Вопрос: Как деактивировать аккаунт Tinder с помощью устройств iOS?

 

НОВЫЙ СПОСОБ КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО TINDER PREMIUM НА IPHONE И IPAD!

Видео взято с канала: Александр Дмитриченко


 

Профили на iPhone. Откуда берутся и как удалить?

Видео взято с канала: AppleTheme


 

Как взломать tinder на iOS | Премиум подписка в tinder бесплатно!

Видео взято с канала: Александр Дмитриченко


 

Теневой БАН в TINDER. Что это? Почему тиндер не работает?

Видео взято с канала: Про Тиндер — Андрей Зажигалов


 

Badoo удаление аккаунта — Badoo account deleting

Видео взято с канала: GRAF production


 

Как удалить аккаунт в tinder.Удалить аккаунт тиндер

Видео взято с канала: ПК для ВСЕХ


 

Как ОТМЕНИТЬ подписку на Айфоне и Андроиде и пользоваться БЕСПЛАТНО, без подписки

Видео взято с канала: voiceapp


21 комментарий

  • Спасибо вам за труд. Мне под 30, увы, сижу на сайтах оочень давно и помню «старые добрые времена» когда в сети не было столько народу, и парни не творили дичь, а девушки не были либо серыми мышами либо инста-дивами, как под копирку.
    К сути.
    Установил Тиндер голд с дней 10 назад, думал будут новогодние фасты, но не тут-то было. Решил пойти по хардкору и запилить анкету с фото на грани ню, тк ищу для интима, типа доминирование, и прочее. Проблема в том, что есть лайки, которых меньше с каждым днём, но главное- Почти все молчат. Всё, приехали.
    Ещё раз, ставят лайк, даже супер, пишу разные открывашки, но 90 процентов молчит.
    Стал экспериментировать с фото, и анкета инкогнито проигрывает анкете с вашей мордой лица. Но даже студийные не особо помогают.

  • Здравствуйте! Хочу задать вопрос. На устройствах IOS раздел «Подписки» Есть по умолчанию или только если ты оформишь подписку появится этот раздел? Просто хочу оформить бесплатный пробный месяц, но в настройках не нашла этого раздела.(больше у меня нету подписок)

  • Специально для тех кто в танке обьясню как удалить аккаунт на баду, заходите в баду через гугл или хром, далее делаете так же как сказал автор и там будет кнопка удалить аккаунт, сейчас мобильное приложение обновили и там убрали эту возможность

  • Можно вопрос… Я оформил на айфоне подписку на ПиксАрт голд на Год. Деньги снимут через три дня, Потом я если отменю подписку после того как снимут, я смогу пользоваться год как положено ведь проплачено, или исчезнет покупка и деньги в унитаз? Просто чтоб в след.году не снимали хочу. Ведь без спроса снимают суки

  • Помогите мне,пожалуйста,попробовать яндекс музыка бесплтано 1 месяц. Просто когда я делаю отпечаток пальца,то мне говорит,то что нужно выбрать способ оплаты,нажав «продолжить» он просит пароль от айклоуд,я ввела пароль и просит мне выбрать способ оплаты,либо мобильный телефон,либо банковская карточка,естественно я выбрала мобильный телефон и мне говорит ввести свой номер, и тут уже мне страшно ввести свой номер,так как боюсь,что спишет деньги. Я просто хочу попробовать 1 месяц бесплатно,чтобы он не списал у меня деньги

  • 2 дня назад произошла такая же ситуация, причём 2 дня как подключил gold. Сначала было много симпатичных пар, но потом как отрезало: меня не лайкали, отвечать перестали. Я так и подумал, что либо прога глючит, либо стал невидимым для всех внезапно..Сейчас понимаю, что почти всем писал одну и ту же заготовку. Вот за это и забанили

  • Не понимаю восторга от видео, зайти в Меню и нажать на подписки и это всё??????????? Ivi отключить это самое простое что может быть!!!! А как отключить пробную подписку которая не отображается в Подписках???????? Три пробных дня закончатся и когда спишут деньги, тогда всё появится, да?

  • Свои странные/нелепые/смешные переписки или анкеты в Тиндер можно скидывать сюда:

    t.me/zazhigalov

    А также можешь подписаться на мой телеграм канал:

    t.me/pro_tinder/

    Там тебя ждет больше подробностей о предстоящих выпусках, скриншоты, мои мысли и т.д.

    А ещё ты сильно поможешь если задонатишь по реквизитам в описании.

    Спасибо за просмотр.

  • Привет!Подскажи пожалуйста меня заблокировали, поменяла Apple ID,новую почту купила номер зарегестрировалась его опять скачала Тиндер после номера пишет ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН,со своего телефона зашла на имя сестренки тоже самое ваш аккаунт заблокирован,Пожалуйста скажите в чем дело?очень люблю тиндер��Я трижды купила номер создала почту поменяла Аппле и скачала Тиндер заново после номера при входе в новый аккаунт ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН,ведь он же создаётся только((в чем дело ��

  • Здравствуйте, я удалила свой аккаунт, а потом через время снова закачала и теперь мне не показывает ни одного человека: пишет в вашем радиусе нету никого, но у меня стоит не ограниченое расстояния. Что это может быть?

