Вопрос: Как путешествовать с ребенком диабетиком?

 

ПУТЕШЕСТВИЕ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ. ОТДЫХ ЗА КОПЕЙКИ.

Видео взято с канала: Alexey Krylov


 

Перелет с ребенком. Полезные советы: как летать с детьми

Видео взято с канала: Vladimir Shemet Travel


 

Как НЕ нужно путешествовать с ребенком | Family is…

Видео взято с канала: Family is…


 

Как путешествовать с ребенком. Все секреты и лайфхаки

Видео взято с канала: Мамина Школа


 

Как путешествовать с новорожденным Wander Mama

Видео взято с канала: Wander Women


 

Как путешествовать на машине с ребенком 0-3 года. Наш опыт более 20 000 км. Что взять на отдых

Видео взято с канала: Детки в Чемоданах Lite


 

Путешествия с детьми: как летать с ребенком. Полезные советы

Видео взято с канала: Andrey Burenok


27 комментариев

  • Алоха, друзья!

    Спасибо всем за ваши комментарии, как обычно радуете своей активностью. Благодарен каждому из вас, а вас, на минуточку, уже почти 28 тысяч!

    Оглашаю результаты розыгрыша 5 крутых чехлов на чемодан с логотипом TripMyDream от Suitcase Protection!

    Итак, список счастливчиков выглядит следующим образом:
    Татьяна Бышук
    Татьяна Татьяна
    Olytka
    Anna Vinogradova
    Катя Матвей

    Для получения своих призов прошу написать на marketing@tripmydream.com
    Видео можно посмотреть здесь: http://bit.ly/2FcVDdH

    Обнял:)

  • Про капризных детей и наших соотечественников: этим летом летела с дочкой (3года) длительным перелётом с 2мя пересадками. Последний рейс задержали до поздней ночи и у дочки просто случилась истерика уже на борту как только мы уселись на места. Это тот случай когда никакие конфеты, мультики не помогают, ребёнок просто устал и так справляется со своей усталостью. Что поразило: чешский авиалинии, ни одна стюардесса вообще ничего не предложила, ни печеньку, ни водичку и вели себя так как-будто я с проказой стараясь обходить меня стороной. Пилот забыл извиниться за задержку в 2 часа. Но гвоздём программы стали люди которые злобно подходили ко мне с советами «вы что не можете ей дать под зад, чтобы она перестала?» ��, а так же с нравоучениями моему 3х летнему уставшему ребенку, что «такая большая, а так себя ведешь». Еще были «советы материнства» с использованием ненормативной лексики. А под конец какой-то неадекватный мужчина сидящий сзади просто начал трусить кресло моего ребенка как сумасшедший, что до ужаса напугало мою дочь, которая за секунду вылезла из ремней безопасности и оказалась у меня на шеи. Да, стоит уточнить, что рейс в большинстве состоял из наших соотечественников �� Я много путешествую, иногда одна с ребенком без мужа (уверена был бы рядом мой муж тот мужчина сзади не позволил бы себе такое поведение). Вопрос, что можно предпринять в подобной ситуации? Я понимаю, это скорей всего редкий случай но все же. Спасибо!

  • Я вообще не часто смотрю блоги для мам, но это снято на уровне высокорейтинговой такой передачи для ТВ (типа орел решка). Прям хоть сейчас в эфир пускай. Вы большие молодцы! Особенно Катя, если всё это она монтировала в одиночку. Пожалуйста продолжайте! Не забрасывайте начинание!

  • Дарим два монопода для селфи!

    Что нужно сделать?

    1. Посмотреть до конца видео и поставь лайк.

    2. В комментариях к видео на YouTube расскажите, какой у вас опыт в перелетах с детьми, к примеру продолжив фразу «летали с ребенком на отдых в Египте,…».

    3. Подпишитесь на наш канал на Youtube #PsnTravel, если вы еще не сделали это.

    Внимание:

    ! Подарков будет два, забрать их можно будет либо в нашем офисе, либо мы отправим их Новой почтой или Укр почтой по Украине.

    ! Победитель будет определен при помощи random 11/02/2019. Результаты будут опубликованы в комментариях под видео на YouTub

  • Очень круто! Забавно, но до просмотра видео не задумывалась, что мамы могут бояться летать с ребенком (ну если они в принципе не страдают аэрофобией), видимо, у меня заранее сформирован материнский внутренний дзен:)

  • Хорошие подсказки, особенно для подготовки к полету. У нас ребенок с нами путешествует с 9 мес. но первый раз именно лететь мы решились только в 3 года. ))
    Может найдутся ещё советы как везти не только каляску, а и самокат 😉 Всегда брал его в ручную кладь в сумке, но как то последний раз заставили сдать в багаж, как правильно?!

