Вопрос: Как избавиться от жира на животе за две недели?

 

Как Спалить Жир На Животе за 7 Дней?! Мы Поможем Тебе СЖЕЧЬ Жир! ★

Видео взято с канала: Anton Marchuk


 

ПЛОСКИЙ живот за 2 НЕДЕЛИ || Борьба за тело Х.О

Видео взято с канала: Katerina X.O


 

ПЛОСКИЙ ЖИВОТ за 7 ДНЕЙ!�� Как ПОХУДЕТЬ в животе за НЕДЕЛЮ

Видео взято с канала: Nastya Lazarchuk


 

КАК Я ПОХУДЕЛА В ЖИВОТЕ ЗА 7 ДНЕЙ?

Видео взято с канала: Kristina Laktionova


 

Как Убрать Живот за 1 Неделю (7-МИНУТНАЯ УТРЕННЯЯ ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ ТРЕНИРОВКА на КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

Видео взято с канала: GymFit INFO


 

Как Убрать Живот за 1 Неделю

Видео взято с канала: Игорь Войтенко


 

Как Сжечь Жир На Животе За 3 Дня

Видео взято с канала: tophype


36 комментариев

  • Вот он, настоящий фитнес тренер, который после каждого упражнения не поднимается с лучезарной улыбкой на лице, заставляя почувствовать себя жиробасом, уставшим после каждого телодвижения��. Очень приятно смотреть, побежала пробовать��

  • Советую первые пару дней делать по 15 сек., со 3-го по 5-й дни, по 30 сек. потом уже по 45. А иначе жопа. После тренировки у меня появились мысли «ну все п*зда, вот так я и зд*хну, может скорую набрать? приехать не успеют, ладно похер, присяду на диван, если через 3 минуты коней не двину будет отлично»!))) У меня наверно пульс был под 200, мое сердцебиение было похоже на стук барабана под который раньше гребли на кораблях!) Всем удачи, и будьте осторожны!)

  • Ребят если вам 7-14 и вы не довольны своим живот что типо он «толстый» то послушайте меня. Вас организм ещё растёт развивается, подумайте вы только делайте себе хуже вы ещё не тётки старые, можете конечно на кружки всякие ходит заниматся спортом. Но если вы будете себя мучать голодовкой, ты просто портите своё здоровье! Надеюсь я вас помогла! И да вы худые красивые. Можно уже начать где то худеть с 15-17 но всё равно, надеюсь я вас помогла!

  • Люблю такие видео, человек выполняет упражнения и не боится показать что ему сложно. А то миллион видео где человек как робот все выполняет, да ещё с каменным лицом.
    PS Просто реально тот случай когда у девушки в видео очень красивая фигура, но она пытается сделать её ещё лучше.(человек достиг много но стримится к своему улучшения)

  • Я думал норма это 2000 ккал и сделал личную диету на 1500 иногда 1300 ккал кушал когда продуктов не было.А сжигал по нескольким тренировкам утром после завтрака через 40 минут когда уже в желудке все и после обеда.Сжигал примерно по 500 и щас что дико себя нагружал.Ну да ладно зато результат на лицо ребят живот резко начал уходить.Сам не верил но это реально так просто и чувствуешь себя охиренно и мотивации жить полно!

  • Я решила немножко похудеть��
    Замеры:талия-64
    Низ живота-78 эти замеры сделала вечером
    1день-✅сделала 3 круга,чуть не сдохла,весь день чувствовала свой пресс
    2день✅сложно но не сдохла����
    3день✅ не так уж сложно еще сегодня съела донер��
    4день✅нормально есть результаты)
    5день✅уже легко��
    6день✅сделано но мне было немножко лень��
    7день✅сделано аоаоара
    Результаты:талия60,4
    Низ живота 72.9
    Очень довольна результатом уже вижу пресс и чувствую их

  • ппц… Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ В ШКОЛЕ ХУДЕТЬ ТО?!?!?!?!?! КУДА МНЕ ХОДИТЬ ПО 40 МИНУТ????? ПЕРЕМЕНА 5 -10 КАААААААААААК????????? ЕЩЁ В ЭТОЙ ДИЕТЕ Я НИЧЕГО НЕ ЛЮБЛЮ КРОМЕ ФРУКТОВ…….. ЧТО ДЕЛАТЬ???????
    после школы я уроки делаю… и времени не хватает…… после 6-ти никуда нельзя……….

