Вопрос: Как добавить клавиатуру Bitmoji на iPhone?

 

Trying iOS 12 Features + Memoji!

Видео взято с канала: Krystal Lora


 

How to Add Emojis to iPhone Keyboard

Видео взято с канала: Techboomers


 

How to make Bitmoji as Whatsapp Sticker on iPhone!!

Видео взято с канала: Adylah Kalid


 

How to Add Snapchat Bitmoji to Keyboard

Видео взято с канала: Techie Raj


 

Лучшая сторонняя клавиатура для iPhone

Видео взято с канала: ProTech


 

How to get Bitmoji is on keyboard on iPhone android

Видео взято с канала: Jason B


 

Настройки виртуальной клавиатуры в iPhone. Как добавить язык ввода

Видео взято с канала: Gadget info


28 комментариев

  • Спасибо за видос. Автор действительно большой молодец. Пробовал различные клавиатуры. Родная от Apple самая классная. Единственное что меня бесит так это то что эмоджи никак не сделают отдельной кнопкой почему-то ����. Хотя место для этого на самой клавиатуре есть!!

  • Перебрал много клавиатур, несколько лет пользовался Swiftkey (одна из лучших), но потом нашел TouchPal и все больше не могу на других быть. Основных причины три.
    1) переключение языков свайпом по пробелу. Причем влево и вправо разные языки. Если у вас три языка, то вы включите нужный ВСЕГДА одним свайпом (либо в влево, либо вправо). В др клавах этого нет.
    2) точка «.» и запятая «,» слева и справа от пробела НА РАЗНЫХ клавишах! Почему-то все размещают точку и на длинное нажатие вешают остальные знаки. Но, по-моему, мы чаще используем запятую, чем точку (в этом предложении четыре запятых и одна точка, которую можно было и не ставить)
    3) удаление всего слова свайпом влево по Backspace. У многих клав при набирании свайпом ошибочного слова Backspace стирает его. Но когда надо удалить пять последних слов, то приходится нажимать и держать Backspace и молить бога, чтоб успеть убрать палец и не стереть лишнее, когда удаление символов ускоряется.
    4) изменение высоты клавиатуры. Если надо оставить больше места на текст
    5) основные доп. знаки (@/-‘;:!?) можно набрать на нижнем ряду (как цифры на верхнем)
    6) в верхнем ряду почти у всех уже реализован набор цифр по длинному нажатию, но в русском не задействован правая «Х». TouchPal там повесили дополнительно (), причем сразу открытую и закрытую ставят и курсор располагают между ними пиши сразу «в скобках»
    Недостатки:
    1) почему-то не могут управление курсором повесить на длинное нажатие пробела (как в основной клаве), а сделали отдельную кнопку для этого
    2) почему-то на IOS не дают редактировать словарь своих слов (в андроид дают), изза этого если раз ошибешься, то потом нужно некоторое время правильно вводить слово, чтобы оно перестало предлагаться при вводе свайпами

  • Дефолтная клава на iOS это полнейший эпик фэйл, это просто боль
    Знаки препинания, количество опечаток, цифровой ряд, эмодзи не к месту
    Короче это самый главный минус ойфонов
    Ну не возможно ничего толком набирать..

  • С перехода на iOS с Android в 2017 году, первым делом установил себе клавиатуру от Google, но спустя пару версий в нее добавили раздражающие свисто-перделки, которые вытесняют саму клавиатуру на второй план.. и не маловажно то, что от версии к версии с добавлением новых перделок Google клавиатура становилась все медленнее и медленнее. В итоге пришел к тому, что в моем сценарии использования лучше пожертвовать смайликами в стандартной iOS клавиатуре, чем использовать сторонние. За канал спасибо, почти каждое видео годнота или как минимум несет смысловую нагрузку. Успехов в развитии!
    p.s предиктивный набор и выделение через 3D Touch не использую совсем.

