Вопрос: Как быть более организованным в средней школе?

 

Как будут работать школы с 1 сентября

Видео взято с канала: Новости ННТ


 

Термометрия в школах и всё, что с этим связано

Видео взято с канала: Руслан Трофимов


 

Что самое худшее случилось на встрече выпускников?

Видео взято с канала: Мармеладка


 

Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Видео взято с канала: Лицей No64


 

Как помочь будущему первокласснику стать более организованным?

Видео взято с канала: ДОКТОР АЙНА Врач-психотерапевт


 

10) Как стать собранным и организованным [Продуктивное мышление]

Видео взято с канала: КОРИДОРЫ ВООБРАЖЕНИЯ // Александр Е. Зиненко


 

Как стать более организованным человеком, 5 шагов. Организация. Самоорганизация. Организованность.

Видео взято с канала: Free topic. Вольная тема


36 комментариев

  • Уважаемый Руслан, не могли бы вы прокомментировать название вновь внесённого названия заболевания в перечень? Как можно это понять? Ведь во всех так называемых «постановлениях» указывают меры борьбы с распространением инфекции под другим названием!:
    Правительство России внесло изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, добавив в него новый тип коронавируса 2019-nCoV. Ранее в этом списке было 15 заболеваний, в том числе гепатиты B и C, малярия, туберкулез, сибирская язва, холера, чума.

  • Это случилось не со мной, а с моей матерью,она действительно богатая женщина ( в 7-не долларовый миллионер) она пришла на собрание выпускников один раз в 39 лет в кафе, она оплатила свой счёт и ушла потому что ей нужно было забирать меня со школы, некоторые не очень богатые и культурные, пьющие люди ( алкаши) в конце банкета просто ушли ничего не сказав и не предупредила это, была примерно четверть всего класса, тем кто остался в конце пришлось за них заплатить, мама узнала это по тому что одна ее одноклассница работала на неё )

  • В нормальные времена ссср в городах, где были предприятия с ночным режимом работы, создавали для детей садики доя круглосуточного пребывания, пятидневка. А в выходной день детей забирали домой. Очень было удобно. Дети работников таких предприятий, обеспечивались всем. Была забота о детях работников. Санатории, отдыхали в лагерях. Ни каких проблем не было. Охрана была, на такая, как сейчас, а реально сведения подавали по телефону в милицию и пожарную службу о наличии детей и количестве в садах.

  • Смотрите, еще такой момент, который эти троечники пропустили, а с ними и все прочие доверчивые… Короче. У Поповой в ее письмах счастья указаны рекомендации для организаций. И никто не задумывается, что организации и учреждения это суть разные юридические формы. Учреждения это те, которые оказывают социальные услуги и функционируют за счет учредителя, а организации это коммерческие структуры, зарабатывают самостоятельно. так вот, школы это учреждения, а не организации.

  • Термометр инфракрасный бесконтактный имеет специальное название пирометр (от греческих слов руr огонь и metreo измеряю). Пирометр предназначен для дистанционного измерения температуры поверхности твёрдых тел.

  • Родителям не интересно что делают с детьми в школе. Даже не интересуются. Поэтому и продают детей в Израиль на органы ни один родитель не пойдёт в школу и не скажет законно это или нет вот например начали прививать детей на Манту ни один родитель не знал что можно его делать нельзя его делать для чего это делается и что за укол состав этого укола ни один родитель не дал отказ от прививки. Страшно как родители безграмотны за последствия даже не думают а завтра заболеет ребёнок от рака и будут просить милостыню

  • А почему вы постеснялись сказать,,на какую хитрость вы пошли? То есть, вы сначала рассказываете про санпины, законы, статьи правовые, а потом вы применяете хитрость для того, чтобы ребёнка пустили в школу?? Это как???А как же правовые инструменты, о которых вы говорите …

  • А я просто не даю мерить, ребёнок проходит через альтернативный проход без рамки. Учитель на входе с пирометром, я начинаю громко ругаться, на каком основании меряете?? И моему ребёнку не меряют, пропускают. Каждый день контролирую.

  • «Встречи выпускников не будет если ты всех своих одноклассников убьёшь, расчленишь и сделаешь из них вкуснейшую джамбалайю….»

    Книга: «Советы для начинающих убийц»
    Эта бесполезная и дохера тяжёлая книжечка стоит 9.99$

    Автор: Толян, также известный как «Толян потрошитель»

    Купите мою ебучую книгу и вы получите в подарок свою жалкую жизнь, так как я вас не убью…возможно….

    (подарок действителен только при наличии карты, которую кстати можно купить за одну человеческую душу)

  • У нас в классах собираются устанавливать камеры, мотивируют тем, что дети плохо себя ведут, учителя написали по этому поводу кучу докладных на детей. Законно ли установление камер в классах, как можно этому противостоять?

