Вопрос: Как сделать сумку почтальона?

 

Сумка Почтальон )))) handbag

Видео взято с канала: Anastasia 28 April


 

Секреты вязания крючком сумки почтальон

Видео взято с канала: Hobby Boom


 

Мастер-класс Круглая сумка «ПОЧТАЛЬОН»

Видео взято с канала: Татьяна Лещенко


 

Шьём стильную сумку-почтальонку из старых джинсов! by Nadia Umka!

Видео взято с канала: Nadia Umka


 

Очередная посылка из Китая. Сумка почтальона и мелкие ништячки.

Видео взято с канала: Emckuu Alexander


 

Сумка Почтальон крючком. Боковины из натурального дуба. Вяжем с ДомПряжи.рф

Видео взято с канала: Домпряжи.рф


 

Как сшить сумку своими руками / Шьем сумку через плечо / подробный мастер класс от #SvGasporovich

Видео взято с канала: Дом Творчества


16 комментариев

  • Отдых:0)..когда не себе рассказывают, а людям…Мне дед-пастор говорил, когда я печку через год разобрал и новую сложил: Соря, то шие, то поре…(Соря Сара, шие шьёт..рапарывает;0)…я первые две сумки из милицейского плаща пошил( совкового), так..об колено..кажется тоже порол:0).Спасибо отдельное за вшивку молнии, а Вы тоже заходите на мой канал: индпошив и ремонт израненных душ:0) по-новым выкройкам во Христе;0)..будьте благословенны.

  • Здравствуйте, Светлана! Всегда с удовольствием смотрю ваши МК, очень нравятся ваши работы и то,как вы все преподносите, спасибо вам за это. Я хотела сшить такую же сумочку, только уплотнила изолоном,простегала,края проутюжила утюгом. На клапане проложила контур косой бейкой и сделала красивый цветок,застёжку сделала на петле с пуговицей. Все получилось великолепно! Но… Когда стала соединять с подкладкой, увидела,что очень некрасиво выступают в стороны боковые части сумочки. И что с этим делать не знаю. Сумку сшила из старых джинсов, может материал плотный,да ещё и изолон? Так жаль,но в конечном итоге не получилась моя сумочка. Может клапан по ширине нужно делать одинаково с передней и задней частью сумочки? Светлана,может вы что-то посоветуете?

  • Объясняете так чётко и понятно. Ваш канал мне очень нравится. Я тоже что-то нибудь простому и потом распарываю потому, что опять неправильно что-то то и куда-то то сначала. Вначале это было очень часто. Сейчас стала повнимательней. Спасибо за МК.

  • Ого! Ничего себе! Я и в жизни бы не подумала что из джинс можно сделать такую крутую, большую, вместительную сумку!!!! Я просто в шитье еще очень слабовата, учусь и поэтому в диком восторге! А какой кропотливый труд, сколько кайфа…. Прямо видно как вы кайфуете от процесса, ведь для себя….! Супер, браво вам! Буду учится у вас, канал классный, все понятно и доступно!!!!

  • Светлана, Спасибо за Ваши шикарные Мастер Классы. Недавно увлеклась шитьем, и Вы для меня просто находка, Сумочка шикарнючая, доченька красавица! Спасибо за Ваш труд, побольше подписчиков, здоровья, удачи и вдохновения!!!

  • отличная сумка получилась! Все очень аккуратно и красиво. Я бы для себя сделала карманы на задней части (поменяла бы переднюю сторону с задней), и возможно еще один внутренний на молнии (для паспорта или других документов).

  • Мне интересно, почему длина боковины 65 см! Ведь по всей логике боковина должна быть минимум 69см! Высота 22+ 22 + ширина 25! И как на видео совпало длина на возьму в толк! Если верить расчетам,которые вы указали! Или здесь хитрость есть,которую я не поняла!

  • Спасибо за видео и вашу фантазию,пошила две сумки,дочь в восторге и еще очень красивая получилась юбка,на джинсовой баске,спасибо все видео смотрю с удовольствием,хотя шить не любила,у меня мама шила очень хорошо,я с вашими уроками тоже стала с удовольствием пробовать и знаете очень красиво все

  • Добрый день! Спасибо большое за ролик! Полотно отвязала, теперь нужно спросить подклад и все это собрать. Но вот не могу никак избавиться от мысли, появившейся, пока вязала: » как это потом возможно постирать? Или почистить? Ведь любая вещь со временем пачкается.»

  • Nadia,
    You should feel very proud of yourself…. everything you make is so professionally finished!!!
    I kindly ask you, if it’s possible, to activate the English caption option so many people like me can take full advantage of your videos. Thanks for sharing ����

  • Отличные мастер-классы! Уже тремя из них я воспользовалась. Вы единственная, у которой все Ваши идеи воплощаются у нас, подписчиков, с лёгкостью и интересом. Очень благодарна за Ваши старания. Жду с нетерпением следующих уроков) Возможно, будет мастер-класс по использованию старой белой блузки (например, офисное платье в сочетании с этой блузой). Успехов, Надежда!

  • Светочка, благодарю Вас за этот мастер-класс. Я сшила две разные сумочки для себя. Ношу их с удовольствием. Да, и еще кошелек сшила, тоже люблю его. Размеры удачные и у сумочки и у кошелька. Спасибо Вам.

  • Спасибо, Надежда. Работа кропотливая, мне новичку кажется довольно сложной, но вы так четко и энергично все проделали, что прям скорее начинаю… Отдельное спасибо, за быстрые ролики во время сшивания деталей, порой не знаешь как удобнее разместить изделие во время стачки, обойти сложные, плотные места, а тут наглядно и понятно! Лайк и подписка!

  • Отличные уроки! нигде такого подробного объяснения не встречала.Скоро зима и мне бы хотелось,чтобы Вы сделали мастер класс по пошиву балоневых брюк для девочки.Не знаю как шить балоний и сколько нужно припусков на такие тёплых брюк.Заранее спасибо!

  • Здравствуйте Надежда. Большое Вам спасибо за Ваш канал. Я как-то с самого начала на него попала и поняла, что Вы большой профессионал. Смею предположить, что в прошлом преподавали в какомнибудь текстильном ВУЗе.) Спасибо Вам за познавательные ролики.Для себя шью с детства,но здесь открыла очень много полезного. Не бросайте нас!))

  • Спасибо..не давно подписалась на Ваш канал..и все Замечательно и все нравиться…тут прочла комментарий..не только. руки Золотые…Вы Вся,как лучник Солнца…Золотой…И спасибо Вам что Вы есть такая…..