  • КАк убрать жир? как убрать бока? вот вам самый легкий и простой способ это сделать! ВОда это все что нужно!
    Но для начала создай БАЗУ ВОРКАУТЕРА Заходи по ссылке обязательно http://bit.ly/WorkoutAdamaShop
    Цель данного видео 20 000 лайков и 100 000 просмторов! ПОлетели! Спасибо всем за поддержку! Мечтатели лучшие!

  • Диета с одной стороны хорошая, даже очень! Но к ней стоит добывать ещё и спорт, что бы увеличить результат. Любое кардио, к примеру. Тогда вес будет уходить быстро.
    Но для многих 2 кг за месяц будет очень мало! Очень много людей, которые склонны к наберу веса. Я похудел на 16 кг за 2 месяца и сейчас выгляжу отлично.
    Но я понимаю, что если сорвусь, то эти 8 кг наберу легко за недели 2-3. Потому в моем случае целых 4 месяца уже много… Потому всё очень легко пойдёт насмарку, если перестану держать себя в форме.

  • Надеюсь что ети упражнения помогут сделать живот плоским����А лучше делать перед едой или после через час-два? Буду делать 2 раза в день по 2 подхода…ек примерно неделю-две…очень надеюсь что поможет����

  • всем бонжур, буду делать этот комплекс неделю, начну с завтра (субботы), параметры:
    вес: 53.1(с одеждой)
    грудь которой нет: 74….
    талия: 68((��
    низ живота: 83��
    бедра(жепа): 92��
    ноги: 85��
    (так же сняла видео, чтобы наглядно оценить)
    1 день: ✔выполнила два круга так как немного приболела, + разминка, 5 минут обруча и тренеровка на ягодицы которую я выполняю раз в неделю. ай дайд��
    2 день✘: я не выполнила, но я не оправдываюсь, просто не было сил и времени

    лайкните один раз чтобы нашла коммент

  • Запомните,что он показывает вы сожгете жир за неделю по его упражнениям это первое дело,второе хотите хорошую фигуру садитесь на диету. Будете кушать меньше калорий и сжигать больше чем лопаете и у вас все будет хорошо)

  • Ох как я люблю подобное видео где ты за неделю-две накачиваешь или убираешь весь жир. Просто проскакав на месте пол часа. Сейчас все остальные качки что в зале по 3-4 часа штанги таскают и спец упражнение с диетами просто в шоке.

  • Итак,я тоже решила похудеть,на этот раз по серьезному, сегодня 09.09.2020(если так сказать худею к школе,у меня она ещё не началось,я на дистанционке.)
    Мои замеры:
    Талия-74 см
    Низ живота-86 см
    Бёдра-50см
    1 день:
    2 день:
    3 день:
    4 день:
    5 день:
    6 день:
    Пж залайкайте чтоб я не забыла сюда написать дальше

  • Сижу почти бухой(еще не вечер), в ютубе натолкнулся на это видео с 2 минутами начала просмотра, вспомнил, что когда-то(мож год назад) начал смотреть походу бухим, наверно пообещал;-«как протрезвею и начну…», почему «наверно пообещал», да я оказывается подписан и даже сохранил это видео, я это понял когда хотел подписаться и сохранить… А если через год опять буду бухим и… Я попал в какую-то временную ловушку? Пока удалял ошибки вспотел, наверно пару грам жира(или опилок) сбросил со своего мозга.

