Вопрос: Как ухаживать за беговой дорожкой?

 

Остров Спорта. Состояние беговой дорожки без обслуживания

Видео взято с канала: Остров Спорта


 

Как и когда смазывать домашнюю беговую дорожку?

Видео взято с канала: GENAU


 

Как смазывать беговую дорожку, как часто смазывать беговую дорожку

Видео взято с канала: Sport Komanda


 

Как обслуживать беговую дорожку.

Видео взято с канала: Сергей Прудников


 

Техническое обслуживание беговой дорожки

Видео взято с канала: Все о спортивных тренажерах


 

Техническое обслуживание беговой дорожки

Видео взято с канала: ZonaSporta.com


 

5 Ошибок при Установке и Использовании Домашней Беговой Дорожки

Видео взято с канала: GENAU


9 комментариев

  • Натяжение полотна:
    На скорости 3-4км/час нужно «резко» наступать на полотно, как бы упираясь. Полотно на такой скорости не должно проскальзывать.(Важно не перетягивать его иначе оно прослужит намного меньше, но и не должно быть ослабленным) Также иногда бывает проскальзывает ремень от двигателя к валу, а не само полотно, будьте внимательны!

  • Какое нахер уборка пыли еманые разработчики за такие бабки любой умный русский сделает пожизненную беговую дорожку которое не нужно тех обслуживание вообще будет похер пыль и грязь лично я могу сделать самодельную надёжную дорожку если кто сомневается докажу не фиг делать дайте тысяч 5 7 за один день соберу и я не сомневаюсь что и другие соберут также если подумают хорошенько мозгами ни чего сложного нет.

  • Здравствуйте,у меня есть механическая бег.дорожка. несколько лет,стояла без дела. А когда,я решила позаниматься на ней,то обнаружила, что еле-еле передвигается полотно,под ногами… Бегать на ней увы,не получается… В чём причина? Достаточно ли будет,только смазать силиконом,под полотном или нет…

  • Полезное видео! Спасибо!
    ✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊��✌����✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊��✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊��✌����✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊��✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊��✌����✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊��✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����✌������✊����

  • Спасибо за качественное видео! Дорожку купил в магазине Зона Спорта год назад. Пришло время обслуживания, а денег мастеру платить жалко. Теперь все просто и понятно. Главное чтобы было желание и руки аз того места росли, что надо.

  • Спасибо.Полезное видео.Вчера купил беговую дорожку б/у примерно 7 летнюю.Привлекла цена.Но как обнаружилось периодически она замыкает с громким звуком и издает дымок.Открыл мотор-полно пыли.Походу не обслуживалась вообще.Пылесос поможет?Ваше мнение?

  • Добрый вечер. Приобрёл беговую дорожку б/у. Но проблема. Когда становишься на дорожку она не тянет. Останавливается и выбивает ошибку e1. Я так понимаю движку смерть пришла. Как вы думаете ремонту движок подлежит?

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как устранить образовавшуюся вмятину на полотне, при пробежке вспоткнулась в результате появилась складочка, которая перерастает в большой такой треугольник и никак не получается ее разомнуть. Или придется только поменять полотно? Заранее спасибо.