Вопрос: Как узнать, что ваш парень хочет, чтобы вы поцеловали его?

 

7 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ

Видео взято с канала: Lolli Top


 

Первый Поцелуй. Что делать если парень не решается поцеловать

Видео взято с канала: Школа Поцелуев-ДМ


 

Как проверить ПРИПОДНЯЛСЯ ЛИ У ПАРНЯ

Видео взято с канала: Школа Поцелуев-ДМ


13 комментариев

  • Люди которые пишут тип:’Вы розсуждаете как дети и много смеётесь «-жызнь воспринемают слишком серйозно, по видимому у них всё плохо в отношениях и они привыкли что выросли и больше не могут так смеятся как раньше… Ложная мысль, людии мы жывём всего лиш один раз, и жызнь для етого и предназначена что-бы радоваться,смеятся и любить) ��������

  • Девушка спрашивает, а мы встречаемся? Как это понять? Запишите про это видос плиз. Поцелуя серьёзного не было ещё за неделю, но встречались 4 раза и были обнимашки и целовашки в щеки. Знаков не видно было в плане глаза-губы-глаза. Я жду удачного момента, к примеру и знаков. Но думаю преступления сегодня через себя и просто её поцелую. Ссыкуны разные ещё бывают). Многие прямоту любят!

  • Ето нормально что я вздрагиваю даже при мысли о интимной близости
    Мне скоро 17 а парня нет,поцелуй мне всегда казался чём-то заоблачным и прекрасным, а при мысли о сексе мне просто противно ��
    Я одна такая?

  • Мне 13 лет, нравится парень, он старше меня на 2 года, есть общие знакомые, но он не обращает на меня внимание.
    Я обратила на него внимание после того, как он пролайкал мои фотки, он просто моя мечта, я поняла это недавно. Что мне делать!!?? Ответьте мне пожалуйста

  • Я с парнем встречаюсь 22 дня. Ходили за ручку, обнимались, но не целовались. Почему он меня не целует? Подруга говорит, что он может стесняется. Ну я думаю, что типа мало встречаемся для такого серьёзного шага. Типов рано Ещё. Это нормально?

  • у меня прошлый парень якобы очень сильно меня любил но потом как я узнала что он встречается со мной из-за пантов по тому что я малость знаменита в прямом эфире меня показывали я его бросила и он был моим 1 порнем и сейчас он меня очень сильно боится, я в шоке��! может быть по тому что его побил пой новый�� парень?

  • Всё как всегда…. �� Хихи хаха хуху…. Вы че не можете хоть несколько минуточек побыть серьезными?? �� Ржать за кадром после видео не Судьба???? �� Нам че тупо ржач смотреть? Так мы везде посмотреть его можем, да и сами поржать…. Как же вы выбешиваете

  • 14.11.17 со старшым братом его тоже зовут Дима поехали в Киев в парк »Ловина». Ну мы типо безстрашные пошли на самую высокую горку реально волосы дыбом были мы так орали что посрывали голоса.Поле этого час немогли от этого отойти

  • Завтра пойдем классом на защиту природы, пойдет моя одноклассница которая мне нравится, да и я ей (но это не точно) Она берет меня за руку, ложит на плечо голову когда сидим на лавочке, тискает за щеки и т.п. Но я не понимаю, она просто по дружески или как. Я ее не очень понимаю, в один день так себя ведет в другой так. В общем как и говорил завтра мы идем на защиту природы, и как мне после этого предложить ей погулять или намекнуть, ведь она всегда ходит с подругами, и я как то нвчинаю при них смущатся.

  • Здравствуйте, вы можете ответить на это: почему он всегда ко мне поворачивается на уроке и пытается что то сказать и так где-то 50 раз?!
    И ещё один: почему он ложит руки ко мне на парту в мою сторону?!
    Мне кажется, или он влюбился?!

  • Помогите пожалуйста!
    Мне 13, мальчику тоже.
    Общаемся месяц.
    Он мне нравится и я ему, но он меня ну прям оооочень стесняется.
    Постоянно смотрит на меня в школе. Но боится со мной говорить. Его отмазка: я не могу нормально общаться с красивым девушками, я начинаю запинаться и нервничать.
    Общаемся мы по вконтакте.
    Что делать?
    Как помочь ему меня не бояться?

  • 1. Да, он ведёт себя тихо! Мы как-то раз шли в кино, и разговаривали и вдруг он замолк и начал пялиться на мои губы, я ничего не сказала)
    2. ДА! Он почти каждый раз когда видет меня кусает губы!
    3. Он пытается коснуться меня и приблизиться ко мне.
    ЧЁ ЭТО ЗНАЧИТ??? ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ??? ТАК, ВСЁ БЫСТРО ВЫЗДОРАВЛИВАЮ, ИДУ В ШКОЛУ И ГОВОРЮ ЕМУ ТО ЧТО Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!