  • Друзья привет! Подписывайтесь на мой новый канал по тренировкам! Еще больше крутого, качественного контента! https://www.youtube.com/channel/UCoy1oO6HYYsQ8860ytE4Tyw?sub_confirmation=1. На этом канале остаются влоги! Работаем вместе!
    Как Накачать пресс в 2020: Пресс https://www.youtube.com/watch?v=v2ruAhNGiUE

  • Катерина, вам худеть нельзя, каждому возрасту свой вес, что для 20 норма, для 25 анарексия. За упражнения спасибо огромное, качайте пресс но не худейте, а нам после родов то что надо. Но без фанатизма, девочки, после рекомендации врача.

  • Честный комментарий: если вы skinny girl и хотите чуть подтянуть живот, то эти упражнения подходят для вас. Я не веду активный образ жизни, особенно сейчас, в учебное время. Сладкое и жирное не ела, но результаты не заметны. 2 и 3 дни ее получала нагрузки для живота, поэтому приходилось добавлять от себя. Если вам нужно сбросить лишние вес и жир, лучше выбрать другое. Без хейта автору видео.

  • Ну привет) я тоже начинаю худеть, так как уже надоели эти постоянные насмешки в школе, издевательства со стороны ДНОклов��
    Мне 12 и при росте 150 я вешу 56 кхм, да, знаю, много, но я хочу полюбись себя! Я буду стараться)

  • Допустим я ходил с животом. Месяца два старался есть два раза в день. Утром на голодный желудок 1 час прогулки, можно с питомцем. Завтрак омлет из трёх яиц, 50 грамм овсянки и яблоко. Можно сделать лёгкий перекус в виде жареной грудки перед ужином, примерно в обеденное время. Вечером овощи. Клетчатка. И через часа два пачка обезжиренного творога. Где-то в 20:00. Делюсь личным опытом, через 2 месяца увидел пресс, причём чётко

  • Ребят, подскажите, если добавить в этот список по 1л апельсинового натурального сока в сутки и заменить 200 г. Творога вечером на 350 г. Йогурта? Это сильно повлияет на общую картину? Занимаюсь в зале при этом больше, чем Игорь описал в ролике, по моим расчетам из-за этого я и могу немного пунктов ( сок и йогурт) добавить в рацион питания, правильно ли это? Буду рад подсказкам, ибо я явно не профессионал в этом деле

  • Делала в июле получилось 1-2см думаю из-за того, что позволяла себе есть всякие вкусняхи сейчас хочу попробовать ещё (и попробовать вести об этом канал но это не точно)) мои параметры сейчас
    Рост 151-152см
    Вес 39-40кг
    Низ живота 75-76 см
    Постараюсь делать каждый день но зависит от количества уроков( постараюсь не есть всяких вредностей

  • Возраст:15
    Рост:172
    Вес:53-54
    Но при этом есть животик, начала качать пресс, при этом особо себя ни в чем не ограничиваю, просто начала меньше есть сладкого, а так все как обычно. Качаю пресс по мужским тренеровкам, ну без качания жопки не обходится. Только 4 дня занимаюсь прессом и уже хороший результат, поэтому советую не лениться(хотя я прекрасно понимаю, что это тяжело) и все будет здорово. Удачи

  • Привет Настя можешь мне помочь похудеть до 12 февраля я уже три года пытаюсь похудеть но не получается 12 февраля начнется моя учёба в салоне я туда пошла несколько недель назад но там девушки худенькие и они мя очень травили ( и Настя миломур кажется будет помогать мне если те не трудно можешь мне помочь) позяк

  • С завтрашнего дня я начну делать твои советы!Через неделю отпишусь.А есть какие-нибудь упражнения для Бочков,которые действительно помогут?Самая проблемная зона.Уже 5 месяцев занимаюсь,а бока очень долго сжигаются.Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!

