Вопрос: Как поджарить кокосовую стружку?

 

Как покрасить кокосовую стружку.

Видео взято с канала: Donetsk PosleNovostej


 

Как открыть КОКОС легко и быстро и приготовить кокосовую стружку.

Видео взято с канала: Vitalie Smirnov


 

КОКОСОВЫЕ МАКАРУНЫ! Как БАУНТИ!

Видео взято с канала: Micina Katia


 

Как почистить Кокос и сделать Коксовую стружку в домашних условиях

Видео взято с канала: Наталья Горбачева


 

СРАЗИТ НАПОВАЛ! Забудьте про Баунти и Рафаэлло! Кокосовое Печенье за 3 мин

Видео взято с канала: Вкусно Пальчики оближешь


 

Торт Баунти, шоколадный с кокосовой начинкой,очень вкусный. Простой рецепт

Видео взято с канала: Цветкова Наталья


 

Как покрасить кокосовую стружку

Видео взято с канала: Сладкое хобби KZ


15 комментариев

  • Катя,как всегда прекрасно выглядишь)Очень люблю и твои видео,и ваши с Пашой!Смотрю вас уже достаточно давно)Мне очень нравятся видео с рецептами,я могу смотреть их не отрываясь и очень люблю готовить)Сейчас стараюсь правильно питаться(+подхватила вашу с Пашой идею и стала реже есть сладкое),поэтому мне бы очень хотелось увидеть на твоем канала видео с рецептами правильного питания,чтобы они были вкусными и более менее низкокалорийными)Ну а вообще смотрю все твои видео,так что если понравилась такая идея,я буду очень рада)
    ЛЮБЛЮ*

  • Бог с вами! Какое же оно » низкокаллорийное», как вы говорите НЕСКОЛЬКО раз за одно видео? В 200гр.кокосовой стружки около 1200ккал, плюс около 470ккал на 120гр сахара. Яйца уж не считаю. Совсем даже мегакаллорийное получается ваше печенье. (((

  • Спасибо рецепт СуПеР!!!
    Купили кокос (деткам интересно было попробовать) удовлетворили любопытство) приготовили из кокоса кокосовое масло и осталась стружка думали куда б не деть? И нашли ваш рецепт как говорится все звезды сошлись! Получилось очень вкусно! А самое главное все с пользой и в дело)))

  • Приготовила, по вкусу действительно очень похож на баунти. Мужчинам торт понравился. Если есть из холодильника, то начинка твердовата, мне больше понравилось если кусок торта постоит при комнатной температуре. Добавила себе в копилку рецептов. При выпечке бисквита он начал быстро гореть, убавила нагрев до 160 градусов и выпекала на них до готовности

  • Здравствуй, Катюша
    мне очень нравятся твои видео, и хочу предложить тебе такие рецептики и идейки:
    1: перекусы на быструю руку
    2:какой нибудь десерт, например мне всегда было интересно как готовиться тирамису)
    3:может быть пригодитьсяhttp://www.liveinternet.ru/users/povarru/post316117937

  • Катя работай над своим каналом, у тебя может всё поучиться, ты очень интересная, прикольная, нежная, добрая. Очень классный репецт я обязательно приготовлю. Сними 50 фактов обо мне. Сними горячее блюдо, очень хочется такое (например выпечка, или суп иди что то другое?)

  • Спасибо большое за рецепт,только что сделала.Быстро и вкусно))Правда побоялась что развалятся как написано выше,поэтому поставила ложку муки и ложку слив.масла.Детям по вкусу пришлось))А они у меня привереды…

  • Кокосовая стружка с яйцами никогда не слипнется в шарик, обязательно добавляется какая-либо мука. По вашему печенью в разломе тоде отчетливо видно, что оно не только из стружки. Вы случайно не забыли еще один как минимум ингридиент указать?

  • Завтра же пойду за стружкой, испеку и отчитаюсь. Всё очень понятно, без лишней болтовни. Здоровья вашим рукам. С меня подписка и лайк. Коронавирус идёт на пользу, сидим дома и печём, печём. На работу выйду никто не узнает, набрала лишние кило������

  • Написали готово печенье за 5мин))А готовить в духовке 15мин, ещё и тесто надо же время приготовить и шарики скатать)))))Так что не 5мин точно))А печенье вкусное, только очень уж мало получается и дорого)

  • Благодарю Вас за очень простой, действительности быстрый и вкусный рецепт.Вот буквально сейчас приготовила первую порцию.У нас в Израиле сегодня выходной-праздник,начала поиски лёгкого быстрого рецепта,нашла. Все индигриенты в наличии,внесла в рецепт кое-что от себя:сначала растираю сахар с яйцами(сахар взяла не 120,а 100,потом добавляю кокос,а также натираю туда цедру лимона и апельсина по вкусу,также в шарики положила по 1-2шт.сушёной клюквы,можно изюм.Вышло очень вкусно,если без цедры,то было бы притворно.Тут же приготовила вторую порцию,сахара положила ещё меньше примерно 80гр(кокосовая стружка сама по себе сладкая).Очень хороший рецепт,благодарю Вас ещё раз

  • Печенье осень вкусное получается по такому рецепту, но о низкокаллорийности и диетичности-говорить не стоит. Стружка очень-очень каллорийная и жирная. Не говоря о сахаре, это уже мелочи. Плюс если у людей есть пробелмы с поджелудночной оно запрещено, так как ооочень тяжелое….

  • Фигня получилась. Готовила в точности по рецепту, три ингридиента ошибиться сложно. Скатала шарики, поставила в духовку при выпекании все растеклось по противню и получилась единая коровья лепешка. Уважаемый блогер, вы намеренно вводите людей в заблуждение? На память о вас осталось испорченное настроение, зря потраченные продукты и грязная посуда, больше ничего

  • Возможно я не супер хозяйка, но рецепт мне не понравился. Бисквит не очень пышный, его нужно очень хорошо пропитать сливками потому что крем суховат. Да и кремом я это не могу назвать. Варенная 10 минут кокосовая стружка в молоке больше похожа на кашу. Даже на видео видно когда торт нарезается верхний корж приподнимается за ножом. Единственное что всё это спасает это растопленный шоколад сверху.

  • Большое спасибо, получилось великолепно, использовала гелевый краситель. Его надо действительно много добавлять для яркого оттенка стружки, так как сразу цвет вышел не таким, как я хотела, добавило его ещё в мокрую стружку, когда на сите отжимала и хорошо перемешала. Вышло суппер)))