  • Термометрия относится к медицинским вмешательствам. Медицинские вмешательства должны быть только с согласия родителей. Прежде чем проводить термометрию или любое другое медицинское вмешательство, организация должна получить согласие от родителей.

  • Было время, что у ребенка температура субфебрильная, т.е 37,5 держалась год!!! Проходили кучу обследований, оказалось просто подростковое,,,,, и что, не ходили бы в школу год)))) с ума сходят верхушки власти…..
    Благодарю Вас Руслан, за Ваш труд����

  • Руслан, еще вопрос: распространяется ли этот СанПин №16 на работу объектов спортивных организаций, которые посещают не только молодежь, но и взрослые люди? Например, фитнесс-залы, дворцы водного спорта, спортивные секции и клубы? Или они должны руководствоваться другим СанПином?
    И какое место во всем этом занимает Указ Мэра Москвы №12-УМ от 5 мая?

  • Неужели учитель со своими учениками, которые здоровы и прошли термометрию в большей группе риска, чем те же самые продавцы в магазинах, которые контактируют с гораздо большим количеством людей с неизвестно каким здоровьем?

  • Термометрия нужна. Я бы НЕ хотел, чтобы больной ребенок с температурой попал в класс к моему и заразил. Маски тоже нужно носить, ибо полно чихающих идиотов, которые даже не удосуживаются закрыть рот. Не умеешь закрывать рот чихай в маску, сука, и не заражай здоровых людей. Запомните, ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

  • Это вредно для здоровья лазер направляется на шишковидную железу!!!уже есть видео,как после успешной термометрии десятиклассница умерла!Скажите,докажите,что от этого?А я скажу: докажите,что не от этого!!!лезут в мозг каждый день,плюс рамки,которые все знают,как вредны для здоровья,дети ходят выходят по несколько раз и все молчат.Кроме вас кто защитит ваших детей?

  • Если рассуждать в русле правового решения, то возникает вопрос законности в России вообще. Ведь в 1993 состоялся НЕЗАКОННЫЙ захват власти, но для мирового сообщества они якобы остались СССР. У нас до сих пор действовали положения принятые аж в 1920-х годах советской власти. Мы живем в условиях правового беспредела и надеется на ЗАКОН просто становится невозможным.

  • Здравствуйте!
    Из школы просят справку о состоянии здоровья ребенка.И говорят справка ГТО это объединенная форма и о состоянии здоровья и допуск к ГТО. Правомерно ли требования школы справки ГТО или справки о состоянии здоровья ребенка?Ведь каждый год в школе проводят медосмотры детей.Основываясь только на этом школа может узнать о состоянии здоровья детей и к какой группе они относятся?Обязана ли я принести справу?И что делать если учитель физкультуры отчитывает детей за отсутствие справки?

  • Хммм пришла тут ко врачу и мне дали подписать добровольное информативное согласие на медицинское вмешательство согласно фз323 и приказом 390н в том числе там стоит термометрия… И врач говорит, что сможет начать лечение только после подписи данного документа… Так долго я не хохотала… Бумажку захватила с собой)))

  • Как быть,если отказ на любые мед. действия школы подписан родителем, печать с входящим номером школы проставлена, но в классе всё равно кл. руководитель ртутным градусником ребенку измеряет температуру!?

  • В РФии нет ни одного подписанного постановления! думайте сами: бездумное выполнение неподписанных антиконституционных «постановлений» Возьми свой градусник и измерь t своим градусником! почему ОНИ не согласны с этим действием?: тот прибор, которым измеряет t учреждение, связан со сбором биометрии и моментом передаётся для фиксации этих данных! Средний класс опасности прибора тоже должен вызвать сомнение в честности!

  • массовая вакцинация это сокращение людей на планете Включайте мозги и спасайте детей https://youtu.be/XCYWpVEpriA
    Нас специально вгоняют в страх https://youtu.be/6iIH5w-n-yg
    ношение маски религиозный обряд https://youtu.be/ySij1Ck9sWs
    Спасайте своих детей и защищайте свои права от фашистов у власти https://youtu.be/9hOkJ12oBjo
    Как отказаться от прививок ссылка под видеоhttps://youtu.be/CQe0BCP-fZo
    Берегите своих детей https://youtu.be/oJZssxhB1X4
    Вакцина орудие убийства https://youtu.be/37lY_FQeBgo
    Ответ прокуратуры по масочному режиму https://youtu.be/cQU05mOWrjo
    шторм необходим https://youtu.be/6SGX_NVd8ZY
    колокольный звон убивает вирус https://youtu.be/8q4xJaBDh6Y
    финансы для всеобщего процветания https://youtu.be/_Afvh4Cc_g8
    В школах они не имеют права мерять температуру https://youtu.be/CQe0BCP-fZo

    Вас обманывают принуждая принять оферту https://youtu.be/vTVU5_x5zFw

  • У нас предписания выдали на каждого ребёнка и по нему сидеть ребёнку в изоляции, а также требуют тест на 8 и 10 день. А если дома не будет сидеть, то штраф 11 летнему ребёнку от 15 до 40 тысяч(родителям конечно, но смешно и дурно одновременно).

