Вопрос: Как одеваться в стиле богемный шик?

 

Стиль бохо. 10 вещей базового гардероба. Модный образ на каждый день

Видео взято с канала: Nata Solar


 

Стиль Богемный шик. Правила успеха. Выпуск 7

Видео взято с канала: uspehtv


 

Образ в стиле богемный шик.

Видео взято с канала: Добрай ранiцы, Беларусь


 

СТИЛЬ БОХО. Стилист ЛАНА показывает образы в стиле Бохо I КАК НОСИТЬ бохо

Видео взято с канала: Женский канал СЕКРЕТЫ СТИЛЯ


 

Богемный стиль или BOHO СHIC. Атрибуты и визуальные коды стиля на примерах подиума FW 19/20

Видео взято с канала: Высшая школа стилистики, дизайна и технологий


 

СТИЛЬ БОХО ШИК | КАК СОСТАВЛЯТЬ КОМПЛЕКТЫ, БАЗОВЫЕ ВЕЩИ И ИКОНЫ СТИЛЯ

Видео взято с канала: Ellena Galant


 

Как Носить Винтажные Вещи и Не Казаться Старушонкой? ШЕСТЬ ОБРАЗОВ

Видео взято с канала: Sophie Koko


29 комментариев

  • отличное информативное видео, Лена, спасибо! подробный разбор полетов с примерами. я уже вспомнила, что у меня есть платье, четко соответствующее описанию и придумала наряд. запостаю его на инстаграм и отмечу вас, чтобы вы посмотрели, как подписчики вдохновляются вашими видео�� вы не против?

  • Да да не плохо вы отдеваетесь но но чего то нехватает много перебор и не добор этих фишках. И одежда таких фирм как zara, h&m и все ей похожие это обищные кооперативы, ширпотреб. Но направление у вас правильное только больше называйте вещи своими именами. Добавьте везде шарм….)))))

  • Друзья, не секрет, что в 2020 году очень популярны китч, эклектика и этнические принты. Я совсем недавно видео про богемный стиль записывала! Кому хочется эклектики и необычных принтов добро пожаловать пересмотреть! В этом видео мои идеи, как составить интересные летние богемные образы)

  • Спасибо за такое полезное видео, оно вдохновляет! ������ Я как раз в поиске стиля,подходящего мне по духу,и думаю Бохо-шик это именно то,что я искала. Очень много полезной информации и отдельное спасибо за все ссылки, указанные под видео,Вы проделываете огромную работу!��

  • Елена! Благодарю за Вашу работу, всё очень здорово! Но… Наряжать молодых, стройных, красивых не так уж и сложно. Ведь молодость сама по себе хороша! А слабо собрать капсулу для размера 50+ и возраста 50+???!!!???!!!???

  • такое тонкое чувство стиля,супер! все образы хороши,но с юбкой в горошек просто милейший. Эх,а вот я видимо воспринимаю фразу Не создай себе кумира очень буквально… многие люди нравятся как личности,но именно в одежде вдохновляться кем-то затруднительно,всегда стараюсь чтоб образ просто был сбалансирован и выражал настроение…

  • Спасибо, очень помогли. У меня была в молодости увлеченность бохо, но потом я перешла на классический стиль. Но недавно купила дорогое платье Kate Spade в Бохо стиле, очень уж понравилось, но задумалась с чем и где его носить. Сумки с бахромой нет, ковбойки есть, экзотических украшений из золота нет. Все классическое, мало того-это наборы. Согласна, что лучше носить с золотом, чем с серебром. Теперь есть, чем заняться и что продумывать. Думаю, очень хорошо будет Бохо стиль летом на Гавайах, когда поеду.

  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕЛЕНА, У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО У ВАС ВСТУПЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТО, ВАМ НАДО ЕГО СОКРАТИТЬ, ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕПРЫГИВАТЬ НАЧАЛО, ХОРОШО,ЧТО НЭТ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ! МНЕ 60 И Я ТО ЖЕ ЕЛЕНА! ВЫ, НА МЕНЯ НЕ В ОБИДЕ?

  • Мне тоже иногда приходится загружать повторно видео из-за этих авторских прав! (( Но иногда в этом бывает и плюс в виде большего количества просмотров и комментариев (раз на раз конечно не приходится)! Еще раз выражаю свое восхищение природным фоном, который украшает все представленные образы!

  • Сплошная пустая болтовня, то что вы показали не бохо, посмотрите нормальные ролики и не вводите в заблуждение людей. Слишком много информации придуманной вами, хоть немного почитайте и посмотрите сами. Дифирамбы вам поют такие же плохо информированные.

  • Здравствуйте, София) буквально позавчера случайно наткнулась на Ваши видео…просто очарована вами, манерой преподнести вещи из сэконда, вашим тонким чувством стиля. В образе белой рубашки и юбки в горошек напомнили Мерлин Монро ���� прям дучечка ��
    Если я правильно уловила, то Вы из Подмосковья?
    На следующий год есть мысли тоже туда же переехать и была бы рада с Вами общаться ��

  • И не теряйте голову из за шмоток в мире есть на много на много прекрасных вещей. Самое главное светлая д и чистая душа и тогда каждая одежда вам к лицу. Блогеры зарабатывает таким способом и им надо же что то болтать.

