Вопрос: Есть ли естественные враги у сетчатого питона?

 

Уборка у сетчатого питона

Видео взято с канала: Частный экзотариум


 

Пересаживаю большого сетчатого питона морфы Tiger

Видео взято с канала: Частный экзотариум


 

Атаки сетчатого питона

Видео взято с канала: Частный экзотариум


 

Линька и купание сетчатого питона(Джулиан)

Видео взято с канала: Snakes are my destiny


 

«НЕБОЛЬШОЙ» несчастный случай с нашей самой тяжелой змеей. Взвешивание сетчатого питона

Видео взято с канала: Частный экзотариум


 

Питон против дракона комодо. Кто сильнее варан или питон?

Видео взято с канала: fox channel


 

В поисках гигантского сетчатого питона.

Видео взято с канала: Светочи эфиров


Хоть взрослый сетчатый питон и выглядит абсолютным чудовищем, достигающим длины в одиннадцать метров, а, напомню, что тигровый питон длиною «всего в 5-6 метров, способен задушить взрослого человек. Имею ввиду сетчатых и тигровых питонов, которые вырастают до 7 метров.. Просто не могу представить естественного врага для такой штукенции.. разве что. Бывает кожа с радужными переливами, как, например, у сетчатого питона. Автор фото: Scarlet23, CC BY-SA 3.0 Среди питонов встречаются альбиносы, имеющие светлую или белую кожу, красные глаза и розовый язык.

Анаконда обитает в глухих малодоступных джунглях тропической части Южной Америки в Бразилии, Венесуэле, Колумбии, на северо-востоке Перу, в Эквадоре и северной Боливии, на востоке Парагвая. Карточка « У нас есть вся необходимая информация про Сетчатого Питона! Описание и происхождение вида, основные особенности и характер, ареал обитания, питание и размножение, естественные враги, охрана и другая.

Естественные враги Гребнистые и сиамские крокодилы, а также ложные гавиалы, являются наиболее известными естественными врагами сетчатых питонов, за исключением человека [7] [8]. Есть ли зубы у питона как в одном из зоопарков был обнаружен сетчатый питон 12 метров в длину, первенство анаконды уже под сомнением. у него слишком мало врагов. Описание Внешний вид и особенности строения. Размеры питонов колеблются от 1 до 6–7 м (сетчатый питон и тигровый питон).Окраска очень разнообразная: от более или менее одноцветной (бурого или буро-коричневого тонов) до.

Естественные враги В природе у питонов почти нет врагов благодаря их масштабному размеру. Но разновидности более мелких размеров могут подвергаться нападению таких хищников, как ястребы, орлы и цапли. Естественные враги. Наиболее опасными для сетчатого питона являются гавиаловый, сиамский и гребнистый крокодилы. Они способны съесть змею любого размера.

У сетчатого питона роскошная блестящая чешуя, так что это не только самая крупная змея, но и едва ли не самая красивая. Живут сетчатые питоны рядом с водоемами. У сетчатого питона чешуя имеет красивый радужный отлив.

Если учесть, что сетчатые питоны растут очень быстро, то на каждый возраст им делают подходящие по размеру террариумы.

19 комментариев

  • Какой же был ахриненный канал! И скорее всего он такой и есть, но что то здесь явно не так.
    С тобой все хорошо?
    До твоего нового исчезновения было ясно видно как ты вкладывался в видео.
    А в этом ролике будто совсем иначе. Три склейки по меньшей мере намекается, в первой трети видео говорится что вараны нападают на рыбаков, бывали и летальные исходы, во второй трети же говорится что они практически не нападают на людей, а в третей и вовсе сказанно что они не нападают т.к. это все байки. И вот куда мне теперь впитать эту инфу и понять где правда а где ложь?
    Иногда можно было встретить тебя в комментариях, отвечая на какой либо вопрос или предложение тебе. лайки ранее вроде как ты не ставил нам зрителям комментаторам.
    И много кто всегда удивлялся увидеть хотя бы 1 дизлайк у тебя на видео, был же ведь такой промежуток. Да зрителей было меньше, но они если память не изменяет просто разошлись из за твоего первого исчезновения на некоторое время. Остались самые стойкие ツ

  • Можно нескромный вопрос: после того, как змея нагадила, ее нужно мыть? Насколько вообще змеи чистые? Они ведь лежат в террариуме, там делают свои «дела», и ползают в этом всем…

  • КОГДА ТО И СТИВ ИРВИН ВОТ ТАК ЖЕ БАЛАНСИРОВАЛ НА ГРАНИ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЕМУ ПОВЕЗЁТ БОЛЬШЕ. ВПРОЧЕМ ОПЕРАТОР КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО СНИМАЕТ РИСКУЕТ НЕ МЕНЬШЕ НЕГО.

