Вопрос: Какой кот наиболее популярен — более тёмного окраса или более светлого?

 

Как сделать ТАТУ НА КИСТИ РУКИ с нуля. Полный процесс нанесения тату на кисть руки

Видео взято с канала: Kolnya Tattoo


 

Три Кота | Самые веселые серии | Сборник мультфильмов для детей

Видео взято с канала: СТС


 

08 09

Видео взято с канала: ПИН_КОД (Беларусь 2)


 

Какой кот самый популярный в мире?

Видео взято с канала: Сегодня


 

Барбусы Самые неприхотливые и популярные аквариумные рыбки

Видео взято с канала: Scalariki Аквариумистика


 

Три Кота | Сборник Увлекательных Серий | Мультфильмы для детей �� ☄��

Видео взято с канала: СТС


У абиссинцев раскрас ruddy наиболее популярен, более того, у большинства котят в генетическом коде заложена именно эта расцветка. Окрас соррель. Более темный окрас приобретает тайская кошка, содержащаяся в уличных условиях и в прохладном климате. Наиболее ценным для тайской породы кошек считается сильный цветовой контраст между оттенками корпуса и пойнтами. Какой приобретать и употреблять мед — темный или светлый зависит от конкретной проблемы со здоровьем и личных вкусовых пристрастий.

Некоторые считают, что мед должен оставлять горчинку и не приемлют приторно. Какой окрас будет у котят если кошка и кот одного окраса Друзья, добрый день! Я на этом форуме новичек и поэтому хотела бы получить совет. У меня есть лиловая бритоночка Фанни, ей 2,5 года и я хочу повязать ее в следующую. Кал у кота обычно коричневого или темно-коричневого цвета.

Отклонения от нормы могут рассказать о наличии заболеваний у питомца. Красный или. Окрасы кошек отличаются большим разнообразием, чем окрасы котов, ведь в окрасе кошки могут сочетаться действия генов черного и красного окраса, что у котов невозможно, так как ген красного окраса может быть связан. Какой мед лучше и полезнее всего из всех видов.

Самый вкусный и ценный мед, элитные сорта. Целебные виды пчелиного нектара, какой выбрать темный или светлый, рейтинг редких сортов. Угольный бенгал (гены цвета Apb, a или Apb, Apb ) более темный, чем традиционные признанные бенгальские цвета. Черный дымный цвет древесного угля был особенно заметен в ранних поколениях F1 и F2 Бенгалов.

Окрасы кошек (О или о), кот будет рыжим или чёрным. более светлые полосы высветлены до белизны, более тёмные — сохраняют исходный цвет. Недавно нам (питомнику абиссинских кошек «Gold Vein») был задан вопрос какой же из окрасов у абиссинских кошек самый дорогой по цене. Какой окрас выбрать это Ваш личный вкус. А ценность животных зависит скорее от ценности. Она светлого окраса и немного переливается на свету (см. какие бывают коты британцы на фото).

Теперь рассмотрим каждого по порядку однотонного питомца. Какие существуют окрасы кошек? Если пигмент равномерно покрывает волосок, получится сплошной окрас.

Если пигментирование зонированное, а волоски окрашены в разный пигмент, рождаются дымчатые коты и котята окрасов.

16 комментариев

  • Содержу сейчас суматранцев, алых и олиголеписов. Мои любимцы алые. Самцы просто нереально красивы, активны. Даже отнерестились в общем аквариуме. Теперь со взрослыми плавает разнокалиберная мелочь. Жду, когда пол определить можно. А то из взрослых всего 1 самка осталась.

  • Привет. Содержал когда-то барбусятник 200л. Были суматранцы,огненные,алые,мшистые. Да видов их много,но для некоторых и объемы другие нужны. Красиво смотряться,рыбки очень подвижные. Хотел бы денисони посодержать,но пока нет свободного аквариума для них.Гло не нравяться,хотя ими заполонили рынок. Удачи.

