Вопрос: Как выглядеть как Ким Кардашян?

 

10 БЬЮТИ-СЕКРЕТОВ кожи Ким Кардашьян

Видео взято с канала: SkalletaShow


 

Очень утягивающее белье от Ким Кардашьян || SKIMS для Plus Size

Видео взято с канала: BeautybyFoxy


 

Как стать КИМ КАРДАШЬЯН??

Видео взято с канала: Safina U


 

НА ЧТО КИМ КАРДАШЬЯН ТРАТИТ СВОИ МИЛЛИОНЫ?!

Видео взято с канала: SkalletaShow


 

Как Живет Ким Кардашьян и Куда Тратит Свои Миллионы

Видео взято с канала: MixShow


 

Ким Кардашьян. Правда о Том, Как Ким Кардашьян Стала Всемирно Известной

Видео взято с канала: Redenchen


 

Секреты похудения Ким Кардашьян

Видео взято с канала: SMILE


33 комментария

  • Слово «кимоно» означает одежда. Для каждого типа традиционной одежды есть свои название (юкато) например. Но для одежды есть ещё слова. По этому со временем «кимоно» стало используется для означает традиционный одежды в целом. Так что со стороны Ким назвать бельё «кимоно» с позиции значения слова верно. Но Японию тоже можно понят.
    Я альбинос мне белый цвет ����
    Очень люблю боди! Хочу себе очень… Но в России это сложно
    … Я очень мало вижу боди и если они есть то мне просто не нравятся….

  • Вот что случается когда женщина у руля. Поэтому у мусульман мужчины не подпускают женщин к власти и не дают им обучаться, так как женщины в их глазах станут неуправляемыми. Как только женщина осознаст свою власть она станет более могущественной чем любой мужчина на свете.

  • Я заказывала нечто подобное, носить тоже не смогла и это несмотря на то что я хотела уменьшится с 46 до 44 размера. Все давит жмет, по силе дискомфорта можно сравнить как будто на очень высоких каблуках ходишь.

  • Сколько тут ненавистников Карандаша, которые живут на 15-25 тыс. рублей. И тех, которые пиздят про то, что «ана силиконовея пепес шлюха тупоя оаоа». Она, в отличии от вас, может это себе позволить, а я сомневаюсь, что те, которые так люто хейтят Ким, имеют столько бабла, как у Неё). (Ща школяры понабегут, ждьомс)

  • сколько месет задержали рес ота чу ниски давления високи чувство вся тела мясо тижилавес нанагах енергя природа Россия Москва Армения чувство брлиянт вечни памит душа лхвс Карен малой вирабян комунал бюджет Россия ����

  • А для чего нужно обязательно стать Ким Кардашьян?�� Что это, предел ваших мечтаний? А как же насчёт собственной индивидуальности? И, кстати, не такая уж и красавица эта светская тусовщица. Посмотрели бы вы на неё с утра после шумной, ночной тусовки��

  • Она Армянка даже её Фамилия говорит Кардашьян у всех Армян фамильия на Ян заканичвается Отец Американец Армиянского происхождения да тут та ей в удачу сыграла её темнакожье они все бровястые с большими глазами ну иичисто кавказская Фигура

  • коротко история таковадочка богатеньких родителей, но ничем особо не выделявшаяся на фоне таких же дочек богатых и знаменитых. Пришла супер идея пиариться за счет суперизвестных подружек! Так под бочком у Пэрис, Джессики, Лэсли выросло это чудо. Они и сами наверное офигели, да поздно было. Где сейчас они и где Ким????!!!! Только не совсем понятна любовь этих супер армянок к чернокожим мужикам. Вроде это как то не по армянски. Ну да деньги есть, и на все наплевали, даже на традиции.

  • У меня тоже есть такое бельё…я одела его один раз,это мучение!!!Пришла сняла и стала худеть!Это очееень не удобно,все в нутри сжато,ужас!Спасибо за видео,на вас приятно смотреть и вас приятно слушать!!!!