  • Не смог привыкнуть к расположению кнопки смены языка у гугла. И если набирать не свайпом, то получается дичь, эпловская клавиатура в этом плане удобнее. Данные клавиатуры в айклауде сохраняются, после прошивки всё норм. Минус эпловской, нельзя удалять по одному слову из своего словаря, если клавиатура запомнила что-то не то. Только снести сразу весь словарь… Ради выделения текста можно оставить обе клавиатуры и переключаться между ними)

  • Лучший техноблогер 2018+ все эти продажные шкуры надоели. На букву В уже просто в печенках, надоело это самолюбование Дяди Вали… Стас ( который очень простой) тоже надоелзануда и нытик.
    А тут контент актуальный и ненавязчивое понятное изложение. И минимум коммерции. Осталось английский выучить чтобы ездить по миру и стримить для нас с выставок.

  • Недавно перешёл на iOS купил себе Xr�� неописуемый восторг! Если бы не клавиатура к жутко неудобным манипуляциям невозможно привыкнуть, к примеру, что бы поставить нижнее подчеркивание «_» нужно проделать три манипуляции��‍♂️ просто добавить на родной клаве НАПИСАНИЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ЗАЛИПАНИЕМ КЛАВИШ разве это так сложно. А наандроиде много лет пользовался клавиатурой ai.Type очень крутая клаваможно включить и настроить дополнительный ряд с цифрами, знаками препинания и эмодзи и ещё кучей всяких настроек и все это стоило 100р. В апсторе она вроди есть но жутко дорогая и для России нет версии про, хз почему, или я просто не смог найти как ее приобрести. Мучиться и ждать пока допилят родную походу бесполезно будем искать��

  • Толку от Гугл клавиатуры, если полоску сверху невозможно убрать? Я никогдатне использую гифки или стикеры, но они постоянно перед глазами! Над верхним рядом клавиш, и просто забирают пространство экрана..

  • Согласен, что переключение между языками и эмоджи на стоковой клавиатуре зачастую очень напрягает, но я думаю, что мы привыкли к этому. А другими клавиатурами вообще неудобно пользоваться! Разработчики напихают всякой бесполезной ерунды, а нам сидеть и мучаться. Сначала разбираться со всем этим, потом страдать? Не, это не для меня)

  • Вадим подскажи плз. Не приходят уведомления об обновлении iOS когда выходит новая версия (приходится заходить вручную в настройки проверять) и самих приложений в App Store (наклейки на значке, в центре уведомлений и на заблоченом экране) Это только у меня такое?�� гугл не помог ☹️

  • Всегда пользуюсь стандартной клавиатурой и переключатель на эмодзи даже не бесит, я привык не просто тапать на «глобус», а удерживать его и выбирать, что мне надо сейчас, английский или эмодзи. И обратно также удерживаю!

  • Перепробовал разное, остановился на Яндекс.клавиатуре.
    Тут есть и голосовой набор и управление курсором через пробел, отдельный ряд с цифрами что по мне очень необходимо, набор свайпом, запускается вроде как быстрее чем Свифт и gboard.
    Из минусов:
    1. При наведении курсора через пробел не смог сделать выделение текста как на стандартной нажатием другим пальцем на свободное место
    2. Клавиатура не становится сама темной там где надо, как родная, да даже gboard умеет это делать…
    3. На пробеле можно сделать только либо голосовой ввод, либо курсор, будет хорошо если будет одновременно и то и другое
    4. Ну и сам голосовой ввод работает через открытие приложения.
    Еще бы тем побольше, таких как есть в swift с анимацией, ну или хотя бы к тем что есть цветов побольше, то по мне будет самая юзабельная

  • Долго сидела с гугл клавиатурой (у меня андроид), пока не распробовала fleksy keyboard. После неё Гугл ощущается тормознутой и совершенно, как бы так сказать, недружелюбной к пользователю. Не сразу распробовала жесты на Флекси, плевалась, уходила обратно к гугл, но потом подсела. Теперь не могу сидеть ни на одной другой клавиатуре, пользуюсь ей несколько лет, о нужности и «удобстве» свайпа совсем забыла. На фоне удобства жестов свайп оказался бесполезным. У гугла, кстати, такое впечатление, что слова пользователя клавиатура не запоминает (либо запоминает, но не распознаёт). В общем, с флекси такого не случается. Один свайп вверх — слово запомнилось. И не надо лезть ни в какие настройки, словари пользователя и т.д.

