Вопрос: Кто такая Калибри — горная звезда?

 

Летящие звезды фэн шуй. Звезда 5. Желтая Стихия Земля

Видео взято с канала: Татьяна Панюшкина


 

Как выглядят звёзды на самом деле?

Видео взято с канала: Улица Шкловского


 

Защита от летящих звезд: «Желтая 5 «, » Звезда болезни 2 «

Видео взято с канала: Elena Kolesnikova 888


 

Знакомство с системой летящих звезд

Видео взято с канала: Татьяна Панюшкина


 

ПЕСНИ КОТОРЫЕ ДОВЕДУТ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ #3 | ГРУСТНЫЕ ПЕСНИ | РЭП, ЛИРИКА, ПОПСА

Видео взято с канала: animestyle.


 

Летящие звезды фэн шуй Звезда 1 Белая Стихия Вода

Видео взято с канала: Татьяна Панюшкина


 

Горная Звезда. Термины фен шуй. Владимир Захаров эксперт фэншуй для бизнеса

Видео взято с канала: Владимир Захаров — эксперт фэншуй


Кто такая «Калибри горная звезда»? Элеонорочка [9.3k] 1 минуту назад В каких горах живёт «Горная звезда»? Среда обит
ания этого вида калибри. Условия выживания.

Я точно знаю, что возраст моллюска можно определить по годовым кольцам на его раковине, аналогично тому, как мы определяем возраст деревьев. А вот образ жизни и и среду обитания определить много слож. Понятно, что останавливает отсутствие денег. Далеко не всякий в состоянии заработать и накопить нужную сумму.

Не каждому помогут в этом родители. Осилить ипотеку тоже слишком тяжело для большинства. Горный район Шива находится в Афганском Бадахшана, на границе с Горно-Бадахшагкой автономной областью Таджикистана.

Высокие долины Шивы заиечательны обширными субальпийскими пастбищами. Звезда (2002) — смотреть онлайн на КиноПоиск. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Звезда Табби (kic 8462852, реже звезда Бояджян) — звезда в созвездии Лебедя.Находится на расстоянии 1480 световых лет от Солнца.До принятия официального названия kic 8462852, неформально её называли по имени первого автора.

Звезда (1989). Фотографии: кадры из фильм, постеры, обои, съемки, флаеры, промо, концепт, фан-арт. На главу строительной компании напали возле офиса на западе Москвы, он госпитализирован в.

Фото: Через тернии к звездам: Информация о фильме ». « назад|все фото|вперед ». Самые свежие новости России. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию. Что же такое звёзды?

Это небесные тела, излучающие свет и тепло и состоящие из раскалённых газов. Внутри них идут термоядерные реакции. Телеканал «Звезда» публикует полное высказывание Юрия Лозы о Гагарине после клеветы музыканта в адрес.

24 комментария

  • Доброе время суток, напишите свою дату рождения. Также делаю индивидуальный расчёт ежемесячных летящих звёзд в сочетании с летящей звездой года, если заинтересует

  • Ваши видео сложные… думать надо… не бывать вам в трендах
    А теперь представьте как впереди вас находятся все каналы про рептилоидов, которые просто несвязные вещи связывают несвязываемыми выводами… люди им просто доверяют потому что привыкли доверять простым речам… как правду можно проще говорить?)

  • Я придумал
    Люди верят же во фразу что им кто-то врет и от них скрывают правду… а можно говорить обратно? Вам врут те кто говорят что земля плоская… они хотят вас зомбировать чтобы получить выгоду и вы им служили… ну короче клин клином вышибать

  • Человеку, который готовился по теме крепкое такое спасибо! Спорить и выражать недовольство оставим хейтерам и вечно недовольным личностям.

    Активность на любимом канале нужно поддерживать, поэтому придумал универсальный комментарий,

    который буду вставлять под всеми видео с моих любимых каналов. Подписчиков прошу комментировать неважно что под этим комментарием, что бы алгоритмы ютуба

    расценивали как беседу. Всем спасибо!

  • Простите, но вы «тупица», серые и коричневые радужки, из-за разного пигмента, а голубые это серые, где мало пигмента, впаривая «дичь», думаете кто-то будет верить вашим другим словам?

  • Даже не знаю что сказать. Хорошо и в физике ориентируюсь, и из медицинского выпустился давно. Честно говоря, всегда считал, что лучи от звёзд и ярких источников света вижу из-за ресниц (аналог спиц в телескопе) и слезного мениска по краю века. Если прижмуриться, то лучи становятся особенно заметны и даже безпорядочны из-за ресниц, а если око слезится, так вообще очень сильно видно лучи и деформацию изображения. Но в норме кое-какой ореол (без лучей) наблюдаеся вокруг уличных фонарей ночью. Думаю, именно он и происходит из-за многократного переотражения света в слоистой структуре хрусталика (что-то на подобии непросветлённой оптики с множеством линз, но там ореолы (bloom) заметно сильнее, так что хрусталик глаза ещё то продвинутое устройство).

