Вопрос: У каких животных потомство вынашивает самец?

 

Сколько Длится Беременность у Животных (Сравнение)

Видео взято с канала: Infinite Portal Сравнение Вероятностей


 

Сравнение: Количество рождаемых детенышей

Видео взято с канала: НаучПоп


 

УКУС ГИГАНТСКОГО ВОДЯНОГО КЛОПА (Пальцекус белостома укусил в ногу) Brave Wilderness на русском

Видео взято с канала: Darvin Studio


 

10 САМЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ОТЦОВ ЖИВОТНЫХ

Видео взято с канала: ТОП ТВ


 

Нутрии! Вес САМЦА? Самки малый срок беременности

Видео взято с канала: Дом для нутрий!


 

Шокирующие Роды у Животных

Видео взято с канала: Хочу Знать


 

Вот так Выглядят Новорожденные Дети Животных | Топ 10

Видео взято с канала: Max TV


Когда заходит речь о том, у каких животных самец вынашивает потомство, важно понимать, что зачатие, рождение и вынашивание не одно и то же. У каких животных потомство вынашивает и рожает самец? Костяная Нога Мастер (1335), закрыт 10 лет назад.

У каких животных потомство вынашивает и рожает самец? < > Варианты ответа. Суринамская пипа.

Морской конёк. Ехидна. Вынашивает потомство.

Морские коньки размножаются иначе, чем другие животные. Потомство в своей сумке вынашивает самец, после того, как самка передает ему свои икринки. Забота о потомстве у многих животных начинается с подготовки к появлению его на свет. Часто сезонные миграции животных связаны с перемещением в места размножения, иногда за многие тысячи километров от места обитания.

У самок млекопитающих к моменту деторождения начинают проявляться родительские инстинкты, которые выражаются, прежде всего, в устройстве логовищ, нор и других убежищ для будущего потомства, а также в поиске хорошо. Беременность — это один из самых важных процессов в жизни животного. Всем, кто решил заняться кролиководством, просто необходимо знать, как проходит окрол, сколько крольчиха вынашивает крольчат и какие условия.

В дальнейшем потомство у коньков вынашивает самец. Коньки — весьма плодовитые животные, и число вынашиваемых в сумке у самца зародышей колеблется от 2 до 1000 и более особей. У каких рыб потомство вместо самок вынашивают самцы? 5838 + Ссылка. Потомство морских коньков вынашивает самец, а не самка.

На теле самца есть специальный карма. У каких рыб потомство вместо самок вынашивают самцы? Потомство морских коньков вынашивает самец, а не самка.

На теле самца есть специальный карма. Отцы и дети: 7 животных, у которых самцы заботятся о потомстве получше мам В животном мире брачные игры часто сводятся к тому, что самец встречает самку, оплодотворяет ее, а затем устремляется на поиски новой подруги. У каких животных потомство вынашивает и рожает самец?

У какого из этих существ новорожденный детеныш имеет меньшие размеры? Детенышей каких из этих животных могут кормить чужие матери?

19 комментариев

  • я одна думаю пачему он иногда говорит в словах не окончание А а окончание Э например там где нужно говорить у жирафа он говорит у жерафэ там где нужно говорить жизнь маленького жирафА он говорит жизнь маленького жирафЭ

    ты из кокого нафиг страны

  • 9:07,9:58, хиШники������ но моё любимое животное лев а другие животные тоже милые но некоторые в тоже время и опасные хиШники��������������������������������❤❣��������

  • Что случилось с ютубом? Подписываюсь, через некоторое время открываю опять, не подписан и заново подписываюсь. Это повторяется много раз, почему так происходит???

  • Спасибо за это видео,я тоже не против за 2 часть,и это правда что дикие и маленьки звере милые.И вот спасибо за информацию про зверей,маленький тигрёнок похож на катят.��

  • Я ловила водяного клопа был немного помельче и я их ловил Я поймал только 4 я их в наш маленький бассейн посадил я их кормила мясом их можно мясом кормить Вот так это интересно очень было и два раза Он меня чуть не укусил но мне всё-таки не укусил Мне было страшно когда будешь меня не отпустил потому что я знаю насколько они больно кусаются

  • Интересное видео, но очень противный голос, долго слушать невозможно. Больше половины видео смотрела без звука. Этот долбанутый хрип в конце каждого предложения.

  • Целое стадо неженок… Зафукали тут.
    Такое интересное животное, эта пипа! Уникальный способ размножения. Ещё в детстве читала про неё в книге Джеральда Даррела.

  • Ну по уровню ора койота можно сказать что это не больнее многих насекомых. Например от осы палача он вообще там чуть в землю не закопался от боли. И укус муравья пули тоже по крику было сильнее. А тут он покричал немного, да и сел потом терпел ��‍♂️

  • Интересно кенгуру как рожает вот природа какой-то червячок знает куда надо лезть Ужас Я в шоке молодцы такие снимаете классную ребята впервые вижу как кенгуру рождается очень интересно

  • эммм, кошки могут и 7 детей за раз родить
    у меня кошка рожала из-за того что она сбежала на улицу и там забеременела. Если что когда кошки просят кота они могут убежать на улицу если дома кота нет, и спариваться собственно не с кем. Так моя кошка и родила семь котят которых мы отдали в добрые руки.

  • 1:48 всмысле Сучастые мыши трахаються 12 часов подряд, потом самец умирает.. а от чего умирает? От передоз спермы?❓��
    P.s наверное это его самое лучшее время было в жизни.

  • У меня один раз была хомичиха Перся когда ей было 6 месецев она родила 6 розывых хомичков через 2-1 месец 1 был чёрный с жолтой полоской в середине спины а остальные серые с чёрной полоской на спине.

  • Ребенок панди: МАААМААА!!!!! ДАЙ ВИЛЕЗТИИИИИ!!!!!!!! Я ЗАКОЛЕБАЛСЯ СЕДЕТЬ В ТВОЕМ ЖИВОТЕЕЕЕ!!!
    Мать: сидит и не замечат как рожает
    Мать: встала ой! Что ето упало? Ааааа. Ето мой ребенок!

  • насколько знаю, у коал рождается куча малышей и лишь один сможет добраться до молока, растут около 2 лет они. Честно, могу ошибиться с животным, но такое есть.

  • Я не знаю что написать, по этому я скажу как включить телевизор.

    Берете значит пульт, найдите кнопку включения (она находится в верзней части пульта), нажимаете эту кнопку и телек включен.

  • А можно ли считать людей животными?Просто как то странно считать всех животными,а типа люди слишком интелектуальными или брать другие стереотипы чтобы сказать что люди не животные,это как-то высокомеренно.

    Если непонятно то прости,у меня с речью плохо.

    А зачем ты сюда пришел?