Вопрос: Что любят покушать сороки И что им можно?

 

Домашняя сорока отличный компаньон или «воровка» с характером

Видео взято с канала: Телеканал ОНТ


 

Бухарест. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)

Видео взято с канала: Орел и Решка


 

Сорока Воровка/ Прячь, Что Плохо Лежит

Видео взято с канала: ЕЖИКИ/ СЕМЕЙНЫЙ КАНАЛ


 

Птенец Сороки/ Питание/ Кормление

Видео взято с канала: ЕЖИКИ/ СЕМЕЙНЫЙ КАНАЛ


 

ЧЕМ КОРМИТЬ ВОРОНУ (рацион питания врановых птиц)

Видео взято с канала: Голубь Райс & Компания


 

Таёжная кухня. Жарим рыбу. Налим.

Видео взято с канала: Дневник эвенка


 

Нашел птенца (вороны, галки, грача, сороки, ворона), как помочь и что с ним делать

Видео взято с канала: Жизнь Игоря


Сороки являются типичными представителями оседлых птиц, которые не улетают на зимовку в теплые края. Сороки отличаются пронырливым, наглым характером и любят не только воровать все блестящее, но и по. Не редко бывает так, что надо срочно перекусить и без замедления бежать по делам. Довольно часто люди задаются одним и тем же вопросом что приготовить быстро и вкусно.

А ведь существует немало рецептов блюд, которые. Фото: сорока добыла птенца другой прицы. Сорока.

Осенью сороки любят полазить по стволу дерева в поисках насекомых, спрятавшихся в трещинках коры. Сороки и хищные птицы. Сорока птица довольно-таки приметная и спутать её с другими птицами сложно, благодаря её чёрно-белому окрасу.

Ещё известно, что это довольно хитрая, умная, ловкая и проворная птица. У сорок. Сороки и вороны обладают хорошей памятью,среда их обитания совпадает с человеческой. сидят на проводах и думают, что им сожрать, как они сожрали всю черешню (((. Но что делать, когда очень хочется и возникают неприятные ощущения в животе?

Иногда люди просто не могут заснуть, не перекусив на ночь. Что можно кушать вечером, чтобы не. Тушками различных животных любят лакомиться вороны и сороки.

Говяжье, баранье, Им можно давать кусочки сырого и вареного мяса, что облегчит им процесс пищеварения. 27. 100 рецептов на скорую руку что можно приготовить быстро и вкусно!

Блины любят все, и дети, и взрослые, и существует великое множество рецептов их приготовления. Holkeya, Вы совершенно правы. Для входа в вольер нужно пройти две двери с врезными замками.

Ширину дверей рассчитывал исходя из размеров клетки ары. Для людей еще пристроил туалет, душевую и мангал за углом.Ксюша), Птицы. Что приготовить покушать на 3 дня, Моркови можно положить и 2, яйца пару десятков, а далее по вкусу, что любят домашние, молочку, кисломолочно. Вообще, надо понимать, что в кулинарии не бывает строгих рецептов, что ошибка в два раза там – и не ошибка вовсе, что отсутствующий продукт можно с успехом заменять чем-нибудь похожим, а то и вовсе обойтись без него. О чем могут рассказать приметы про сорок, как правильно толковать их и на что обращать особое внимание.

Знаки, которые подают птицы.

37 комментариев

  • мой Жорка каши не ест принципиально….нашла выход в хлопьях 9 злаков +лен и 7 злаков + семя гарбуза все смешиваю и запариваю ему эту смесь вылизывает миску начисто. с мясом то же война даешь мясо не ест кашу ( сейчас подмешиваю в виде фарша в хлопья) иногда покупаю ему мясо на костях. Фрукты то же не особо любитель черешня вишня еще как то ест а клубнику и яблоки нет. огурцы любит поклевать иногда креветки покупаю в общем для нас накормить этого птеродактеля с его изысканным вкусом проблема.

  • 39:40 Если бы он внимательно читал первоисточник, то знал бы, что чеснок, который он купил, ему помочь не может. Вампира отпугивал запах ЦВЕТКА чеснока, а не его долек. Да и то, он максимум не позволял ему проникнуть через окно, если оно будет увито этими цветами.

  • Здравствуйте Анатолий! Смотрю ваш канал около двух лет, интересно снимаете. Решил тоже попробовать себя в роли блогера, мне кажется что у меня получается но толку нет,неужели не интересна? У меня на канале познавательные видео и проста моя жизнь. Дайте совет что делаю не так. Спасибо.