  • Подскажите пожалуйста, вопрос про Ryanair? Купили 3 билета только и ручной кладью (на ребенка тоже отдельное место, уже более 2 лет). За коляскутросточку нужно будет доплачивать как за единицу багажа? На сайте про стоимость не нашла(

  • Путешествия с детьмиэто то что заставляет лишний раз подумать, а стоит ли.:) Я в прошлом году 4 раза летал недалеко с двумя дочками 3 и 1 годиков. И это было большое испытание для их вестибулярок, а также встроенных крутилок, кричалок, ползалок и бегалок.

  • А вот ещё несколько полезных советов.. Предполагается, если родители путешествия используют для образования детей, то это заботливые родители. Заботливый родитель исключит в путешествиях, да и в обычной жизни, планшеты, чупа-чупсы, соки в коробках, магазинные печеньки и прочие яды для ума и тела. Мои дети летают с альбомами для рисования, карандашами и фломастерами. Пьют только воду и тогда, когда закладывает уши. Едят фрукты. Листаю книги с картинками. Планшет, правда, присутствует. Но на него записаны умиротворяющие советские мультфильмы и сказки. И просмотр не более 2х часов в день с перерывами для отдыха глаз. И никакого Дьюти Фри!! Моим детям от 3х до 10и лет.

  • Андрей, привет!
    Ты так много летаешь и везде берёшь с собой красавицу-супругу и маленьких дочек.
    Тьфу-тьфу, конечно, не дай Бог, но ты не боишься, если вдруг самолёт упадёт или что-то ещё?
    Мне от одной мысли становится не по себе!

  • Hola hola Andrey! Tolko podpisalas na tvoy kanal,spasibo za tvoi soveti.Letal li ti uzhe s American Aerlines Aircraft Boeing 777-200?,v perviye polechu s dvumia detmi s Miami v Ispaniyu,sinu 5 let i dose poltora goda,ona letit kak infant, menia ochen bespokoit vibor mest,podskazhi pozhaluysta v kakoy chasti etovo samaleta ludshe vibrat mesta? Ya ozhidala chto v samaliote budet po bokam lish dva sideniya,a okazivayetsa chto 3,tak ne jochu chtobi vozle nas ktoto sidel,sin liubit sidet vozle okna a ya u projoda,poluchayetsa chto mezhdu nami budet sidet eche ktoto,ochen etovo ne jochu.Kak ludshe postupit? Spasibo!

  • Согласна! С детьми можно путешествовать и все будет в кайф, если заранее правильно к этому относиться. Четыре раза проверено. Последний раз был составом мама папа, двое детей 4 и 1,5 и деть в пузе и все отлично. Родительство это не подвиг, оно должно быть в наслаждение! И если есть возможность отдыхать выезжая куда либо, надо воплощать свои хотения. Единственное отдых с детьми надо заранее планировать, и планировать тщательно, то есть если решили куда-то ехать, то выбираем место и все что с ним связано согласно концепции «семейный отдых». Ну и от детей отталкиваться, от их особенностей.

  • я когда летел этихадом, на младенца 10кг багажа разрешено было брать, а свидетельство о рождении спросили лишь раз. и разрешение на вывоз никогда не делал. покрайней мере, в тех странах, из которых вылетал, такой фигней не занимаются. однажды в россии нам дали билеты с 3-хлетней дочкой в разных рядах, а стюард сказал, мол ваши проблемы. борьба за клиента по-русски. с люлькой тоже вопросы. у нас немного балтало самолет, но пилот какой-то нервный постоянно включал «пристегнуть ремень» каждые 5 минут в течение 10 часов, поэтому нас заставляли брать ребенка из люльки и пристегивать к себе. в итоге, никто не спал. а на счет того, что они только на длинных рейсах неправда, мы летели всего 4 часа из абу-даби в минск, тоже была люлька

  • Добрый день, подскажите пожалуйста предстоит перелёт авиакомпания wind of rose у них в описании к требованиям по багажу указное что с собой на борт можно брать жидкость в ёмкостях не больше 100 мл. как же тогда быть с детской водой или термосом в котом будет горячая вода для каши? Бутылка детской воды минимум 0.33. Как быть?

