Вопрос: Почему собака не хочет идти в свою будку?

 

Собака не хочет показывать щенков. Не пускают в будку.

Видео взято с канала: Виктор Гуц


 

Как приучить собаку к клетке, будке, вольеру.

Видео взято с канала: Я и мой хвост


 

Если собака не хочет идти домой, в вольер и т. Д. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Видео взято с канала: Я и мой хвост


 

Как приучить собаку к будке?Научить жить в будке!

Видео взято с канала: Школа для собак DRED


 

Мои собаки не хотят жить в красивой будке

Видео взято с канала: Мария Сенько


 

лечим собачьи страхи. фобия будки

Видео взято с канала: Я и мой хвост


 

Как приучить собаку к будке, клетке.

Видео взято с канала: Я и мой хвост


почему собака не хочет спать в будке Как приучить собаку к будке. Вы соорудили для своей собаки во дворе красивую и удобную будку, по последнему слову модного дизайна. Как приучить собаку жить в будке. У каждой собаки свой характер и свои предпочтения.

Если ваш пес заходит в будку только когда идет дождь или снег, а в. Если собака проживает на улице, нужно позаботиться, чтобы у нее был вольер. Если же ваш питомец живёт в доме, вы установили будку во дворе, чтобы собака могла спрятаться в непогоду, может возникнуть ряд проблем. Почему собака отказывается спать в будке.

Что может отпугнуть собаку от будки, вольера. Как правильно приучить питомца. Чего категорически делать нельзя, приучая собаку к будке.

почему собака не идет в будку Как приучить собаку к будке. Вы соорудили для своей собаки во дворе красивую и удобную будку, по последнему слову модного дизайна. почему собака не идет в Кавказская овчарка, сука. Сидит под дождем, мокрая, а в будку не идет!

Жалко ее, ведь зима скоро! или в подстилке блохи завелись или просто не хочет. Ничего страшного, залезет в свою будку. Мы тоже поставили будку, правда до этого собака жила без будки на веранде.

Так вот тоже не хотела в нее лезть первые дни, а. Почему собака не хочет жить в будке. Питомец может не хотеть спать и жить в будке по разным причинам, однако все они устраняются легко. почему собака не хочет спать в будке Как приучить собаку к будке. Вы соорудили для своей собаки во дворе красивую и удобную будку, по последнему слову модного дизайна.

Чужая собака идет следом и воет – нужно подать милостыню нуждающемуся и пойти по делам (на работу, в магазин) или домой другим путем, петляя, желательно через 3 моста и 3 перекрестка (будто запутывая беду. Собака не спит всю зиму в будке хотя будка новая утепленная и ещё я ей постелила старое одеяло. И она сиравно когда на улице -20 -30 она спит на крыльце.

Почему она не спит в будке?Если собака не хочет идти в будку, необходимо попробовать изменить обустройство постройки, устранив тем самым возможные причины отказа.

19 комментариев

  • Здравствуйте. Унас точно такаяже проблема. Я обшил точно такой-же ящик,как у вас. Изнутри два три слоя Д В П в нахлест, закрыл вход шторкой из брезента, (мешкавины) внутрь салома или войлок. Опсыпаю вокруг снегом. Войлок меняю, сушу. Но лайки мои восновном лежат на будках или рядом, запорошиные снегом. Боятся пропустить мимо проходящих собак. Сразу лают. Собак держим всю жизнь. Дома такса и спанеэль. Досвидание.

  • Добрый день Олег!
    В данном примере больше ДА!
    Но в моем случае, мой пёс совершенно равнодушен к еде и к всяким вкусняшкам. Ему более интересны выгул и игра.
    Поэтому заходим домой с большими проблемами.
    Спасибо!

  • У меня щенок немецкой овчарки 5 месяцев,стелил тряпки спал там,потом поставил в вольер будку,а в будку,те тряпки на которых он спал,сразу зашёл спать в будку!

  • Спасибо Олег за быстрый ответ!муж после нашей старушки грета,которая умерла, будку подремонтировал, поднавил,но мы будку не обрабатывали,только я ее помыла,сегодня обработаем. Еще раз спасибо,доброго дня.��

  • Посмотрел ваше видео, но метод не помог. Собака совсем не хочет залазить в будку. Хотя до этого жил в ней. Может под дождём стоять, скулит от холода, а в будку ни в какую. Сделали ремонт в будке, утеплили её. Пробовали насильно закрывать в будке на ночь,чтоб он убедился, что там тепло и безопасно. Но ничего не помогает( скоро морозы. Подскажите что делать?

