, но мало… Какое сегодня интересное и удивительное видео!:)) Слуховые ощущения разнообразные: сначала красивая, но громковатая музыка, потом её не было вообще (авторегистратор), и я поняла, как себя чувствуют глухие люди, когда только видишь, но ничего не слышишь паника, ужасный дискомфорт, захотелось вырываться из этой мёртвой тишины поскорее назад, в мир звуков.
    Насчёт белых грибов: а что, если Вы у себя на участке посеете шляпку от зрелого гриба может, примутся, и будете грибы собирать?:)) (Также рекомендую вкуснейшие сыроежки, особенно, жаренные с луком и сметаной).
    Детишки Милан и Адриан просто чудесные, настоящее счастье! Адрианчик такой кукольный, такими удивлёнными глазками на всё смотрит.:)) А Миланчик совсем взрослый уже. Желаю ему скорейшего выздоровления!
    Очень люблю этот центральный круг, сразу за мостом, в Трувиле такое красивое место! Аптека в фахтверковом доме, которую огибают две красивейшие дороги… И мэрия Трувиля, старинное здание, восхищает своим изяществом….Опять буду всю неделю пересматривать всю эту красоту залитые солнцем улицы Довиля-Трувиля. Атмосфера чем-то напоминает клип Wonderful Life (гр. Black).
    СПАСИБО, НАТАША!:))))

  • Я хренею с людей. Народ, вы че жалуетесь? 95+к подписчиков у этого блогера и никто не жалуется и я вас уверяю, аудитория его давно перевалила за сотню. Не нравится подача идите дальше, ищите то, что нравится! Мужик дает рафинированную информацию из центра событий, собирает статистику, рассказывает. Вы что сделали?!

  • А уж с unemployed… это тот кто в системе ( постоянно пользуется), а так семь шкур снимут и штрафы назначают… сказки он рассказывает, эта «роскошь», возможно, доступна 25% населения, остальные за бортом! Привяжутся ко всему чему возможно… судиться с работодателем, попадешь в черный список, при приеме на следующую, будут проверять, узнают, то просто откажутся, типа уже нашли! Флаг в руки вашему гостю, он живет в других штатах…

  • Я не люблю зоопарки, мне не приятно смотреть на птиц в клетках, на животных в вольерах но пару раз водили сына, в первый раз ему было 4 года и он смотрел с интересом на животных, а во второй раз, ему было 6 лет, сын посмотрел пару тройку животных, расстроился и попросил нас с мужем увести его от туда и больше не приходить в зоопарк.
    Сейчас он взрослый, очень любит животных, но ни цирк, ни зоопарки не любит и не посещает.