  • Вот, всё настроено для смотра у себя в внутри, НО, как только начинается жратва-братва, всё я выключаю, эту скатерть (само) жран. Не могу смотреть, как поедают дары природы. Жалко, жалко мне смотреть-слова из песни. Я против Вас, нечего не имею, просто сейчас реклама/модно, и видишь жрут, жрут, жрут видно для этого едут по еды, настраивают свою (само)жрать. Я не снимаю, когда ем/жру. Это моё мнение, не обижаться, пожалуйста(:-()) )))

  • Привет, недавно нашёл воронёнка. Ему помоему ещё месяца нет. Кормлю кузнечиками, червячками, детёнышами мышей, покупаю всё в зоомагазине. Ещё даю ему шарики из отвареного куриного мяса вперемешку с обезжиреным творогом и измельчённой яичной скорлупой. Мне посоветовали, потому-что ему нужен кальций. Что вы как опытный про это скажите? Хотел спросить, можно ли ему уже давать мясо? И вообще как подобрать ему рацион? Я никогда с птицами ничего общего не имел, просто не смог пройти мимо.

  • Социализм закончился 30 лет назад,но в том,что Бухарест «самый бюджетный(проще говоря,нищий) столичный город Европы » виноват до сих пор Чаушеску))))

  • Я такой сижу за монитором, у меня сто ножей, один другого круче, в разных ножеманских группах состою, мы там беседы ведём умные. А тут настоящие таёжники, с китайским кухонником,без понтов, херак, херак, всё готово.

  • я как молдованин,не могу смотреть на то как иностранцы едят мамалыгу!!Естественно что просто мамалыга сама по себе ничем не примечательная почти без вкусная каша!!.Объясняю как ее надо есть!Отламываете кусочек мамлыги,поливаете его сметаной,затем чесночным соусом(муждей),затем посыпаете брынзой,и напоследок жирком от приготовленной жареной свинины…заедаете это все овощами и запиваете хорошим молдавским вином,сказать что вкуснее блюда в мире нет,ничего не сказать!!!…а вы блин мамалыга,без вкусная каша!!!

  • Класс, я в сообществе выложила видео про птицу похожую, там видео обработано, а в оригинале там слова прелесть, в приколах где-то видела…! Да, мелкие блестяшки теперь знаете, где искать������������������������
    Кусочек утянул и всё я в домике! ��

  • Какой красивый город этот Бухарест! Только сильно потрёпанный и неухоженный (Эээх,если бы в него хорошо вложились хотя бы ради туризма,то была бы конфеткой не хуже Будапешта и Праги…Посадить больше деревьев,отреставрировать,убрать советские постройки и тд

  • А всё таки Россия самая лучшая страна в мире хорошие люди замечательная природа богатейшая земля как большой добротный корабль только капитаны все дураки мы все будем жить хорошо когда капитаном станет русский эвенк или якут может шорец…

  • 8:40 Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя. Настя просто эталон полного отсутствия вкуса и стиля. Хотя, разве это удивительно?) 9:30 Просто ор ��

  • Спасибо вам за очередное видео постоянно смотрю ваши замечательные обзоры завидую вам белой завистью живете в гармонии с природой чистый воздух. Петру Романычу привет от братьев казахов. Единственное не хватает 100 грамм водочки. Налим отменный я вижу. Здоровья вам не болейте и хороших трофеев!

  • Мраморных тараканов и туркменских тоже можно,майские жуки пойдут аж бегом….но у нас в Донецке цены не сложат мраморных продавали по 4руб,я ели нашла одного единственного по 1руб

  • А как часто надо корм ложить и хоть примерно сколько ворона должна сьедать за день, яйцо перепелиное сырое даже близко не подошла, подносила к клюву,,,,фрукты не ест, ни сухофрукты,,,ворона уличная, уж и не знаю чем кормить, почти всегда одинаковый набор, варёное мясо или котлета, сыр, орехи чуть гречки, пророщенную пшеницу давала не оценила,,,

  • Почитала комменты и подумала, может моя ворона прикинулась кем то другим? Ничерта не ест, блины любит, фарш, творог пока не даю, понос, а сухофрукты и орехи не подходит, и что с ней такое?

  • Круто спасибо. Было бы очень круто иметь как можно более полную подборку именно таких видео на случай, если все-таки это уже произошло и так сложилось, что ты спас, например, ворону.:) Просто проверить себя по списку, что ты готов и если нет, то подготовиться в кратчайшие сроки. А то спасение врановых это стресс не только для птицы, но и для человека, а в стрессе круто иметь пошаговую инструкцию, дабы все прошло максимально эффективно и безвредно для всех.