  • А мы ещё удивляемся, откуда берутся яжматери в таком количестве… А тут их этому обучают:-D я не против путешествия с ребёнком, но позицию что вам все вокруг должны считаю неправильной. Да, у вас может быть чуть больше привилегий, но окружающие вам ничем не обязаны, особенно терпеть оры вашего чада, при том что маме часто бывает вообще по барабану, что ребёнок орёт. И ещё радуют люди, которые просят поменяться, уступить место, которое ты заранее ловишь и бронируешь, чтобы комфортно долететь. Или доплачиваешь за него, а потом какая-то яжмать решает что ей оно нужнее. Уважайте себя и окружающих, и будет вам счастье ��

  • Андрей, у меня вопрос. Вы наверное знаете что Мау недавно купило 4 новые боинга 777. Пока подвезли только один, но скоро будут и другие. У меня вопрос, или предложение, или просьба, снять в дальнейшем видео о нём. Особенно интересно бизнес и эконом. Очень жду ответа и видео��

  • какая находка,наконец нашла интересную маму из Киева.Очень приятно тебя слушать.Есть вопросы по -поводу Бали.Скажи пожалуйста там ведь виза на 30 дней всего,как дольше сделать? Насчет водительских прав,нужны международные права для вождения или украинские подойдут или там можно получить?

  • По всем показателям оцениваю на отлично: содержание,съемка,монтаж,юмор,советы! Суммируя все эти отличные показатели видео должно отлично заходить даже тем людям, которые не являются целевой аудиторией (родителями)

  • Ми мандруємо з доцею досить часто, я б сказала. Звісно, є свої недоліки, але скільки позитиву! Знімаємо про це влоги, забігайте дивитися, кому цікаво:) А вашому каналу дякую за пізнавальні і якісні відео!

  • Полная бредятина! Какая дура с новорожденным будет путешествовать? С ним дома сидеть нужно а не таскать по аэропортам, самолётам и всяким общакам заразу искать! одно дело острая нужда и то 100раз подумать. И ещё кто то восхищается. Такие же без башенные мамы! Хотя похоже все комменты один чел писал

  • Однажды в аэропорту Франкфурта, нам встретилась вот наподобие такая, чокнутая. Чуть не налетела на нашего ребенка, а когда ее муж пихнул чуток, разразилась ором, что мы должны за детьми смотреть. Так извините, двигайся в унисон толпе а не размахивай ногами и руками,ибо у всех свой багаж дел которые нужно совершить.

  • Андрей, спасибо Вам, очень доступно, на позитиве, все по полочкам. Нам через пару месяцев лететь из КЗ в РФ на ПМЖ. ВПЕРВЫЕ ��. Я очень боюсь, готовлю себя морально, вдобавок у меня 2-е детей 4 и 5 лет.
    Смотрю ваши видео с запоем

  • Андрей, здравствуйте. Спасибо огромное за ваш труд. Подписались, лайки все ставим like crazy:) Вы упомянули про коляску, которая выручает. Можно попросить ссылку дать где ее купить? Грозит полет с детьми, и немного страшно. Спасибо большое.

  • Спасибо за видео!! Очень интересно! А что за город?(чисто любопытство). Ваша Даша просто няшная.Ми-ми-ми. Конечно, каждый родительсам себе режиссер, но у нас в России не рекомендуют детей до года в хлорированный бассейн ( вероятность аллергии, экземы итд). Существуют спец. бассейны для детей до года (после каждого посетителя воду меняют), там тренер, учит плавать, мама с ребенком плавает,это бесплатно, от поликлиники, может и у вас это есть. Правда там очередь 1-2 месяца. Ну а море, мне кажется, будет очень хорошо ребенку. Счстливо отдохнуть!!!

  • Отличное видео,спасибо.Хотел узнать,мы летим с детьми первый раз,Рига-Пафос,я граждонин России,жена негражданка Латвии,старший сын гражданин Латвии и дочь гражданка Росии,дочь записына в паспорте жены а в моем паспорте нет,могут ли у нас возникнуть из-за этого проблемы в аэропорту?

  • Андрей здравствуйте. Вы сказали что берете с собой мультиварку в путешествие. Я тоже привыкла к этому девайсу. Но как брать с собой а полет такую большую конструкцию. Можете назвать модель мульти которую вы с собой возите. Заранее благодарю