    Ну а насчет лазерной указки вы вообще жутко промахнулись. Поставьте лазерную указку лежать на неподвижной поверхности (например, на подоконнике) и светить на откос стены. Если вы будете смотреть на точку лазера на стене, то естественно будут заметны пресловутые спеклы, но они будут неподвижны, если вы не двигаете головой. Когда вы начинаете двигать головой, то спеклы определённым ЯВНО УПОРЯДОЧЕННЫМ образом начинают движение в точке, при чём созается визуальное впечатление, что они это делают не на поверхности стены а где-то в объёме перед и сзади поверхности стены (голограмма). Это явно не влияние конвективных и турбулентных потоков воздуха в луче лазера, не так ли? Как думаете, где на самом деле возникают эти спеклы от лазерной указки и почему?

  • хм…у меня такие спеклы на 130мм телескопе, правда, я там еще и фотиком какое-то оптическое увеличение делал…ето че, большой уже?:) Ролик про спеклы жду, а то есть кое-какие фотки с ними, интересно, можно ли их вычистить?

  • какой же хренью люди занимаются! такой дебилизм! надо все ресурсы в медицину направлять, а они тратят невероятные ресурсы на полную хрень, которая абсолютно вообще ничего не дает!

  • Даешь исторический экскурс в оптические системы телескопов, их достоинства и недостатки! Ведь за обобщенными «рефлектор» и «рефрактор» скрывается множество различных подвидов и как минимум к одной из них приложил руку отечественый ученый.:-)

  • Ютубу нужны бабки с рекламы, соотв. нужны тупые идиоты, которые на эту рекламу ведуться, переходят по ссылкам и тратят бабло. А что смотрят тупые идиоты? Ну явно не научно популярные передачи по астрономии. ) Так что это просто бизнес. Что приносит бабло, то и в трендах.

  • Просто спасибо за то что тратите столько времени на то что бы разобраться в теме и доступным языком объяснить её другим. Печально конечно что большинство людей предпочитают анти и околонаучные мифы. Ну да, каждому своё) В конце концов людей которые интересуются реальной наукой тоже не так уж мало.

  • 0:24 я бы поостерегся говорить в ироничном ключе на такие темы, а то раз-два и капсула с Астартес проломила дом, а через пару секунд болтеры прошили стены… А то и инквизиторы нагрянут… Ересью знаете ли попахивает))

  • Очень, очень-очень интересно! �� Жалею, что только 1 лайк можно поставить…
    Вячеслав, вы даже умудрились просветить мою жену-офтальмолога. Она знала про особенность анатомии, но не связывала её с лучами от точечных источников.

  • Это значит что все изображения звезд с лучами, четырьмя или пятью, все распространенные в культуре, являются по сути, продуктом искажений нашего зрения.
    Мир для меня уже не станет прежним.

  • То что планету можно отличить от звезды тем, что она не мерцает я давно слышал, но не знал почему ) Спасибо! Теперь будет что ответить неверующим )
    Благодаря таким каналам как ваш и пр. я смотрю на небо иначе. Могу любоваться Венерой. А ведь раньше я думал, что планеты можно разглядеть только через телескопы и сильно удивился узнав что можно и невооружённым глазом! )

  • Слава, ну почему так редко видео делаешь? Это ж жестоко. Ты в ответе за тех, кто на тебя подписался. Я зарплату не жду так, как видео на твоём канале.

  • Спасибо большое автору за труд! Пусть он и не такой блогодарный, как у создателей видео с черным экраном)
    Очень подробно все расписали, теперь можно будет скидывать это видео, после очередных баек про «купол» и «голограмму вместо звёзд», хотя не уверен что это поможет…:D

  • не ставь им дизлайки это так же продвигает ролики, как и лайки�� и не досматривай видосы это портит статистику��

    ну и да, слава императору, смерть еретикам!!! ��

  • 0:23
    В этом случае ничего страшного нет. Я и не думаю, что в Империуме есть предрассудки по поводу внешнего вида планет и звёзд. Они их как бы… вживую наблюдать могут.

  • ДАЙ ВАМ ТВОРЕЦ, ЗДОРОВЬЯ!!! СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО И НУЖНОГО ВЫ ДОНОСИТЕ ДО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ,ЗДОРОВЫХ И НЕ ТОЛЬКО!!!!! ВАШ ВКЛАД В НАСБЕСЦЕНЕН!!!!!!!����❤

  • Можно ли построить телескоп, который бы сразу в режиме реального времени обрабатывал бы входящее изображение (например, при помощи технологии нейросетей) и выдавал бы уже «идеальную» картинку, как оно должно быть видно если бы не было атмосферы, этих опор, швов внутри глаза и т.д.?

  • Лайк поставил, коммент в поддержку написал, можно спать спокойно.
    Кстати, я у Андрея уже подобное замечание оставлял, если конспирологи утверждают, что небо это голограмма, то наверное они уже просчитали где должны быть расположены лазеры, какой мощности, сколько, а главное каким видели небо наши отцы и деды, если лазерам всего 60 лет. Для конспирологов для голограммы нужны лазеры, прикиньте

  • Контент просто топовый. Особенно нравится подача материала и харизма автора. По моему субъективному мнению смотреть интереснее даже некоторых очень популярных астроблогеров. Однозначно канал очень сильно недооценён.

  • Очень хороший научно-популярный канал. Достаточно давно подписан на него и регулярно смотрю. Но, пожалуйста!!! Эти околополитические или околотолернтные вставки не красят его. Ваши ремарки по поводу радуги, ну очень уж неуместны на канале про астрономию…