  • Очень красиво,я держала суматранских,очень подвижная рыбка,нерестилась часто в общем аквариуме,сделала вывод: ее держать надо отдельно можно с сомиками,потому что плавая постоянно играя между собой,все им мешают и стая должна быть большой,штук 10 и более,вот тогда будет по настоящему красиво

  • У нас в Томске в продаже из крупных видела лещевидного барбуса(Шваненфельда),ох и огромные,сколько см они вырастают интересно?Ещё из редкостей видела оливкового барбуса(тоже из крупных или нет?) и ещё из мелочи не помню кто,один или два раза был привоз-телосложение как у зелёного и Шуберта,окрас-по желтоватому фону 8 горизонтальных линий чёрного цвета,при нормальном освещении несколько отсвечивающих голубоватым…

  • Была у меня парочка суматранских барбусов. Оставили о себе плохие воспоминания. Поэтому, я больше не решилась ни на один вид барбусов. Больше их не было в моих аквариумах. Может и зря.

  • Барбусы очень крутые! Спасибо за видео! Сейчас назревает новый проект, где будут суматранский классический и суматранский мшистый (или мутант). Планирую большую стаю!

  • Уже пару лет в акве живет шесть суматранусов. Периодически нерестятся, соседей не задирают, но 50 литров для них катастрофически мало! Выросли достаточно крупными и когда начинают носиться, сразу видно насколько мал для них этот объем. В скором времени переедут в 160-ти литровый, надеюсь, там им будет гораздо комфортнее. Замечательные рыбки озорные, веселые и неагрессивные. разборки бывают только между самцами, да и то, максимум, до чего доходило до разорванных спинных плавников, которые очень быстро зарастают вновь. За видео большое спасибо, вас очень приятно и увлекательно смотреть и слушать!

  • Одни из самых красивых барбусов из детства это Огненые! Но сейчас мои любимые Вишнёвые они самые лоялные барбусы. Для травников и неонов самые идеальные и самцы просто горят густым краснорозовым цветом когда носятся за друг другом. Плавают в зарослях растении особенно самки от назойлевых самцов прячясь. ������

  • Держал суматранских барбусов, но по неопытности запустил туда же скалярий и золотых рыбок, ох и давали им барбусы жару… Это было 20 лет назад, юный был, неопытный…

  • У меня почему-то погибают самки суматранского барбуса за год погибло 3 штуки, притом что самцы живут спокойно. Самому старому около 4 лет. Думаю что причина киста яичников у самок и они не могут отметать икру, при этом имеется пара огненных барбусов, которые нерестятся без каких-либо проблем. Все живут в общем аквариуме. У кого-то были подобные проблемы с самками?

  • Суперный канал! Содержу барбусов шести видов. Суматранус, Мшистый, Черный, Барбус Шуберта, Одесский и стайка Вишневых. Аквариум 350 л, Классные рыбки и не скучные! За видео лайк и подписка!

  • Основное население аквариума (180л) как раз таки барбусы алые, вишневые и Шуберта (по десятку каждого вида). Скоро выселю расплодившихся меченосцев, и запущу стайку мшистых. Ну и занимаюсь разведением этих красавцев))

  • хотела себе прикупить стайку суматранцев обычной природной окраски, мутантов и альбиносов. так вот нету. полно модифицированных ядовито-зеленых и красных. а обычных ну 1-2. мутантов и альбиносов вообще нет.
    печально. стайка обычных полосатиков очень классно смотрится в большом аквариуме с настоящими растениями. а вот крашеных брать не хочу. а их теперь достать сложно оказывается. людям нравятся крашеные их и разводят на продажу. (((

  • Ура, барбусы, мои любимые рыбки! Очень хотелось бы вторую часть, ведь барбусов на самом деле много видов: Огненный, Алый(Одесский), Пятиполосый, Шестиполосый, Линейный, Олиголепис, Акулий балу, Розоватый, Бабочка, Филаментозус и т. д.

  • Хочется добавить про суматранского барбуса, самое главное не перекармливать. При малейшем перекорме переварачиваются вверх пузом и если повезет могут отойти или сразу погибнуть. Также в этот обзор так и хочется добавить барбусов шуберта. Они тоже одни из самых ярких и неприхотливых представителей барбусов.