Вопрос: Как произносить молитву о Божественном Милосердии с четками?

 

Зачем нужны четки?

Видео взято с канала: Официальный канал митрополита Илариона


 

Можно ли мирянам молиться по четкам?

Видео взято с канала: Духовный Маяк


 

Можно ли мирянам использовать для молитвы чётки? (прот. Владимир Головин, г. Болгар)

Видео взято с канала: о. Владимир Головин, Православие


 

Лестовки и чётки нужны ли при молитве в духе и истине? 13. 11. 2018

Видео взято с канала: Канал:Во Свете Библии….открытым оком. Игнатий Лапкин


 

Торсунов О.Г. – Молитва с четками

Видео взято с канала: Торсунов Олег Геннадьевич


 

молитва по четкам Смирнов

Видео взято с канала: Andru Simple


 

Как пользоваться четками. Священник Максим Каскун

Видео взято с канала: NAVOPROS канал Максима Каскуна


Добавить комментарий

  • Твари диавольские, волки в овечей шкуре, сидят в доме Божием в Церкви. Сказано, Духом Христа, когда увидите мерзость запустения стоящюю на СВЯТОМ МЕСТЕ, ТО ЗНАЙТЕ, Начнётся Суд Бога Отца Всевышнего Всемогущего через Сына ЕДИНОРОДНОГО. Аминь.

  • В Церкви теперь сидят волки в овечей шкуре, политики, которые хотят управлять другими душами, чтобы люди работали на демонов и бесов живущих в теле человеческом. Сами задайте себе вопрос, Закон Божий Говорит чтобы все души живущие в теле человеческом работали как для Бога. Но демоны и бесы живущие в теле человеческом, лезут во власть которую придумали, что бы заставить всех остальных людей, работать на тварей диавольских которые живут на халяву и ничего не производят своими руками, но твари диавольские живут богато и жрут как свиньи от полного живота. А трудяги и работяги, которые все производят своими руками, получают копейки чтобы прожить от зарплаты до зарплаты, а твари диавольские чинуши, ничего не производят своими руками, и живут на халяву за счёт трудяг и рабочих, но у них миллионы зарплата. Вопрос? Так научитесь души живущие в теле человеческом, отличать в каких душах живёт дух диавола, а в каких душах живёт Дух Христа и Дух Отца Всевышнего Всемогущего. тварей диавольских, миллионеров, олигархов, воров, и чинуш взяточников, только сотни. А трудяг и рабочих миллионы. За счёт трудяг и рабочих, живут твари диавольские демоны и бесы живущие в теле человеческом, богато и жируют. Все твари диавольские, живут на халяву за счёт трудяг и рабочих.

  • Души живущие в теле человеческом, Один Учитель и Один Судья Христос. Задайте души сами себе вопрос, какой дух говорит через эту куклу ряженую. Первое Послание Иоанна Богослова гл 4.Мир всем душам живущим в теле человеческом от Господа Бога Иисуса Христа и Отца Всевышнего Всемогущего Духа Христа и Духа Отца Всевышнего Всемогущего. Эти четки не нужны Господу Богу Иисусу Христу и Отцу Всевышнему Всемогущему. Дух Христа и Дух Отца Всевышнего Всемогущего, всех видит и слышит. Только в русском языке есть слово ВОЗ ДУХ.

  • а я ненавижу пожилых, бабушек, продуманные завистливые, только о земном и болтают врут, придумывая небылицы. Может быть одна на сотню найдется бескорыстная и то с мыслями чтоб ей за енто в рай попасть

  • Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом»?». Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты — Ведающий сокровенное.

  • Я не старовер!
    Но по вашему мнению я по лестовке молится не могу!? И писание мне читать некогда!?? Житие святых я тоже никогда не читал!?

    Категоричен вы однако!
    На многих изображениях св. Серафим Саровский изображён с лестовкой!!!

  • никогда про чёткам молиься не говорилось в христианстве….так только с древних времён молились в индий и мусульмани….я нечего против не имею про чётки но ети свешенники всё время придумивают что то новое….безобразия

  • ИгЛа: Обращение-просьба ко всем, кто пожелает помочь ради Христа Иисуса.

    Кто мог бы узнать, где служат эти люди в Москве и записать там момент Причащения и охватить съёмкой всё пространство в храме, с торговлей (это займёт не более 7 минут):

    1.В храме Христа-Спасителя,

    2. у о.Георгия Кочеткова,

    3. у о. Александра Борисова,

    4. в Новой деревне, где служил о. Александр Мень,

    5. у о. Димитрия Смирнова,

    6. у о. Андрея Ткачёва.

    7. в храме, где мощи Сергия Радонежского.

    (особенно важно заснять утром, когда семинаристы прикладываются к мощам),

    8. в храме, где служил о.Даниил Сысоев.

    Хорошо бы сделать это же там, где до ухода служили

    9.о.Глеб Якунин,

    10. о. Димитрий Дудко,

    11. где была Зоя Крахмальникова.

    12. о.Кирилла Сахарова на Берсенёвке.

    И после переслать мне сюда по скайпу.