  • Не знаю чему тут удивляться и говорить «ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ СУМКА У НЕЁ!!!!» или «ВОТ СТОЛЬКО СТОИЛ ЕЁ ОТДЫХ» ну она богатая куча денег зарабатывает и тд. что удивительного что она покупает дорогие вещи или оплачивает дорогие процедуры и отдых

  • я армянин, хачу чтобы моя дочка была порназвездой как многие армянские отец хачу она была счястлива и богата, помогитье мне связятся с Ким Кардашь Ян, мой адрес Армения, улица Хачатура 32/3 тельфон в ераване +374 (10)51-59-10

  • Ну с ретинолом тоже нужно остарожно если 1% сразу использовать может на лице быть ожог и кожа слазить.из за алергии.Плюс если летом то нужно все время пользоваться СПФ потому что можно получить пегментные пятна.Да сыворотка может быть хоть за 1000 баксов.Она не убирет морщины,это сделать может только косметолог,а так как Ким регулярно к нему ходит на продцедуры то конечно морщин не будет,а все остальное это поддерживающие средства

  • Какой вывод я могу сделать
    УВАЖАЕМЫЕ СВЕТСКИЕ ФАНАТЫ КИМ одна только транспортировка кокса в 21 тон, которая пренадлежала Амадо Фуэнтесу, стоила 7 млрд баксов, че здесь из её покупок вы увидели необычного и хули вы оправдывает человека которая за счёт богатеньких родителей добилась всего и сразу??????

  • Еблась с одним замуж за другого потом наебала снова зауж дружила встречалась потом снова замуж и так покоряет мир акула похоти.не ума не интеллекта.пизда великая сила в ней потонуло много кораблей.не дай бог иметь такую жену или сестру.

  • Мы все говорим о том, что надо любить и принимать себе такой, какой есть, но в тоже время покупаем утягивающее белье. А не врем ли мы себе? Как по мне: если тебя не устраивают объемы, то надо собраться и похудеть. Тем более, что такое белье очень вредное и приносит дискомфорт. У меня тоже был подобный боди, только не с такой дикой утяжкой, после которого я заработала себе неврологию, так как тело находилось в неправильном тонусе. Берегите себя, девочки.

  • Девочка моя милая. Ты сама очен красивая. На фиг тебе красится под кого то. Тебе просто надо ухаживать за лицом. Волосы ок. Но не будь красивом с косметикой. Я не против косметики. Я даже очен люблю косметику. А кожу лица люблю больше.

  • Насчёт того что утяжка физически ощущается, мне кажется так с любым бельем такого типа. Не знаю привыкают ли к этому, не пробовала носить постоянно. Но брать на размер больше мне кажется не правильно, тогда белье теряет весь свой смысл. От знакомых знаю что практика брать на размер меньше на самом деле существует. Но это мне кажется могут себе позволить девушки с размером до L. А вот обладательницам более пышных форм и влезть в меньший размер будет потруднее и есть риск что в местах где белье заканчивается будет очень передавливать. Получается и больно и не красиво.

  • Ох…как он надоел сияющая кожа, сияющая кожа. Да обычная она девчонка. Посмотрите как Ким делает макияж и вы увидите, бледное лицо с псориазом, как она это говорит сама, ничего не скрывает и не комплексует, с большими кругами под глазами, вот вам всё Сияние лица без грима. За счёт её известности, все косметические бренды делают себе рекламу, она об этом и сама не знает. На самом деле уход за собой больших затрат не несёт, всё продаётся в аптеке. Главное правильно смешать и нанести, а не ждать что к вам придёт дерматолог и сделает маску. В медтехнике можно купить Дарсонваля за 800гр и делать себе элитные массаже. Короче лень Уберите, а мозги Включите и будете красавицей.

  • И ЭТО ВСЁ????
    вот и настал тот день, когда я узнала кто такая ким с ее попой..
    Блин блин блин: (
    В странном мире я живу, она же никакая, там может шантаж интриги, а? Ну как такая простоженщина имеет какую-то ценность и о ней в курсе все мировые масс-медиа?
    Мне чего-то не понять..
    А я все недоумевала, чего моя землячка Боня так нелогична и чудит не по-нашему.. а вот оно что, как ким
    За ким армянские диаспоры, понятно, не сьедешьденежки..
    Блиннн.. Чет я разочарована.. Она у меня на дисерт была, я думала там Дива с нереальным очарованием.. Ндаа

  • Какой вывод я могу сделать
    УВАЖАЕМЫЕ СВЕТСКИЕ ФАНАТЫ КИМ одна только транспортировка кокса в 21 тон, которая пренадлежала Амадо Фуэнтесу, стоила 7 млрд баксов, че здесь из её покупок вы увидели необычного и хули вы оправдывает человека которая за счёт богатеньких родителей добилась всего и сразу??????

