Вопрос: Как синхронизировать контроллер PS3?

 

как подключить второй геймпад к PS4

Видео взято с канала: allaboutG


 

Универсальный геймпад ACV HYPE BTG-UPRO (обзор)

Видео взято с канала: ACV AUTO HYPE


 

Как подключить джойстик к телефону? PS4, Xbox, OTG, Bluetooth

Видео взято с канала: AVPhub


 

Как подключить геймпад от PS1, PS2 к PS3

Видео взято с канала: Давид и Настя


 

Джойстик для PlayStation 3 из Китая. Обзор и испытания

Видео взято с канала: Stanislav Tarasov


 

Первое подключение джойстика к ps3

Видео взято с канала: Алексей Андриенко


 

Первое подключение и настройка нового геймпада PS3

Видео взято с канала: sasha sladkiy


11 комментариев

  • Почему у меня не определяется по проводу (OTG поддерживается) ни гейпад ps3 ни гейпад от xbox?флешку через OTG телефон увидел. Может быть есть какие-нибудь настройки? Кстати в gta sa с 4dualshockom никаких задержек

  • ребята а работу гироскопа проверить? его там нет конечно как на оригинале но тестить данный джойстик лучше на таких играх как Хэви Рэйн и Две души ( Бьен ту соул), посмотрим как вы на данном джойстике поиграть смогете. Если все классно и пройти сцены где гироскоп необходим получиться ну тогда я куплю себе такой же.

  • Начнем с того что сами грибочки не плавные! Курки не трех ступенчатые а двух ступенчатые, чем это отличается? На трех ступенчатых можно машину к примеру в той же GTA ввести плавно и не на всю мощь, а в 2 ступенчатых можно только резко, что лично мне не дает играть комфортно, вибрация очень сильная я бы даже сказал не в меру! Далее при вибрации идет свист! При бросании той же самой гранаты должен включаться вибро с правой стороны, а при стрельбе с левой! Но нет сука они сразу оба начинают работать что аш руку трясёт, надеюсь объяснил понятно! так что копите на оригинал и не парьтесь!

  • Я вам честно скажу -не поиграли им не говорите что они одинаковые На китайском говне есть мертвые зоны (или очень медленно или очень быстро двигается персонаж ) а на оригинале можно вести персонажа в соответствии с тем как сильно вы жмете на джойстик тоесть плавно а китайское говно так не может И если вы будете играть в игры где важна точность этот джойстик вам не подойдёт По крайней мере на обзорах так говорят Мне нужен был 2-й геймпад я сделал проще -купил приставку поддержанную за 5000 р у знакомых и оттуда взял геймпад 2-й)) + ещё игр надовали)) вместо того что бы покупать от 4-й соньки 4.500р и геймпад говно))))

  • Привет, покажи отдельным видео как нормально поиграть с xbox 360 controller (проводной), на примере cod: mobile.
    Я уже исполнил парочку танцев с бубном, порылся на англ форумах, но так ничего и не получилось

  • Недавно точно такой же купил, думал что оригинал, так как на упаковке всё на это намекало. Точно в такой же коробке был. Да уж… Я подозревал что это всё таки не оригинал, но не обращал внимания. Кстати, я бы сказал что вибрация вообще довольно слабая. Но она есть и почувствовать, так что минусов нет. Но жаль что не оригинал:(

  • Хочу купить хороший, добротный геймпад, для ПК тут особо выбора нет исключительно от Xbox, но я работаю по суткам и хочу купить геймпад под андроид (являюсь владельцем бюджетного Samsung Galaxy Tab A 10.1 SM-T515) всегда казалось что DualShock 4 будет гораздо лучше хуановского контролера для этой платформы, а вот сейчас уже не уверен. Если кто спец, то отпишитесь по какому протоколу конектятся большинство игр (XInput или DirectInput) к тому же современный хуановский геймпад вроде ничего так конектится по блютус с анроид (просто не хочу прогадать как ни-как 4к руб. геймпад стоит) или же все-таки выбрать китай-гаджет с дикими мертвыми зонами?

  • У меня DS4 либо не работал, либо путал кнопки, а бывало что тригер зажимался автоматом. Причем я проверял как и от Fat, так и от Pro(V.2)
    А вот XBOX ONE V.3(от ONE X) без проблем работал, задержек нет вообще, и вибро работает!

  • Пытался пожключить по юсб пад от иксбокс с двумя телефонами поддерживающими otgХер. Только дуалшок 4 по беспроводу завёл. да и то надо рут что-бы наладить и програмка постоянно висящая в фоне тоже обязательна одна, иначе будут фризы соединения через 20 сек.

  • Я когда подключал второй джойстик и нажал на любую кнопку (на х например), у меня выскакивает сообщение в виде использование материалов, созданных другими игроками, запрещено в моей учетной записи из-за настроек родительского контроля. Помогите мне. Все опробовал. Ничего не помогло.

  • Ребят, подскажите( у меня телик за тысяч 20 рублей и там нет hdr. Там будет нормальный графон в ps4?у меня просто было ps3 и не было hdmi и графика была не очень. С ps4 c hdmi будет картинка на максимум?