Вопрос: Как прогнать поссумов из сада?

 

Сахарный Поссум

Видео взято с канала: ГТРК Владимир


 

Битва сахарных поссумов

Видео взято с канала: Hornet Bee and Bumblebee


 

БЕЛЫЙ САХАРНЫЙ ПОССУМ ПУГАЕТ КОТА / Особенности содержания белок летяг

Видео взято с канала: BobCat ТВ


 

клетка для сахарных поссумов // Марсиане

Видео взято с канала: DJ Blueberry


 

КОТОНЯНЯ И ПУМА ЛЮБИТЕЛЬ ДЕТЕЙ / Поссум показывает прыжки

Видео взято с канала: BobCat Lynx Live


 

САХАРНЫЕ ПОССУМЫ / НАШИ НОВЫЕ ПИТОМЦЫ.

Видео взято с канала: TAИСИЯ Feliz


 

Чем накормить сахарных поссумов?

Видео взято с канала: Zoocom Live


10 комментариев

  • Где то читал, как собака спёрла ребёнка из коляски, оставленной у магазина,
    и отнесла под гараж к щенкам.
    История закончилась для собаки плохо, ибо добровольно ребёнка она не отдала,
    но мне таки хочется верить, что она не собиралась есть этого ребёнка,
    а просто решила «усыновить брошенного»

  • Я все понимаю что у вас финансы не позволяют купить большую клетку, но не надо было покупать его сейчас.
    Я считаю что это не такое срочное дело.Но я очень рада вашей новой покупки этих прекрасних питомцев!

  • Несчастные животные, я бы наказывал за такое содержание животных и даже запретил бы вообще! Это скотство и издевательство над животными, разве можно таких крупных животных тем боллее кошачьих хищников держать в таких маленьких клетках!?

  • Привет=) Я не так давно смотрю ваши замечательные видео, поэтому могла просто не увидеть то,что мне интересно. У меня вопрос про стрижку Куна: не возникло ли потом проблем с мехом? Я много где читала,что потом они обрастают только мягким пушком, а более жесткая (плотная, потому что про их мех жесткий вообще нельзя сказать) не отрастает. Их шубка это важное достоинство, очень не хочется её красотой рисковать. А с тепловым балансом у кота не возникает проблем?

  • Содержать этих зверьков в клетке, это издевательство на ними, какой бы клетка большой не была! Они должны иметь большое пространство, чтобы иметь возможность прыгать и летать, бегать по стенам. Если нет возможности создать им должные условия, то лучше отдать животных тому, кто им сможет обеспечить достойную жизнь. Тем более животное ночное, днём спит, ночью бодрствует, от дневного света у них болят глаза. Нельзя заставлять жить животных в противоественных для них условиях. Всё понимаю, милашки и т.д., но людям надо понимать заводить экзотических животных дома, это издевательство над ними. Себя посадите в клетку и радуйтесь жизни

  • И зачем так издеваться над котом? Стригут котов только в крайнем случае если кот вляпался в что-то несмываемое, или весь покрыт колтунами. В противном случае это вредно. Изменяется структура шерсти, пересушивается кожа (особенно если учесть то, что кот бегает по улице), что может привести даже к дерматитам и алопеции. Не говоря уже о том, что нарушается теплообмен. Кота достаточно вычесывать, тогда в шерсти создается воздушная прослойка, защищающая от перегревания. У него и после первой стрижки шерсть черти какая стала…

  • Не могу смотреть на Куна без эмоций ��! Последних штанов лишили кота, хорошо хоть пипидастр оставили прикрываться)))
    Семья с малышом очень приятная, даже Катины кошки очень добродушно их встретили ��.
    Кто знает, Катя еще не сделала для поссумов новое просторное жилье? Вроде планировала. Было бы интересно за ними понаблюдать.

  • Мой поссум достался мне уже взрослым. У него очень длинные и острые когти, а зубы как иглы. Выпускаю его погулять очень редко и то, только по полу. Он просто кусал меня несколько раз. А хочется, чтобы он был добреньким. Можно что-то с этим сделать?

  • Они не злые!! Хозяин..!! Прекратите издеваться над ЖИВОТНЫМИ! если не знаете как это прильно СВОДИТЬ ПАРУ и в каком возрасте должны быть звери, СПРОСИТЕ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕТЕРИНАРОВ! САМЕЦ У ВАС БОЛЕН ЕГО ТОЧНО НАДО К ВЕТЕРИНАРУ, ШЕРСТЬ ВЫГЛЯДИТ УЖАААСНО!! Ps:они не понимают ваши объяснения!