Вопрос: На каком расстоянии можно сажать тую?

 

Туя. Зеленый забор. Смарагд. Туя западная.

Видео взято с канала: Риф Лутфуллин


 

Посадка туй вдоль забора

Видео взято с канала: Planeta Sad


 

Посадка изгороди из туй. Как правильно посадить тую. #туя #изгородь

Видео взято с канала: Дача в Подмосковье


 

Наши весенние посадки в саду

Видео взято с канала: Sergeo Kirzhakoff


 

КАК и КОГДА САДИТЬ ТУИ Как Сажать Живую Изгородь Расстояние и Процесс посадки Туи

Видео взято с канала: Участок ТВ


 

Как сажать живую изгородь: расстояние между растениями и примерка дизайна

Видео взято с канала: Чудо Клумба


 

Туя. Как сажать туи

Видео взято с канала: SREDA архитектура ландшафт пространство


Расстояние в группе. Посадка туй на нужном расстоянии. Экземпляры, которые будут высажены в группах, должны быть на расстоянии друг от друга, по крайней мере, ½ от максимально возможной ширины кроны, в противном. На каком расстоянии от забора можно сажать различные растения.

В связи с вышеизложенными причинами, были разработаны нормы по высадке различных растений на частных участках. Ответ на вопрос читателя о выборе расстояния при пересадке туи. Основные факторы которые влияют на выбор расстояния между деревьями туи.

На каком расстоянии сажать туи смарагд друг от друга Посадка и уход туи западная Смарагд: сортовые разновидности, требования к почве, создание живой изгороди. На каком расстоянии от забора сажать туи Туи для живой изгороди. Рекомендации по срокам посадки туи: Туя, как любое растение, предпочитает, чтобы ее сажали весной.

По закону деревья следует сажать на расстоянии 3-5 метров от жилого помещения и 1 метра до основного забора. Что касается формирования композиции из туй, то расстояние в изгородях адаптируют к размеру взрослых растений. В общем груши и яблони стоит сажать на большом расстоянии от хвойных, если внимательно приметить где растут хвойные деревья то можно заметить.

Содержание. 1 На каком расстоянии от забора можно сажать различные растения. 1.1 На каком расстоянии друг от друга сажать декоративные деревья; 2 Где можно сажать кусты и какие лучше всего смотрятся возле забора.

Живая изгородь из туй является украшением любого садового участка. Какая туя лучше всего подходит для забора? На каком расстоянии и как их сажать?

Как правильно ухаживать за растением? В какое время года лучше. На каком расстоянии от дома сажают тую Садоводы и дизайнеры предпочитают сажать на участки вечно зеленое растение туя. На каком расстоянии от забора сажать туи для живой изгороди Какая лучше туя для живой изгороди: 5 популярных сортов. Обозначить территорию, разделить участок на.

Туя Смарагд (Smaragd): на каком расстоянии сажать, живая изгородь, фото в ландшафтном дизайне, выращивание, как быстро растет, как размножить, болезниТуя Смарагд относится к высокорослым деревьям семе.

16 комментариев

  • Позде…. дельцы! Как можно оставлять под туями сетку из металла!!! Вы в своем уме?! Корни будут расти попадут в эту сетку металлическую! Зачем так издеваться над растениями?! Лишь бы на скорую руку да побыстрей! Ваши бы руки просунуть в детстве в такую сетку да посмотреть что будет!!!

  • Добрый день. Хочу сделать живую изгородь из туи для того, чтобы закрыть окна соседей, которые смотрят ко мне во двор. Это примерно метр от строения. Скажите пожалуйста полив в таком большом количестве не повредит чужому дому?

  • Очень познавательно! Подскажите пожалуйста, хочу сделать как бы каменную клумбу сантиметров 40 в высоту, между стенками сантиметров 60-70, 20 метров в длину, и в нее посадить туи смарагд. Будут ли они нормально расти?

  • Спасибо. Очень красиво. Я позже от соседки решила отгородиться, она подняла истерику, мол, лук и картошка ее будут в тени. Пришлось для посадки туй отступить от забора 1,80, что бы угодить соседям всем. Скорей бы они выросли!

  • Подскажите пожалуйста, какая оптимальная ширина посадки между туями Смарагд? Не мало ли 70 см? Может нужно побольше растояние? Читал что именно Смарагд ростет до 2-х метров в ширину. Спасибо!

  • Парни, ну норм вообщем посадка. Зачем мешок резать я не понимаю. Ну и советы типа поливать тёплой водой, деревья не помидоры поливать можно любой. Но про дождевание кроны туи ничего не сказали они это пипец как любят.

  • Вот смотрю только недавно. Но, уже всё понятно. Любовь к животным это самое главное. Это ценится даже » сверху». Машина и т.д. Свыше вам всё! Почему?!! Потому что Бог всё хорошее видет.

  • Какой же бред((((( «Смарагд и Колумна вырастают до 4 метров а Брабант до 8» девушка вы ничего не перепутали? У нас Колумны заказывают от 5 метров и выше))))

  • Подскажите пожалуйста я подписчик ваш с ютюба. Начеренковал туи 2 года назад и теперь хочу посадить и сделать живую изгородь. Забор с одной сторонки из профнастила а с другой сторонки из блочной стены. На каком расстоянии Сажать друг от друга для живой изгороди и сколько отступить от профнастила и от забора из блоков?

  • Смарагд я через 40-50 см сожал, 3 года уже растут как! прямо в глину! были 50см. стали 110см. поливаю иногда концентратом для туй (сосен,и тд.)!!!

  • Здравствуйте. Скажите… посадил маленькие Смарагд осенью. Перед зимой обильно полил и замульчевал. Но сейчас уже декабрь и ещё +4 +7 можно ли ещё полить туйки перед морозами? Морозы ближайщее время не намечаються. г.Мариуполь. Спасибо.

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста:
    Годовалые и полутора годовалые саженцы туй (7-15 см высота) растут в кассетах (50 мл/ячейка, д*ш*в: 4*4*3 см/ячейка) на подоконнике. Хочу их пересадить в 400 мл горшки (диаметр 10 см).
    Дома хранить их будет негде, а на носу зима.
    Перенесут ли пересаженные туи зиму (Украина) в горшках на улице? Есть ли рекомендации, как лучше сделать?

  • Здравствуйте, у меня тоже изгородь из 150 шт туй смарагд, недавно посажены, небольшого размера, поделитесь опытом, какими удобрениями для роста и зелени пользуетесь? Заранее благодарна! с аккаунта мужа пишу)

  • Думал так сделать, но мне начали говорить родственники, что очень плохая энергетика, привлекает несчастья и проблемы… Из вашего опыта, что можете сказать?