Вопрос: Как улучшить кровообращение с помощью рефлексологии?

 

Вебинар » Ишемическая болезнь мозга в терапевтической практике»

Видео взято с канала: РОО Амбулаторный врач


 

Алгоритмы ранней диагностики и лечения когнитивных нарушений в амбулаторной практике. Е.Е.Васенина

Видео взято с канала: МедЗнания


 

7 советов, как улучшить кровообращение. Нарушение кровообращения

Видео взято с канала: Николай и Иван Никитенко


 

Как улучшить кровообращение. Топ 5 советов помогающих разогнать кровь

Видео взято с канала: Как быть здоровым


 

ПРИЗНАКИ ПЛОХОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ.Как улучшить кровообращение организма.

Видео взято с канала: Как быть здоровым


 

5 СПОСОБОВ УЛУЧШИТЬ КРОВООБРАЩЕНИЕ В ОРГАНИЗМЕ

Видео взято с канала: Зелёный Контур


 

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Видео взято с канала: Центр коррекции позвоночника » Атлант»


10 комментариев

  • Я не осознаю реальность(деперсонализация) является ли это признаком плохого кровообращения мозга, тремор руки,лица,шеи, тревожность, снижение зрения, угнетенные мысли, депрессия, головокружение, снижение и «звуки писка» слуха, стал очень тупым, память очень сильно упала, бессоница и вчера заметил что около затылка не было клочка волос

  • Варенка закисляет и сгущает кровь,живая сырая еда защелачевает кровь и эритроциты отталкиваются,т.е. кровь разжижается.Норма ph крови 7,36.Кушайте больше зелень и болеть инсультом и инфарктом не будите!!!

  • Именно врачи — кардиолог и мёд сестра сделали меня больным человеком. А вы посылаете людей к врачам. Я пошла проверить сердце и кровь сдать ( в платную моб медицина и вышла калекой, заплатив 9 тыс )., т к не ходила к врачам 25лет и не напрасно Это при сдаче крови — мёд сестра травмировала Вену на правой руке, но это были цветочки На сл день, при замере давления, Дважды передавливпла левую руку бинтом от эл аппарата и аппарата с грушей—повыше Вены И все. Мне искусственно сделали больной —нар кровообращения в гол мозг Боли головы— обл глаз, где челюсть, лоб |, шатает Отсюда нар весь баланс организма — боли в суставах -бёдер, колен, шея болит, волос выпадает ( была коса в 5 охватов ). 46л делала физ упражнения и делаю ( суставы мешают ). Постарела на 20л. Лицо сухое и морщинистое стало и все тело. Подошвы ног стали сухими. Пропала жировая смазка на всем Гибну. Ни мяса, сахара не ем 16л Все хрустит, трещит. Это нач с ноября 2019г Ничего не помогает. Не проходит Лекарств не пью К врачам больше не пойду, т к они будут оправдывать этих палачей вредителей, а меня дурачить и посылать по другим врачам. Когда я пришла к этой безбожной ………… кардиологу и сказала о посл ее,, замера давления «., она, цинично и нагло, ответила: заболела голова, идите к другому врачу. Вот, кто безнаказанно и неподсудно, может делать нас калеками и разрушать нашу жизнь. Что делать? Как быть.? Была красавица, неглупая, энергичная женщина ( всю жизнь мне травили жизнь от зависти Одна коса в 5 охватов, заставляла всех зевать и нервничать. Черты лица красивые, вес держу от 48-5-кг. Вены повыла-или и на руках и на ногах. Ноги стали отекать Я стала не собой. В болях головных и бабкой. Волос пучками лезет Вот, ответьте на этот вопрос Как и чем побороть этот вред врачей?

  • Согласна с вами Елизавета, но нужно почистить кишечник,почки, потом лимфу, чтобы не было отёков на ногах, сделать диафрагмальное дыхание, делать зарядку и много двигаться, то есть больше ходить пешком а не передвигаться транспортом, молиться Господу, убрать все вредные привычки, правильно питаться, иногда поститься, ложиться вовремя спать, только тогда улучшиться наше кровообращение.

  • Я вообще никаких признаков не замечал… Узнал о плохом кровообращении только после сдачи анализов. Начал тогда дигидрокверцетин принимать и много воды пить(раньше как-то пренебрегал этим). Недавно вот опять кровь пересдавал-ситуация улучшилась в разы, да и холестерин упал немного, что тоже очень здорово)

  • Правильная циркуляция крови в организме очень важна для здоровья. Это необходимо для здорового функционирования различных систем в организме, повышает качественный рост клеток и функционирование органов.

  • Был период напряжённой научной работы. К вечеру голова шумела и кружилась. Начали неметь ноги, после чего я обратилась к неврологу. УЗИ показала плохое кровоснабжение периферических сосудов. Гинкоум принимала месяц, и состояние намного улучшилось уже после одной недели приёма. Буду пить гинкоум 2 месяцарекомендованный курс.

  • Хочу с вами поделиться-есть такая болезнь тройная блокада сердца.Его признаки-неожиданно у вас резкая слабость,и если вы сразу не покажеттесь кардиологу,сняв Экг,то вы можете свалиться где нибудь,хорошо если дома.Это блокировка ритма работы сердца,и пульс у вас не 70,а З5-вы можете потерять сознание,и если своевременно не госпитализируют,может остановиться сердце.Не игнорируйте этот симптом блокады сердца и вовремя обратитесь к кардиологу,сняв Экг.

  • Плохое кровооращение и отеки это признаки плохого лимфотока вот прежде всего нужно улучшить лимфоток то есть пропотеть каждый день и все много ума не надо.человек будет здоров как бык и даже не будет стареть.