Вопрос: Как отобразить скрытые строки в Google Таблицах на компьютере?

 

Курс Google таблицы. Урок №2. Пошаговая инструкция, как создать и редактировать таблицу.

Видео взято с канала: Excel и Word ответы на вопросы


 

Google Таблицы. Урок 19. Столбцы и строки. Как изменить размер, скрыть, очистить или добавить новые

Видео взято с канала: Сделано! О сложном — просто


 

Как ограничить права просмотра части таблиц Google Docs

Видео взято с канала: Макс Махров


 

Как скрыть и вернуть обратно строки и столбцы в Гугл таблице

Видео взято с канала: Tables 4people


 

Как скрыть строки в гугл таблицах

Видео взято с канала: Excel и Word ответы на вопросы


 

Скрытие строк и столбцов в Google Docs (36/56)

Видео взято с канала: TeachVideo


 

Пропали строки в Google Таблице! Скрытые и сгруппированные строки Google Таблице

Видео взято с канала: Компьютерная грамотность — 100 шагов от А до Я


6 комментариев

  • А как скрыть столбец или ячейку с номерами телефонов от определенного пользователя  с правами редактора, но чтобы при ctrl + f он смог найти допустим номер телефона клиента по последним 4 цифрам из этой ячейки? Но все номера видеть не смог а также не смог бы скопировать ctrl +с?  Нужно для того чтобы операторы не могли скопировать всю базу и переслать себе, например.

  • нужно скрыть колонку с телефонами для операторов. операторы заполняют таблицу через форму на сайте. после этого операторы не должны видеть колонку с телефонами. а директор и операторы смогли бы комментировать заказы. при том, что директор должен перемешивать строки по датам или перетаскивать наверх отмененные или удалять. чтобы коменты директора и оператора были привязаны к конкретной строке. Плачу 5000. ivanosovsky@ya.ru

  • Нужно импортировать фрагмент большой таблицы. Получаю сообщение типа «Массив не выведен, поскольку это привело бы к перезаписи данных в диапазоне A774.» Я так понимаю есть возможность импорта только ограниченного количества ячеек? Выделяю диапазон в 3х столбцах, получаю сообщение: «Массив не выведен, поскольку это привело бы к перезаписи данных в диапазоне B255». Как быть?

  • Добрый день, прошу подскажите как можно импортировать оформление ячейки из другой таблицы. При работе используем систему цветовой индикации состояния заказа. При импорте формула подтягивает только данные, а ок можно импортировать заливку цветом?

  • Добрый день! Вопрос, у меня гугл таблицах есть книга с разграниченным доступом на редактирование по листам, как я могу сделать чтобы участники видели только свои листы где есть для них доступ? А так получается редактировать не свои листы не могут, но видят информацию, я могу давать доступ не книге, а именно к листу?

  • а не подскажете, как сделать, чтобы, если директор захочет перетусовать строки по дате или по другим параметрам или удалить парочку строк, тогда комментарий тоже сместиться на строку ниже? (и будет отображаться для др. строки) Как сделать так чтобы в данном случае комент сотрудника был привязан к конкретной строке в данном случае?