  • Привет ребята!!! Я наконец нашел канал, который можем смотреть все вместе, спасибо! У Вас и без этого «артиста» было все для успеха, а с ним Вы просто обречены!))) Отличный контент, формат, все как нужно… Успехов Вам!

  • Сегодня возле магазина увидела молодого грача, с поврежденной лапой и крылом. С магазина несла батон и хлеб, поэтому покормила батоном, смочила его водой. Ничего больше с собой не было. Вот и думаю…. продлила мучение? Но не смогла пройти мимо. Живу в квартире и взять его не смогу. Все…тупик.

  • С тёплым приветом с черноморского побережья сочи,здоровья,удачи.очень хорошие видеоролики.,смотрю с удовольствием.��������������������������������������

  • Здравствуйте дорогие *ЁЖИКИ*!!! Моя супруга передает Вам привет, с удовольствием на телефоне просмотрела Ваше видео. Хотел сразу с ее слов комментарий оставить, но на телефоне пока не разобрался как это делается. Если кратко, то видео очень понравилось, и танцы под музыку и соло на камеру. Никогда не ожидала что дикая птица такой ручной станет.����.

  • Хороший скромный у Вас друг! Очень приятно смотреть на друзей которые сохранили дружбу со школьной скамьи до почетного возраста! Пример всем пацанам! Вам респект здоровья и долгих лет жизни!

  • Деду нужно подарить нож!
    Его нож тоже хорош!Не хочу обидеть ни в коем случае,но точно нужно даже пара ножей,хотя он по любому привык к своему и будет говорить,что другие ножи плохие.

  • Дядька! Доброоого здравия! Вам!
    Слизь лучше кбирать солью натирай солью и все будит в порядке посыпай и три солью и смывай водой очень быстро и удобно сом линь налим вся сопливая рыба только солью убтрете слизь

  • Угу, диктатор Чаушеску понастроил некрасивого, но бесплатного жилья для людей, дал им работу, а потом пришла демократия, Чаушеску убили и не стало у людей ни бесплатного жилья, ни работы, а Румыния превратилась в одну из беднейших стран Европы. Класс! Да здравствует демократия!

  • Дядька ты молодец я лавео такого контента ждал все о житейском о нужном, вообщем молодец продолжай в том же духе, ты хороший человек по тебе видно батек!��

  • После такой трагичной предыдущей серии о сороке, такие радостные дни! Такой прогресс! Молодцы, ребята! Прекрасная, дружная, с Большим сердцем это ваша семья!

  • Влад расскажи про себя кем ты работешь,сколько тебе лет,вообщем все про себя,потому что таких людей добродушных и умных мало в ютубе,расскажи полн6остью про себя и как ты стал таким хорошим человеком.Выпусти видео о себе

  • Подобрала ворону с больной лапкой-видимо кто то подбил и она хромает.Смотрю чем кормить.кажите-а не будет вреда если ее выкупать-хотя бы теплым душем ополоснуть-она все таки уличная

  • Такое впечатление, что дядька налима разбирает впервые в жизни. Наверное поэтому и ножик ему дали китайский, тренировочный ))) Зачем хребет ковырять? Попластовал и дело с концом.

  • Не заводите такую птицу посмотрите про сороку по имени Винчь, она ломает в доме все что можно сломать, включая опорные стены. Просто воплощение хаоса и разрушения.

  • Я не понимаю почему никто не написал про то что Бухарест ну точь в точь спальные районы Питера (иногда даже и не спальные), вы зачем Россию показали?!

  • Вот поэтому у меня только голуби. Люблю всех животных и птиц, но не представляю, как буду кормить ту же ворону мясом такого же высокоорганизованного организма, как я сама коровы, свиньи или курицы. Одно дело, когда они сами добывают себе еду, и совсем другое когда я плачу за их убийство.

  • Привет друзья! Интересная история.Ничего себе ручной какой! Я первый раз вижу такое! А какой милый.Я в восторге.Птичка будет с вами теперь.Вы прекрасная семья с доброй душой.Благодарность от друзей с Сургута!

  • Поздравляю с рубежом в 100 тысяч подписчиков! Огромное Вам спасибо за такие видео. Признаюсь, название рек в ваших видео услышал впервые. Места, конечно потрясающие. И ваши рассказы тоже потрясающие. Рассказывайте больше историй, «ёлкины»:). Очень интересно вас слушать!

  • Хороший питомец. И если учесть, что 19-ть из 20-ти птенцов сорок в природе не доживают до взрослой птицы (два года) это хороший «симбиоз». Это тот случай, когда лучше жить в раю, чем плодиться; (Адама и Еву за это изгнали из рая (о чём по сей день тоскуют люди)).