Вопрос: Откуда берётся воск?

 

ЗА СКОЛЬКО МИНУТ ОПАРЫШИ СЪЕДЯТ БУРГЕР?

Видео взято с канала: Mamix?


 

Галилео. Мёд

Видео взято с канала: GalileoRU


 

ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ! СКОЛЬКО ВОСКА ДАЕТ ПЧЕЛИНАЯ СЕМЬЯ ЗА СЕЗОН?

Видео взято с канала: ПАСЕКА ВЛАДИМИРА ЖУКОВА


 

Пчелиные соты с нуля

Видео взято с канала: Слобода семьи Петуховых


 

Выделение воска или откуда он берется.

Видео взято с канала: Пчеловодство Луганщины


 

Галилео. Свечи �� Сandles

Видео взято с канала: GalileoRU


 

Что такое воск пчелиный и как он добывается

Видео взято с канала: Я Пчеловод


Откуда берется воск у пчел? Воск довольно стойкий к влиянию факторов окружающей среды и может сохраняться без заметных перемен на протяжении многих лет. Откуда берется воск у Откуда у пчёл воск Знаете ли вы, что в настоящее время производятся даже конфеты, содержащие воск.

Пользователь Друг №1 задал вопрос в категории Животные, Растения и получил на него 8 ответов. 9 Откуда пчелы берут воск для сот 9.1 Как делают вощину 10 В чем топить натуральную белую вощину из старых рам. Воск выделяют молодые пчёлы в возрасте 5-15 дней с помощью специальных восковых желёз, которые располагаются на нижней стороне брюшка. Откуда берется пчелиный воск? Итак, пчелиный воск вырабатывается у рабочих 5-12 дневных пчёл в специальных восковых железах (восковые зеркальца), расположенных на брюшке.

Воск или ушная сера выполняет важные функции для защиты и ухода за слухом. Мы узнаем, для чего это важно, и почему это имеет фундаментальное значение для нашего слуха. Откуда берется сера и зачем она Серы как таковой в ушной сере нет, английское earwax (ушной воск) ближе к истине: так же, как и пчелиный воск, ушная сера в основном состоит из липидов и спиртов. Откуда берется благодатный огонь? Мнения верующих и скептиков Ежегодно на празднование Пасхи по юлианскому календарю в храме Гроба Господня в Иерусалиме происходит зажжение благодатного огня.

Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться воск могут накапливаться на коже головы и делать её более жирной. Выходите на улицу в светлое время суток. Пчелиный воск водной вытопки и тем более после воскопресса обычно темнее воска, полученного другими способами, из-за наличия балластных веществ (пыльца растений, остатки коконов и другое), большего количества воды. Откуда берётся вода.

00:04:24 Гаятри мантра это поклонение Солнцу. [санскрит]. Бесконечно могущественному, безгранично горячему [ашеша]. Сколько там жара –.

15 комментариев

  • 8:39 это я когда нашла тайник со сладостями и пока никого нет я всё должна сожрать������������ ору с пацана он прчм жрёт как как-будто бы за ним кто то гонится������������оррр

  • Пригласили бы пчеловода в качестве консультанта.
    1. Сбор роя без майки и дыма это что-то новое, пчелы не терпят разгильдяйства, особенно наши башкирки.
    2. Ни один нормальный пчеловод не селит свежесобранный рой сразу в улей, тем более в разгар светового дня. Они вылетят не дожидаясь вечера. В улей селят охлажденный в погребе рой и то под закат.
    3. ни один пчеловод не сливает во флягу не процеженный мед.
    4. термоплавка убивает мед. Дед дал бы по губам за предложение подогреть мед.

  • Канал супер молодец автор ����������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Здравствуйте Владимир. Сейчас тоже занимаюсь переработкой суши, но через паровую воскотопку. Я думаю, что все методы хороши, главное, чтобы у человека было бы желание и стремление, которое я вижу у Вас. Видео Ваши очень интересны, с меня лайк и подписка на Ваш канал.

  • Щас в 2020 пчелы погибают из за погоды и никто не хочет с ними мучаться а без пчел растений не будет и животных тоже кислород мы конечно можем исскуственно сделать а не растениями а пищу то откуда взять.

  • «Частички лекарств могут попасть в мед, чтобы этого не случилось мед тщательно проверяют в лаборотории» интересный способ обезопасить продукт) да и мёрзнут не пчелы а расплод. Диктор по всей видимости не глубоко изучил данную тему

  • Тем и отличается магазинный мед он прогрет в термокамере. Там он и теряет свои свойства. Поэтому магазинный и такой отстойный. За-то прозрачный. Натуральный мед кристализуется уже через месяц полтора. А магазинный может годами прозрачным стоять.

  • вообще-то свеча вечно гореть не может! стружка когда-нибудь кончится, а когда ещё за свечой сбегаешь в магаз, что бы стружки сделать, то свепча немного прогорит и в итоге у тебя кончатся деньги на свечи!(это типо шутка)

  • Привет, я снимаю Minecraft, заходи подписывайся и смотри, для вас ето один раз нажать на кнопку а для меня каждый подписчик очень дорого
    Пожалуйста
    Хто хочет вз

  • Ну во-1, мёд греть нельзя категорически! Во-2, ролик до конца не показан,т.к.все знают,что они уроды в него кладут,чтобы он не густел и сколько там химии! В -3, мёд люблю,но покупаю всегда его у знакомых,кто делает только для себя и никакую химозу в него не насыпят! В магазинах мёд не настоящий,сколько бы он не стоил!

  • Интересно тогда… Что же они едят? Я тоже думала тухляшки различные, а оказалось нет. Может это они в заточении ничего не едят?! ��А так видео класс, посмеялась от души)))

  • Может я чего-то не понимаю, но
    На анимации, где пчела заливает пыльцу нектаром она его «снимает» с лапок. Друзья, она отрыгивает его из желудка. Отрыгивает и делает мед. Понятно почему галилео больше не показывают

  • мне интересно как дыбил поставил диз??? вопрос к этому диваннику ты снял лучше или знаешь больше???? покажи обоснуй свое не довольство. Виталик давай матку на тестирование.!!!!))

  • Я поспорил с другом кто наберёт больше подписчиков к 8 октября на 50 руб у меня ща 83 подписчика у него 86 помогите пж также у меня скоро др 7 октября можете помочь добить 10 подписчиков я очень стараюсь и скоро будет улучшенный монтаж в видосах