Вопрос: Как подготовиться к сезону аллергии?

 

Сезонная аллергия — Доктор Комаровский

Видео взято с канала: Доктор Комаровский


 

Можно ли «подготовиться» к аллергии?

Видео взято с канала: nedugamnet


 

Як підготуватись до сезону алергії

Видео взято с канала: Сніданок з 1+1


 

Эксперты рассказали, как пережить сезон цветения и к чему может привести самолечение от аллергии

Видео взято с канала: Сегодня


 

Поллиноз | Как подготовиться к сезону аллергии

Видео взято с канала: MedAboutMe


 

Можно ли подготовиться к сезону аллергии?

Видео взято с канала: Пыльца Club


 

Как подготовиться к весеннему сезону аллергии?

Видео взято с канала: Центральная клиническая больница РАН


4 комментария

  • Спасибо огромное за интересную информацию! Постоянно пользуюсь Вашими рекомендациями. Я ч часто страдаю от различных аллергических реакций. Я пока для себя нашла такой способ очищения от аллергенов и токсинов: пью минералку типа Стэлмас Магний с активной водой Биовитой. Вода с магнием бережно очищает, а Биовита наполняет клетки чистой водой. Месяц пью — пол года аллергии нет, потом опять курс.

  • Психологический фактор не рассмотрен. Причина аллергии часто не просто в физическом стрессе, а в психологическом, т.е. в каких-то сложных эмоциональных переживаниях. Все у кого есть аллергия — идите ещё и к психологу, и тогда есть шанс избавиться от неё, разрешив эти ситуации и научившись им противостоять.

  • Здравствуйте, а что скажете про «фосталь» и подобную терапию выработки иммунитета к аллергенам. У меня сильная аллергия на цветение берёзы, проколол курс фосталя, помогло на 5 лет. Пять лет вообще не было симптомов. На шестой год начались «в пол силы», на седьмой аллергия вернулась в полную силу. Следует ли повторить курс лечения?

  • Болел 7 год. Начал бегать 3-4 км через день. Сами попробуйте пробежитесь и увидите, что 2-3 дня перестанете быть аллергиком. Но после симптомы появятся снова. Бегайте через день и забудете про аллергию. А эти таблетки не помогут. Спортом лечите. Будут вопросы спрашивайте.