  • Гы чувак который занимается в зале и на стыроидах
    а он химик и не балабольте
    показует как убрать животик за неделю
    мне интересно он учел что если ты центнер то там неделей не отделаешься и один пресс не поможе:D

  • Какой метод самый лучший??? Я хочу похудеть в животе и ляжках
    Хочу попробовать 1 метод…
    1 метод убирает жир с живота навсегда или он потом вернётся?
    Так как к школе осталось меньше месяца и очень хочется похудеть
    13 лет
    Вес 42-43
    Рост 154
    Вес может и стал больше я не знаю так как весилась в 19 году
    И рост может и подросла

  • Опыт есть от 4 месяцев спортзала…думал начать..
    От 1 упражнения сбросил 1 зуб с пробитой губой и 300мл крови…да…хорощое начало…интересно…такими темпами сколько сброшу за 7 дней…

    А так…тренировка годная…но…первое упражнение точно не для начинаюшых…

  • Раньше был перевес 1 кг( в начале учебного года) и втягивала живот,сейчас похудела,теперь недовес�� 5 кг,зато сейчас я хожу и не втягиваю живот,но всё равно живот большой����
    P.S Мне 13,учусь в 7 классе,в начале учебного года весила 49,сейчас 43

  • Если у вас нормальное давление то не пей те зелёный чай у вас давление будет низкое. А если будете по бакала пить каждый день то у вас через день два будет кружится голова я пробовала. Лучшая диета это пить стакан воды после пробуждения и есть через пол часа и после 6 не есть)

  • И так:
    Грудь: 83 см.
    Талия: 70 см.
    Бедра: 70 см.
    Вес: 54 кг.
    Быду писать как только будут изменения
    1й день: Было сложно. Сделала весь комплекс + пробежка + 50 присиданий.
    2й день: Сделалавесь комплекс + бег + пробежка + присидания 60
    3й день: Было сложно. Сделала весь комплекс + пробежка + 50 присиданий.
    4й день: Проленилась
    5й день: Сделала всё всё всё
    6й день: Сделала всё + пробежка + 70 присиданий.
    7й день: Комплекс прогнала + пробежка + 70 присиданий и на прэс 50 раз.
    8й день: Сделала комплекс + 50 присиданий + на прэс 70
    9й день: Пробежка + весь комплекс + на прэс 60 + пробежка.
    .
    .
    .
    Изминения есть, и они меня полностью устраивают:
    Талия: 67 см.
    Вес: 53 кг.
    Бедра: 70 см.
    Занималась 9 дней и было сложно. Думаю, продолжать комплекс буду.
    Спасибо тем кто был со мной ��)
    ↓↓↓
    И ещё, кушала как обычно. На диетах не сидела. Просто сыграла на своем возросте и хорошом обмене веществ. ( мне 13 )

  • ‼️Каждый день ‼️
    ❌1-велосипед (локоть о протижоволожную ногу) =25×3
    ❌2-пресс с прямыми руками =15×3
    ❌3-подъёмы ног с нагрузкой на пресс(поднимать корпус вверх)=15×3
    ❌ 4-планка =1мин.×3

    И ещё колесик.извините, просто в заметки написала
    А колёсика нет‼️

  • Начнем с того,что все эти упражнения подойдут тому,у кого жировая прокладка,минимальная. А вот если у человека есть живот,то качать пресс, не рекомендую,так как живот будет еще больше. Пресс не обязательно качать,так как в любом упражнение его прокачиваешь. Но это по желанию. Вот как то так.

  • Ноги из-за этого сильно худеют? Очень хочу просто убрать животик, а вот в ногах вообще не хочу что б похудела, т.к. и так худенькие, специально набирала вес чтобы стали хоть немного толще, а опять похудеть в ногах не хочется

  • А если творог есть вот вообще не можешь, как и всю кисломолочку? И вместо яблок я бы взял что-то поинтереснее, грейпфруты, апельсины, ананас какой-нибудь, арбуз. Овсянку надеюсь на молоке? А то на воде это тоже, ладно 1-2 раза, но регулярно, это ппц.

  • По своему примеру скажу, что вода помогает. Я за 4 дня похудел на 5 кг. Конечно, я тренировался 2 раза в день по мин 40 усиленно, ел в основном овощи и пил много воды…Вода помогает организму, я стал чувствовать себя лучше. Короче, вода (нормальная, отфильтрованная) это сила!!