  • Как избавиться от теневого бана, все равно не понимаю? Я пользовался тиндером год. Прошлым летом, получал много лайков, было много свиданий, купил тиндер голд, почти в первый месяц около 200 лайков, через пару месяцев так же. С весны где-то забросил, вот опять решил установить, недавно, купил тиндер голд, за неделю получил около 30 лайков, в общем кол-ве у меня было 600 лайков. много пар, три дня назад использовал буст, вообще ни одного лайка не было. и за это время вообще только два, с горем пополам. Недавно вообще все лайки почистились, и осталось только 19)) за всю историю. Может ли это быть из-за того что у меня был мат в анкете? Вся анкета норм, фотки тоже)

  • Сделала новый профиль, купила тиндер голд, через два дня началось, то чот вы описали�� постоянно заходила проверяла думала какой-то баг. И через дня два все вернулось! Но на долго радовалась через часа опять кинули в блок меня?�� или что этт было

  • Можешь пожалуйста сделать видео про женские анкеты, какие их признаки привлекательны для мужчин в целом?
    Например, читала статистику, что в тиндере мужчины больше предпочитают одетых девушек, чем полуголых. Также свайпать вправо мужчин склоняет открытая улыбка и заполненная анкета. Но это общие черты, может еще что-то более детальное получится определить.
    Благодарю!:)

  • Как понять что у тебя образовалась пара для переписки? Во вкладке сообщений, «новые пары» и в одном из четырех слотах 3+ а под ним написало лайков, это и есть образованная пара или что то другое? Потому что начать беседу не могу а нажимая выдает окно покупки премиума. P.S. Пользуюсь первый день, пытался найти ответ но не нашел.

  • Андрей, а я создала второй профиль, так как первый просто перестал работать без всякой причины. И ни один из них не теперь работает: я в теневом бане на обоих аккаунтах(( тиндер как-то вычисляет, что это дубли или в чем может быть причина? Он заработает, интересно?))

  • Чувачка забанили за то что он скинул мне ссылку на скачивание приложения (( Сначала думала, что он удалил меня из пар, потом прочитала правила тиндера, и поняла, что сторонние ссылки запрещены. Есть шанс что его восстановят? Для него это как теневой бан или выскакивает какое-то уведомление что он больше не может пользоваться приложением?

  • Проблема в контингенте. Приличные девочки 22-32- почти все как по шаблону, читать анкеты орбыдло уже- слюнявая х..я про путешествия, котов, и прочая лабуда. У каждой второй инстаграмм, где они в 85 % случаев молчат. Это трендец. Я раньше знакомился, и после 15 года как отрезало, всё стало меняться.
    ПО делу вывод такой- на данный момент в Тиндере много левых, немотивированных женщин, которые просто угарнуть/посмотреть(ведь все говорят про Тиндер)/позалипать, а когда вам позарез нужно найти женщину, и вы не Ален Делон и не Рональдо, без соотвествующего образа с фотками, бабками/статусом, а работаете в офисе/на заводе/в автосервисе- там делать нечего. Есть варианты, но искать за..ся.

  • Помогите отменить подписку на музыку в контакте! Ничего не получается! =( iphone xs max. Везде написано у вас нет подписок, а бабло снимают. В контакте написано подписка оформлена в itunes только там управлять можно.

  • За что пользовател. получает бан? Первое, он послал рекламное приложение тиндера влево. Второе, вы отказались от цветных партнёров которых вам подсовывает поиск. Вы свайпнули влево гея. Вы свайпнули влево жируху. Вы просто отказались от общения с малолеткой, которую снова вам подкинул поиск. Вас также блокируют если вы взяли и отключили геометку или само приложение.
    Самое смешное, если вы даже купили подписку, от рекламы вы не избавитесь… Кстати за адблок также получите блокировку. Как бороться? Просто ставите 1 звезду в Google Play и даёте негативный отзыв. Поддержка Tinder? Автор не смеши, там в основном негры и индусы. И полно таких как твои фейковых анкет….
    И вес алгоритм Tinder стоит на наипалове клиентов…

  • да, подключил голд, через 2 недели пропали мэтчи. Сейчас такая же история, раз 5 менял описание, фотки, не мог понять в чем причина. я уже просто подряд лайкал по 300 раз, чтобы понять причину))
    Спасибо, подожду неделю

  • Привет. Скажи в одном из видео если ты знаешь как справится с этой проблемой. В общем когда я удалял ненужные твики из Сydia случайно удалил что то из системы cydia и иконка удалилась а твики остались. Как мне поступить что бы иметь контроль над твиками и вернуть cydia, систему обновлять не очень хочется.Спсибо