  • Здравствуйте, незнаю относится ли это к фобиям, собака фонотипично овчарка, сейчас возраст 1 год 3 месяца, подобрали на улице в возрасте примерно 8 месяцев. Жутко боится маленьких детей. Мимо детской площадки не пройти пытается вырваться и убежать куда глаза глядят. Можно ли как то справится с такой проблемой.

  • Здравствуйте! У нас правильная будка, с закрытым входом и тераской, но взяли собачку молодую(1,5года) из приюта и вижу, что она не любит будку. Как приучить, может вы или подписчики подскажут?

  • А у меня жруниха. Гуляет два раза в день, ест два раза в день. Гуляет ест. Чего домой-то не идти, а кто ж пожрать-то на улице даст? Олег вот научил так…��

  • Здравствуйте, посмотрела я видео,мая немецкая овчарка прожила 10 лет а будку так и не полюбила,хотя я очень часто ставила миску с едой,она зайдет туда поест и все на этом,даже в дождь в будке не пряталась,она вольная была,гуляла по двору а в морозы мы ее запускали в сарай,теперь щенка купили тоже немачку, ей почти три месяца и она тоже не любит будку,как тюрьма,был дождь она скулила но не зашла, пришлось в дом заносить, подскажите,научите, как приучить к будке,жду совета.

  • был Новый год ребята выпустили петарду.они нас не видели мы были за углом. и она бахнула прям над нами и тогда я поняла как протащиться за собакой на коленях и если бы не намотаный поводок и хороший карабин собака бы ушла Теперь любые громкие звуки для нас котострофа..не нашла ничего про это. подскажите пожалуйсто как это исправить заранее спасибо.

  • Здравствуйте, посмотрела я видео,мая немецкая овчарка прожила 10 лет а будку так и не полюбила,хотя я очень часто ставила миску с едой,она зайдет туда поест и все на этом,даже в дождь в будке не пряталась,она вольная была,гуляла по двору а в морозы мы ее запускали в сарай,теперь щенка купили тоже немачку, ей почти три месяца и она тоже не любит будку,как тюрьма,был дождь она скулила но не зашла, пришлось в дом заносить, подскажите,научите, как приучить к будке,жду совета.

  • Здравствуйте, У меня тоже овчарка и 6 месяцев Можете ли вы сказать как часто её можно выпускать на прогулку? Потом её очень тяжело загнать опять вольер,я не знаю что с ней делать как быть если у вас есть такой опыт подскажите.

  • У меня 3 собаки. У двух собак проблем нет. Спят в будках все отлично. А третья спит на улице на снегу. И летом и зимой. Пробовали менять собак будками. Она хоть в какой спать отказывается. У неё очень густая шерсть капец одним словом короче

  • У меня собака жила в старой будке,построил новую тёплую,собака отказывается и колбаску кидал,залезит съест и тикать. На улице дождь,она на улице,не заходит,что делать?

  • Вот реально, собаке комфортно возле двери на коврике!
    Построили с сыном утепленную будку, все из доски, минвата + отделка изнутри, а собаке она не нравится, может большая слишком… ну мы на вырост делали

  • У меня метис алабая с хаски. Кормлю только в вольере. Но собака не притрагивается к еде если вольер закрыт. Может сутки сидеть голодная с полной миской внутри. Как решить проблему?

  • Доброй ночи! Наш пит ни хочет в будку сидит под дождем мокнет, что делать скоро холода начнутся! Может быть что ему там тесно или причина ни пойму? Заранее спасибо!

  • Добрый день, я имею rottweiler ему год и один месяц, с 2 месяца жил в квартире а сейчас днём седит во дворе и спит в бутке ото днём. Когда возвращаемся на вечер начнётся, лает без перерыв и плачет, просиба большая, как должен поступать? Спосиба

  • Спасибо! Только сделал будку и загородку, будем приучать! У меня фоксик год и месяц, такой резвый что огороду капец будет если будет на горизонте кот или ежик, ежа хватает прямо за колючки и носит по двору фиг забереш, зоо агрессия страшная, потом колючки с женой пинцетом из пасти вытаскиваем, сразу сделал будку, ему было 3 мес, кинул туда колбаски, он залез передними лапками а задние на улице на всякий случай, я дальше положил он 3 лапы в будку поставил а одну на улице на шухере оставил а жена взяла и подтолкнула под попу, теперь до сих пор мимо будки бегает косится на нее, как на враждебный элемент во дворе, спит в доме на кроватях, но пора пацана на улицу а то когда ни кого нет в доме со скуки может такое начудить что нарочно не придумаешь!