  • И всех этих звёзд,праституток и не чести поддерживает обычный народ,народ который всегда остаётся голодным и нищим,свои последние копейки отдают чтобы быть типо похожими на них ����‍♂️����‍♂️����‍♂️����‍♂️ я думаю народ сам виноват в такой свой участи,Как они этими долларами кидаются столько машин для чего держут

  • Бесит поведение и внешность Ким Кардашьян!!! Откуда у нее богатства? Её голос? Вообще никому не нужны… При пандемии больше всего спасают кто? Конечно медики, курьеры, таксисты, водители общ. Транспорт…. А если на год договориться ни фанаты, поклоники Кардашьян не слушает, не смотрит, ее концерты пустеет, билеты ни одного не продали. Что будет с Кардашьян? Она армянка убежала искать райское жизнь! Видимо удалась!!!

  • Никакая покупка не удивила. Это всеголишь вещь. Что от этой вещи изменится? Жизнь дольше станет, время остановится, летать сможет, телепортироваться, мысли читать? Ничего не станет. Внутреннее, останется таким же как и было

  • господи, молодец. заработала трать! честно заработала и занимается благотворительностью всё, точка!!! самое главное, что некого не убила и не украла. согласны? мне очень нравится, как одна написала «я богатая, у меня есть: мама, папа, бабушка и т д». при чем тут это? у Ким очень большая семья. поверьте, когда у близкого человека какие-то проблемы, то она готова пожертвовать всем!!!! все мы люди и Ким тоже…

  • Я бы хотел чтобы вы узнали. Кардашьян это не армянская фамилия, слово ( карташ ) это по Турецки Брат просто добавили ян. Я так думаю что это фамилия от Турка который трахал её бро бабушку бабушку или маму по этому мусульманская фамилия.

  • Почему нельзя просто похудеть,и не нужно будет носить такое бельё?девушка ведь красотка не реальная!!улыбка,глаза,волосы..что же мешает сделать сногсшибательную фигуру,ведь в наше время это раз плюнуть

  • Автор прокололся! Квартира в Майами ни разу не была продана и до сих пор продается, цена на данный момент 12,500,000$. На 18:55 видно MLS номер А10553691, гугл в помощь! В США информация о жилье является публичной, и можно видеть всю историю продаж и цен на каждое жилье. Кстати в этом доме есть вилла и за 37,000,000 $
    Теперь я понял что вся информация в выпусках просто выдумка.

  • Чисто эстетически вид у самого белья… кхмм) Эти мешочки под ягодицы нечто! В первый раз такое вижу. Утяжка в 5 см мне кажется вредной для здоровья. Если кому-то настолько не нравится свой объем, чтобы не сглаживать его, а именно уменьшать прямая дорога в спорт зал. Полностью поддерживаю Таню в том, что утяжка должна быть не сильной и именно сглаживать рельеф, а не перекраивать его на манер хирургический. И конечно, ниже написали верно такое белье не столько само по себе рассматривать надо, сколько сравнивать эффект в одежде поверх обычного белья и поверх утягивающего) Спасибо за видео! Сама пышка, но любить себя не научилась, а потому по доброму завидую)

  • Вы очень красивая и приятная девушка, но ваш лишний вес вас не преображает, не тратьте свою молодость на лишние кг.Хотя бы подумайте о своем здоровье в дальнейшем.Честно без зла и желчи написала)вы приятный человек.

  • названо столько средств! если их все действительно применять на одном человеке, то во первых это будешь целый день натираться и умываться, а во вторых или ты делаешь лазерные подтяжки и другие супердорогие процедуры или ты мажешься пусть даже и дорогим кремомдве большие разницы!

  • Это второе видео которое я смотрю на ее канале,но я ее так обожаю!Она очень красивая и милая,брови идеальны и волось красивые,а тем кому она не нравится не смотрите!!люблю тебя,продолжай в том же духе��������

  • Вы вообще видели Ким без макияжа? Она выглядит без него очень болезненной! А процедуры у косметолога она чаще делает перед торжественными выходами. Лицо конечно будет свежим и без морщин если у тебя внутридермальный отек после ЛЮБОЙ инъекции в лицо. Но через месяц отек спадает…