Вопрос: Как подмывать вагину?

 

СОВЕТЫ ВРАЧА: КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ВЛАГАЛИЩЕМ

Видео взято с канала: Olya Reine_MD


 

Интимная гигиена женщин. Демонстрация на медицинском манекене. | proinsult.by

Видео взято с канала: proinsult


 

Уход за новорожденной девочкой

Видео взято с канала: Юличка Рудакова


 

Как подмывать ребенка мануальный терапевт, педиатр Галина Игнатьева

Видео взято с канала: Клиника Мануальной Медицины Galia Ignatieva M.D.


 

Как правильно ПОДМЫВАТЬ МАЛЫША

Видео взято с канала: Европейский медицинский центр


 

Как подмывать новорожденную девочку, гигиена половых органов девочки I Мамули и детки

Видео взято с канала: Мамули и детки


 

ИНТИМНАЯ ГИГИЕНА. КАК ПОДМЫВАТЬСЯ. СПРИНЦЕВАНИЯ. ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА. СУХОТЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

Видео взято с канала: Просто Гинеколог


18 комментариев

  • Когда вы отпустили к раковине, то произошёл захват за ногу..и перекос таза обеспечен, если малышу уже 2,5-4 месяца..он тяжелый и держать так,как вы показали будет затруднительно..придется держать за ножку(?!?? Вот как быть?Снимите пожалуйста видео с ребёнком 4-5месяцев..и убедитесь как это на самом деле будет выглядеть…(

  • Спасибо, так действительно легко подмывать. Но после недели такого укладывания на руку малыш стал в одну сторону выгибаться, как буква С, мнн кажется, что он так пытается лучше ухватиться за мою руку. И теперь видно, что тонус в одну строну…нам 1,5 месяца. Делать массажики и все пройдет?

  • Меня в роддоме учили подмывать держа за ножку. Дочке сейчас 1,5 месяца, вес 4,5 кг и мне уже не удается полностью обхватить рукой ножку. Стала задумываться, что не смогу так подмывать все время. А тут как раз ваше видео. Спасибо!

  • добрый день. посмотрела видео и решила преступить к практике. ребенку 1 месяц, девочка. вяла ее на руки под попу как вы и показывали. в итоге помыть так ее не реально, ребенок крутится и вертится чуть не вылетела из рук. как это возможно не фиксировать за ногу, у меня в общем не вышло так, как показано на видео

  • Очень неудобная поза. Особенно для женщин с внушительным размером груди. Мне в роддоме показывали, как подмывать новорождённого так: грудкой-животиком на ладонь кладёшь, а указательным пальчиком той же ладошки придерживаешь головку,а другой рукой подмываешь.
    Но боюсь представить, что мне придётся изобретать через пару месяцев карапуз-то тяжелеет) кисть не выдержит

  • Вот я смотрела, как новорождённых детей медики швыряют, а на выписку, как они малышей одевают, там ТОЧНО НУЖНО после выписки из роддома по больницам бегать, все суставы и ХРЯЩИКИ выравнивать!!!
    Эти дети при выписке от боли и крика синеют!!!
    Я представляю как они с отказничками обращаются!!!!

  • Ооо, Господи, бабоньки. Ну если вы уже удержать ребенка не можете, купите себе горку, гамачок или другое приспособление. В конце концов, как делали наши мамы: положите пеленочку в ванночку для ребенка и мойте его себе на здоровье. Хотите и без пеленки. Просто в «диком восторге» от коментов ниже����

  • Девчонки это Вы такое название придумали,сперма?Это вообще масложироплазмагель который распределяется через яичники по всему организму для смазывания двигательных систем, и о многом другом.(Сперма на ферме.Малофья у кабеля.

  • Именно придерживая за ногу обучают подмывать новорождённого ребёнка в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения РФ. Наверное, они не в курсе )))

  • В роддоме совсем по другому показывали, держать за грудку, головку поддерживать ребром пальца. Было очень удобно так подмывать недели 3. Потом ребенок просто не вмещается в руку. И как вы показали, тоже нереально, она просто повернётся резко и я не удержу. Снимите видео как подмывать деток 3+ месяцев)

  • В роддоме учили держать за ножку, и недавно моя трехнедельная дочь чуть не упала в раковину вниз головой. Если б я её не держала крепко за ножку, то боюсь даже подумать… Ее мучают колики и потому она довольно часто вертится…просто положить на руку -как я на опыте узнала-не очень надёжный вариант. Но тоже задумываюсь, все время одна и та же ножка. Страдает сустав…я немного в растерянности, и как наших девочек подмывать…

  • Жить с мужем,а мужу с женой,соблюдать просто обычную гигиену.А организм он сам умный, здоровое влагалище имеет кислую среду и здоровый микромир,что поддерживает ее, вымывать ее -это плохой совет.Среда меняется на щелочную,когда,вы меняеете партнеров,как перчатки и они несут вам все,что сами насобирали.Это уже патодогия,и уже не ухаживать надо,а лечить.После лечения,восстановить микробаланс трудно,теряется иммунитет.Так что,не заморачивайтесь,просто живите чисто.

  • А у меня подмыть целая проблема на руке не помещается из-за большого веса (при рождении 4 кг) и роста (56 см). Сейчас в 6 недель это вообще не реально из-за вертлявости. Ну не хочет она спокойно лежать, ей не удобно.

  • В исламе каждый раз после туалета надо подмываться, потому,что моча это грязь ( наджес ) иначе молитва бедет не принета.И еще скажу очищение от мочи поможет от избавления от могильных мук (это касается только тех кто жил по закону Аллаха )бриться надо каждый 40 дней,и интим должен быть только с мужем.Вот где здоровый образ жизни,вот где истина.Вы в никакой религии не найдёте такого,почему? Потому что истина только в религии Всевышнего АЛЛАХА. Пусть будет пользой тому у кого есть разум.

  • Подмывайтесь водой,а не туалетной бумагой особенно это касается женщин.Если нет возможности принять душ,к примеру задержались на работе или где-нибудь и по нескольку раз можете сходить в туалет и вы женщины хотите сказать бумагой протёрли и вы чистенькие.Вам самим не противно?Подмывайтесь водой и перед тем как пойти в туалет мойте руки и после тоже мойте руки вот и гигиена,а мыло можно в неделю хотяб раза 2 не больше вредно потому что нарушает микрофлору.

  • ещё есть очень важный совет как ухаживать за пипиской ; не будьте девушки мусорным бачком спермы, это значит не трахайтесь везде и с кем попало ради кайфа, а живите только с мужем чтоб не быть хранилищем микробов и инфекции чтоб других не заразить…

  • Я подмываюсь хоз.мылом иногда(снаружи ), особенно когда жарко от опрелостей между ног,где трусики, очень хорошо помогает,пару раз и красота!
    И насчёт волос,это спорный вопрос.Природа недаром это создала,они наоборот защищают от попадания бактерий внутрь,просто надо соблюдать гигиену.
    Спасибо за добрые советы!����

  • Есть уникальный гель Сансела и для женщин и для мужчин состав Розовое масло 150 трав. Рассасывается киста и миома на начальной стадии. Аленома простаты. Академика гинеколога (защита диссертации и 10 лет стажировок в Хиросиме. ) +7 7078274499. Алмата 7 9850 199177 Москва