  • После перехода с Андроида так и не свыкся с отсутствием свайпа. Ну серьезно, как люди без него живут? Но и костыли эти, когда вылазит то одна, то другая клавиатура, мне не нравятся. Поэтому страдаю на стандартной и надеюсь когда-нибудь добавят хотя бы отдельной кнопкой смайлики, а то они нужны все таки, а сейчас я их удалил, потому что бесят неимоверно при переключении языков.

  • Установил Gboard ради виброотклика при нажатии на клавиши. iPhone SE первая версия, открыл полный доступ, в настройках клавиатуры виброотклик активирован, при печатании никакой реакции. Может кто-нибудь подсказать в чём проблема, и можно ли это исправить? Заранее спасибо!

  • Когда только переходил с андроида и пользовался там только свайповой клавиатурой, для меня было кошмаром то, что я не смогу пользоваться такой же на iOS (хотя тогда уже были доступны подобные в App Store). Но спустя 4 года я полностью адаптировался к стандартной клавиатуре, и нет никакого желания возвращаться к свайпам. Но было дело, пробовал Gboard ради интереса. Приложение действительно хорошо сделано.

  • Пробовал GBoard еще когда она только вышла, но она была еще сырая и, кажется, там не было украинского языка, потому отказался. Также тут вопрос приватности данных: все, что вы пишете, отправляется на сервера Гугл. Хорошо это или плохо решать каждому, но этот факт надо учитывать. Из конкурентов еще хороша SwiftKey, там свайпы и предиктивный ввод на высоте, печатать одно удовольствие. Но стабильность не сравнить со стандартной клавиатурой. Потому в итоге жертвуешь функционалом и возвращаешься к стоку. К слову, в iOS12 имхо предиктивный ввод стал еще тупее, чем был раньше: пишешь «при…» и «привет» уже не подставляется, «спа..» — предлагает «спаситель», а не «спасибо», «уж…» — «ужа», «ужи», а не «уже». Не знаю, это же элементарный алгоритм — определить частоту использования слов в языке, и хотя бы так выдавать результаты. Да и «привет» и «спасибо» в 11 точно работали нормально:( Чем они там в Эппл занимаются?..

  • На протяжении 4 лет я несколько раз в год качал разные сторонние клавиатуры, давая им шанс, но каждый раз не мог ими пользоваться и недели, начинали жутко бесить. А с появлением выделения текста вообще не вижу в них нужды, разве что внешний вид стандартной надоел.

  • Шо то ху❄️ня шо то ху❄️ня, поставил гугловскую походил два часа удалил, перегружена херней, зачем поисковик в клавиатуре? �� в окошечке размером с очко карлика… Стандартная форевер 0 лагов, а эмоджи врубаются зажатием глобуса оч удобно, а чтобы не искать смайлик можно вбить название и нужный сразу появляется. ���� Про вторую вообще молчу для девочек 3 класса. ��

  • Спасибо за видео, недавно перешёл на афоню и жутко бесило включение смайлыов когда надо переключить на другой язык. Плюс на Андроиде привык к черной клаве, мне дико удобно меньше глаза устают. Теперь у меня черный Gboard на Айфоне))это бомба! Спасибо!!!

  • Если в современной клавиатуре нет свайпа,то ей грош цена. Стандартная на айфоне ее не имеет, плюс отвратные переключения языков и смайлов, короче дно. Поставил яндекс клаву, это сказка, еще и переводчик встроенный имеется. Топлю за Яндекс!