  • Лайк! Арслан ну и машина выросла для убийства писец а сколько она весит? Вы её дрожжами что-ли подкармливали?:)
    Сожрала я думаю две КУРИЦЫ (цыпленка бройлера) + 100 грамм водки + огурчик малосольный:)
    А как они так вот в террариумах лежат такой машине надо двигаться а на прогулку я так понял вы их не выводите надо исправлять хоть по двору пустите поползать:) С медвежонком поиграть там или с рыськами:)

  • Я все понять не могу смелый такой аэту тварь убить не может!!! Взял бы да и убил!!! Ни одну змею не пожалею!!! Эта просто мерзость!!! Убивать их всех нужно!!!
    Они людей не жалеют! Мальчика съела змея, а они молчат!!! Так действовать надо!! найти и убить эту змею!!!
    Просто слов нет!!! Почему власть не берется убрать оттуда людей? В чем бедные дети виноваты что живут в такой опасности??((((

  • Автор, ты уже перегнул своими ниочёмными видео в очередной раз!!! Каа может какой-то варан своим, пусть и мощным, хвостом переломать ноги оленю???? Ты дурак что ли???? Ты сам хоть такое видел хоть раз??? Как он это будет делать, интересно? Он всегда атакует своей пастью, а не хвостом!!!

  • вот таких вот питонов владельцы частных террариумов выкидывали в заповедник на Флориде, в болота южного окончания полуострова, и теперь служители-лесники ловят, но, думаю, боятся их разыскивать… там, возможно, уже и такие длинные обитают, которых так просто не отловить… по югу США вскоре будут ползать африканские питоны…

  • 3:35 Может всё же вокруг грудной клетки. Мда, автор явно знает о чем говорит. 3:39 Крайне маловероятно. 2:17 Питон неповоротлив, но он ни хрена не медленный когда дело доходит до выподов в сторону жертвы.

  • Так я не понял, кто все таки самая большая змея? Питон или Анаконда? Просто, в видео автор сначала сказал что Питон уступает по размеру Анаконде, а потом назвал его самой большой змеей. Я не понимаю… ������

  • ой что ж вы голыми руками туда лезете, надо хоть перчатки одевать.. а вот интересно это она кажд.день так какакет или это за неделю за мес.накопилось?

  • Любой осведомленный в зоологии человек знает, что при сопоставимой массе варан не имеет никаких шансов против питона. Но автор, у которого 3-х метровый варан весит 80 кг, так же далек от зоологии, как я от балета…

  • Что такое варан, что такое питон мы и без вас знаем, где схватка между питоном и вораном, название не соответствует ролику, тебе просмотры нужны на обмане?? Больше не стану ваши ролики смотреть.��������

  • Питон больше анаконды.Сетчатый питон самая большая в мире змея!Есть особи до 10 и даже,слышал до 12 метров в длину.А анаконда примерно до 6,7 метров.

  • Палится когда показывает пасти змей которых он драконит на 20 минутах змея абсолютно без зубов(очевидно предварительно вырванных)дети насмотревшись на этого «героя» захотят возможно повторить то же самое ведь он ни разу не сказал не повторяйте этот трюк что мол я такой то такой то знаю как и могу, но нет же он демонстрирует чистой воды выпендреж, американское шоу для обывателя

  • Боже у меня от их вида, аж сердце из груди выпрыгивает. Если бы я в жизни это увидела я бы умерла наверно. Я ужасно отношусь к змеям,не знаю почему, когда смотрю на этих животинах мне очень Жудко становится. Я не понимаю как их дома можно держать, а ещё и на руки брать. Это всё таки хищные животные, они очень опасные

  • блять представьте что вы на месте змеи,такие сидите вы в воде а к вам ебланище какое-то подбегает и начинает вас вытаскивать и фоткать. Змея бы не трогала человека если бы он её не вытаскивал,не фоткал,не дразнил

  • Мне жаль змей. Они просто живут своей жизнью, ползет себе спокойно. А тут чудик который хочет себе видео снять. Дёргает снимает, а потом говорят что змеи агрессивные и опасные. Они людей видят, и думают. О ещё один дебил за новой порцией адреналина.

  • Да что ты блин несешь)куда он убежит из колец питона)если он попадет в кольца питона то все пиши прощай хоть он там закусается)питон умрёт но не отпустит)так что фигня полная твое видео)

  • Сделайте видео, как соорудить террариум своими руками, нигде информацию не нашла, а сейчас даже не знаю, как действовать))Именно сделать, а не обустроить!)))))