  • С первого сентября полный дурдом!Меряет уборщица,опять пандемия…!!!Тюрьма стала!!!Родители рабы,безвольные!!!И дети их согласны,чтоб были рабами!!!Я не хотел измерять,чтоб какой-то Хренью мазать руки!!!Вызвали полицию!!!Это мой ребенок,и он,я не раб!!!А мне школу второй год предлагают сменить,т.к. у них много нарушений!!!И один я с этим не согласен!Всем наплевать!!!

  • Мои одноклассники встречу назначили в пивной. Они не назвали это пивной. Только на месте встречи до нас это дошло. А внутри пивной они сидели уже нажравшиеся. Потом пришли их друзья и устроили потасовку. Потом начали клеиться к нам. Это было просто убожество. Так низко на моих глазах они еще не падали и я больше с ними не встречалась и не хочу

  • У нас меряют у мальчика 4й день хоть волеизъявление мама подала с 1.09.20 года директору и меряют и меряют…Мама видеосъёмка ведёт.Посмотрите видео это помойму в Ростовской области Азовский район.Многии в шоке.Какой беспредел.

  • НEТ принудительной вакцинации и медицинскому вмешательству в отношении наших детей! НEТ ювенальной юстиции! Ищите информацию на чем основаны современные вакцины это MRC-5 со всеми вытекающими последствиями!

  • Можно вопрос по поводу того, что детей не выпускают в течение дня из класса, т.е. с 8 утра до 14-30 дети начальных классов находятся в одном помещении, иногда на солнечной стороне. Есть же Санпины, которые устанавливали протяженность урока и перемены, и что на перемене дети должны покидать класс? У моей пациентки развились симптомы теплового удара из-за нахождения по 7 часов в замкнутом помещении.

  • Руслан, здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваш труд во благо людей. У меня вопрос, незнаю как вы отнесетесь. Я пишу из Украины, и меня тоже волнует вопрос по поводу масок в магазине на кассе, не хотят продавать товар, если не оденешь маску, прям прячут товар под прилавок тут же. Может быть Вы подскажите на какие документы стоит обратить внимание с доказательством того, что я обязана или нет ее одевать, не хочу её ну никак одевать. Спасибо большое Вам заранее за ответ.

  • Термометрия и рамки на входе НЕ законны. Измерение температуры является медицинским вмешательством и может производится исключительно по письменному добровольному согласию родителей, в медицинских учреждениях медработником. Больше никто к вашему ребенку прикоснуться не смеет. Школа не больница и обязана проводить только процесс обучения. А рамки на входе запрещены постановлением главного санитарного врача.

  • «Подставляя лоб под проверку температуры вы получаете цифровую метку – пропуск, и все ваши перемещения потом отслеживаются…»
    https://m.msk.kp.ru/daily/27107.5/4181942/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    Как не позволять каждому встречному измерять вам и вашим детям температуру
    https://zen.yandex.ru/media/medtelegraph/kak-ne-pozvoliat-kajdomu-vstrechnomu-izmeriat-vam-i-vashim-detiam-temperaturu-5f3616bb7447412957134da5

  • В школу можно прийти со своим градусником, измерить температуру ребёнка на глазах у сотрудников и вуаля… Тем самым мы защитим своих детей от неответственных родителей, которые отправили больного ребёнка в школу. Не о себе надо думать, а о ребенке своём.

  • У нас в школе директор не разрешает сейчас заходить родителям и еще нас учителей ругает,почему такое происходит? И термометрию я сама не хочу делать…и через металлоискатель не хочу ходить. Вообщем, на нас отыгрываются. А мы дураки молчим…

  • Руслан, оставьте пожалуйста ссылку на эти статьи под этим видео. Из речи сложно вычленить их. И вопрос мной написан отказ на имя директора на термометрию любыми лицами без моего согласия. В ответ меня хотят обязать самой мерить температуру, чего я тоже делать не желаю. В ответ на этот отказ мне хотят прислать уведомление, что не допустят ребёнка до уроков. я могу отказаться мерить температуру даже самой?

  • Здравствуйте, Руслан! Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку! Вопрос. У старшего сына (18 лет) в колледже директор обязала всех ходить в масках. Он может ссылаться на СанПиН 16 и на 24 статью конституции, чтобы отказаться несмотря на то, что это не школа? И ещё, он теперь должен все заявления писать от своего имени или я, как родитель, могу за него это делать? Спасибо!

  • П. 2.2, обратите внимание, лица, находящиеся круглосуточно в организации.. Школа не оказывает образовательные услуги круглосуточно! И данные о температуре это личные данные! Их никто не имеет право куда-то заносить и передавать кому-то без вашего разрешения! Это преступление, это нарушение ст. 24 Конституции и!!!