  • Народ, нужна консультация!
    Приобрёл я iPhone XR, и у меня какой то глюк, когда я нажимаю на кнопку питания экран чуть подсвечивается но не загорается, нажимаю на кнопку питания второй раз, издаётся звук блокировки телефона. И эта хрень появляется переодически, никакой закономерности не наблюдаю, пробовал сбрасывать до заводских, проблема осталась. Подскажите, может кто сталкивался.

  • Спасибо автору за данное видео, сколько пробовал разные клавиатуры, все не то было, то нету отдельного ряда с цифрами, то смайлики какие-то странные, то платно или с рекламкой. Благодарю пользователей, кто написал о яндекс клавиатуре, попробовал гугл, лучше, но яндекс удовлетворила все мои потребности, а именно: Отдельный ряд с цифрами, кнопки смайлов и препинаний, порадовал свайп для смены языка, и еще чуток тем. Спасибо, пользуюсь теперь, нарадоваться не могу)

  • Можно выбирать эмодзи и набирать цифры без переключения но не работает 3d touch.
    И спрашивается зачем тогда это? Одно добавляется, другое убавляется, просто костыль какой то.

    Хочется что бы кто то взял за основу стоковую клаву и просто добавил цифры на верхнюю строчку и отдельную кнопку для эмодзи И ВСЁ.

  • Перелез с андроида на айос посмотреть что там такого и охренел от того что нет свайпов в обычной клавиатуре, от тыканья в каждую буковку испытал мгновенную фрустрацию, даже на xs max ужасно неудобно писать хоть что то. Кстати если в Гугл клаве нажать сильно на один из краёв клавиатуры то курсор будет идти дальше на следующие строки.

  • If this helps anyone. I called Apple and fixed my issue. Was on an online chat. She eventually fixed it for me. This is how: as the YouTube here said, go to Settings, General, Keyboard. I had 39 keyboards which must have happened in an upgrade because I surely didn’t do that. So, she had me delete all the keyboards except my language (English) and the emoji. I didn’t have to add the emojis as a keyboard there was no ability to do that anyway. So, once I deleted all languages but mine & the emoji. She had me check my email. And sure enough, the option to emoji appeared. I am so thankful for her (I think) help. And for the person who posted this YouTube. Since it lead me in the right direction. Good luck to all! Be safe and yay emojis!!!!

  • Странно, мне гугловский предиктивный ввод показался намного тупее. Даже «мнимое преимущество» свайпа сходит на нет, когда приходится стирать общеизвестное слово и заново набирать. Следующие по смыслу слова Эппл подставляет более логично. Гугл тупит там, где очередное слово просто очевидно, предлагает какую-то несвязанную хрень.

  • Very cool stuff!! Thanks for posting. Your emoji has the part on the right and yours is on the left!! I’m a dinosaur, but love this high tech stuff….but I still think kids need erector sets and things that make them build from scratch. Just as those who program should at least get some experience in older languages where they didn’t have the power of all of these macros that execute many instructions….they should realize that, at least for now, computers are simply SPEED and STORAGE, but the logic behind everything is still byte by byte movement. INCREDIBLE SPEED!!! It almost looks like magic compared to when I was a programmer in the 70s. I never saw a screen until the 80s and never a monochrome screen when I was still in the business. Awesome stuff!! I’m not recommending that people all learn the most basic languages, like machine language or even higher languages like Assembler then Cobol, CICS etc….just the logic that goes into what is being performed by a single instruction now. I think people would be amazed at just how many things happen when they simply touch a key or part of their screen…and then move their fingers even before they ask the phone/computer to do anything!!! It must retain all the past actions while accepting new actions to build up for the finale…..whether a google search or typing a letter. I’m in awe of technology now, but god forbid we have something natural or otherwise occur that knocks out our power grids and we must live like it is 1820 instead of 2020. Young people have the advantage of a stronger body, but would be lost without electricity, whereas the very old would know exactly what to do, but their bodies wouldn’t be able to do it!! lol…..maybe it would be good and bring the world together again. Thanks for the video!!!! I really enjoyed it!!!