Вопрос: Почему люди сначала заводят домашних питомцев, а потом бросают их?

 

Самые опасные домашние животные. Подумайте, прежде чем заводить их!

Видео взято с канала: Топсон


 

10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Видео взято с канала: ТОП ТВ


 

Психолог рассказала, почему люди заводят животных МИР 24

Видео взято с канала: Мир 24


 

ЗОО Советы Почему люди заводят домашних животных?

Видео взято с канала: Ranak


 

10 Самых Необычных ПИТОМЦЕВ в Мире

Видео взято с канала: ОТ ВИНТА!


 

ZOOQI: Почему люди заводят себе питомцев?

Видео взято с канала: Любителям животных ZOOQI


 

Домашние питомцы и не только.

Видео взято с канала: Живём и работаем на Кубани


Почему люди сначала заводят домашних питомцев, а потом бросают их? Вячеслав Доброскокин [7.8K] более года назад. Во сколько обходится содержание домашнего питомца, почему люди заводят домашних животных. Основная дичь для лис мыши и птенцы. Приручили бы вы лису, пожертвовав всей домашней птицей?

И ходили бы на охоту мышей пострелять?И люди, которые проходили не один раз (и я к ним тоже отношусь) весь этот цикл, когда сначала молодой, веселый, здоровый, член семьи, и жизнь семьи без него представить довольно трудно, а потом – неизбежное прощание, я. Заводя питомца, мы порой даже не догадываемся, насколько хлопотно будет нам следить за этим животным. Чаще всего люди заводят домашних животных. Поведение кошек не всегда можно разумно объяснить с точки зрения человека.

Например, многим хозяевам не понятно, почему животное сначала облизывает руку, а потом начинает ее кусать: вроде бы сначала проявляет ласку. В нашей статье мы хотим поговорить о том, как выбрать домашнего питомца и стоит ли вообще его заводить. Конечно, каждый ребенок о нем мечтает. Но для родителей это, безусловно, проблема, потому что они понимают, что вся.

Мы заводим домашних питомцев потому, что у человека есть врожденный интерес к другим видам животных, но кроме того есть еще много социальных причин. Домашний питомец живёт от 6 до 8 лет. Счастье и благополучие, которое человек может ему обеспечить, во многом повлияют на срок жизни.

Тем взрослым, которые не знают, как пережить утрату домашнего питомца, следует брать пример с детей и позволить себе сначала выразить свои эмоции, а затем отпустить их. Почему люди начали избавляться от домашних животных? случаи когда просто выкидывают и при встрече с ними стараются их не замечать. Почему люди начали избавляться от.

Люди считают, что если они сами и их друзья, знакомые и родственники имеют аккаунты в социальных сетях, то почему бы не завести точно такой же аккаунт и на своего домашнего питомца – кота, собаку, попугая, кролика или.

13 комментариев

  • слоны точно бросили слоненка при переход через реку?вы ничего не путаете? пожалуйста относитесь к информации известной всем по внимательней,такая ситуация среди слонов полностью исключена,они никогда ни при каких обстоятельствах не бросят слоненка своего и чужого погибать за исключением одного варианта,если в стаде будут только взрослые слоны в период гона.

  • По первоначальному замыслу Бога люди и животные должны были жить в мире.И хотя сейчас такие случаи редки, но в будущем на всей земле станет возможной такая гармония. Через Библию Бог обещает:»Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль.Не будут делать зла и причинять вреда…»(Исаия 65:25).

  • вы уверены что клыки бегемота действительно достигают длины семидесяти метров в длину? 1:46 или это все таки слегка неточно?:) ( 70 сантиметров максимум ) добавьте надпись уточняющую это,а то дети перепугаются и не поедут больше в Африку гулять

  • ГОСПОДИ, ДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТИХ ВАШИХ БОЙЦОВСКИХ ПОРОД.
    Это собаки служебных пород, которые выведены для работы: защиты хозяев и их имущества либо помощи человеку в поиске и поимке злоумышленников.

  • И бегимотика принесу в молдову я их так полюбила незря манахом стала..манах стал в земле свойеи гагаузии просто началником гагауски мент началник…валечка камбур просто и манахиня греческайя…так повезло…

  • Супеп как их люблю таких бы в молдову они толко стобойи просто любят тебя…так и жизнь очень красивайя…ну и жизнь…можно и змейичек я и очень болших змейи принесу в молдову что б мне спокойным сном уснуть просто потому что я нетолко началник гагаузии и прафесор гагаузии и мент началник всеми зданийями для подготовки к менту в етойи молдавии но и началник сойюза всех таможен молдовы нас просто били и уничтожали я просто помогла и победила сразу педесйят сломала врагов таможни молдовы и выгоала жизнь себе…я и началник таможен молдавских ето вся молдова…валентина камбур…

  • А я прекрасно понимаю тех животных, которым понравилось жить с людьми и которые не хотят потом жить в опасной натуральной среде. Сколько бы защитники животных не кричали о том, что свобода для них лучше, многие животные понимают, что это не так. Вот и наш выкормленный голубенок сначала улетел с дикими голубями, а потом вернулся и уже больше и не пытался улетать!

  • Не вижу смысла использовать диких животных как домашних питомцев.Это как минимум неправильно.И ладно уж спасённые это одно дело,но просто так заведённые потому что так захотелось это уже другое.

  • Уже многоразово использованный материал для видео, но в таких подробностях и в такой увлекательной форме! Впервые узнал столько нового об этом гиппопотаме, огромный респект автору)����

  • Блин мне одной смешно стало когда ты сказал «милашка гипопоташка»? Блин любой человек может обосратся когда увидит его)) но етот милаха еще и добрый:>, ну он хоть никого не сожрет….��

  • Я больше предпочтение отдаю домашним животным кошка, собака. Экзотические животные мне не очень нравятся дома. Паука я бы вообще ни когда не завила, змей я то же побаиваюсь. Кому то нравится. А у меня какая то не приязнь. Лучшие друзья домашние питомцы кошка, собака.

  • заходил как-то на сайт любителей держать ядовитых змей. Так у них там есть специальная ветка форума, типа «ушедшие от нас». Т.е. хозяева, которых укусил питомец. Там очень много фамилий в списке умерших)

  • Ребят, просьба максимально поддержать ролик это очень просто для Вас и ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня.

    Просто поставьте лайк, досмотрите видео до конца и оставьте ЛЮБОЙ комментарий 😉 Очень хочется продвинуть этот видос в ТОП.
    Спасибо за ваши отклики!