  • Леночка, такой разбор стиля и его составляющих просто прекрасен, спасибо тебе за твои труды, как хочется таких шпаргалок по каждому стилю в одежде с примерами, надеюсь это когда нибудь сбудется, очень актуальная тема, ты как всегда на высоте!

  • Даже такой свободный в плане моды, и брендов стиль умудрились замять под «модников». Уважаемые любители модничать ОТВАЛИТЕ от это стиля! Это стиль творцов, художников, и просто творческих людей искусства и их не заботили бренды, они создавали этот стиль не для мажоров! А для самовыражения.

  • Какая ты настоящая! Абсолютно не похожий ни на какие другие канал. Невероятная энергетика) Спасибо за то, что делаешь!!! Первый раз на твоем канале, но уже влюблена в него. У меня есть к тебе вопрос: (либо идея снять что-то похожее, если такого видео еще не было) как ты выбираешь аксессуары? особенно интересуют подвески, серьги, платки. Буду благодарна:)) Любви и тепла тебе!

  • Дуже гарно розкрита тема,як завжди. Дякую Вам Лена! Буду Вам вдячна за розгляд теми єтно -стилю. Мені дуже цікавий Ваш погляд на цей стиль,зокрема на те як зробити його більш сучасним і носити в повсякденному житті.Дякую і чекаю з нетерпінням!

  • Очень благодарна Вам за все Ваши ролики!!!Обожаю бохо шик!!!Мне кажется,что бохо шик очень подойдёт очень элегантной,стильной,очаровательной Вашей мамочке!!!В ней столько природного шарма и манкость в голосе!!!

  • Да, тоже люблю бохо. Но у меня какой-то свой бохо-шик, немного восточный, сапоги только никак не поженю с этим стилем)))Ношу платок на голову, либо шляпу, раз уж это кивок в сторону цыган трады чаве!) Хороши к таким платьям меховые жилетки либо замшевые с бахромой. Очки я всегда люблю оверсайз с массивной оправой. За джинсы с кимоно спасибо. Попробую. Обычно это не мой стиль, но я люблю экспериментировать.)

  • Спасибо большое!Я случайно зашла на вашу страничку и подвисла ��.Многое о чём вы говорите перекликается с моим стилем( яркие сочетания) видео которые я просмотрела подтолкнули пересмотреть мой гардероб,(а он у меня большой)и теперь подобрала больше комбинаций.И сейчас Бохо!!!многие вещи просто висели в шкафу и представить не могла что они подойдут к моим платьям в Бохо стиле и создадут законченный образ. Ещё раз спасибо

  • Обожаю БОХО! Легкость, рюши, полупрозрачность….А еще кисточки, бахрому на сумочках тоже люблю. У Isabel Marant часто бывают очень классные модели. Что-то похожее встречала у Маи Забошты. Если кому-то интересно загляните в инстаграм в ее Ателье19. Она сама тоже частенько носит что-то от Isabel Marant и отшивает иногда похожие вещи, но намного дешевле.

  • Елена, Вы так вдохновенно и детально рассказываете о стиле Бохо шик, что нельзя не вдохновиться. Видно невооруженным взглядом, что тема проработана и пережита. Предлагаю Вам продолжить тему стилей, так сказать выделить основные емкие детали разных стилей, и рассказать нам о них.

  • Посмотрела ролик для просвещения чисто, а потом… еклмн, если бы не комменты (!), я бы даже не поняла, что это видео и меня касается! У меня есть один сарафан в пол с рисунком пейсли, это конечно не чистый бохо, но явно им навеяно. И ведь интуитивно я подбирала к нему детали: например, босоножки из натур. корич. кожи, сумку рыжую. Но как-то не складывалось полностью. Теперь понимаю, что надо к деталям внимательней отнестись, и возможно сарафан заживет новой жизнью, а то совсем утух он у меня! Спасибо Лене и зрителям за этот «толчок»)

  • Какая милая, толковая и жизнерадостная девушка) Можно заряжаться от таких видео, когда тебе уже глубоко за… и копировать звезд не хочется. Просто настроением и молодостью. Буду приходить и вампирить)

  • Я из Таджикистана, но живу в Европе…в прошлом году была на родине и купила на рынке укороченный восточный халат из адрасного шелка…он простеган вручную…надеваю его зимой с джинсами и белым свитером и дополняю нашими восточными украшениями…конечно же, золотыми…очень понравилось видео, как всегда…

  • смотрю Ваши видео для настроения. взгляду приелись уже эти однотипные гламурные идеальные блогеры и инстадивы, а Вы так выгодно выделяетесь на их фоне! не скажу конечно что мне близок Ваш стиль, но как личность Вы очень приятны!успехов Вам!

  • блин, я хоть и парень, но залип в этот видос не только благодаря красотке в кадре, но и от подачи материала! Очень интересно рассказываете, я прямо вник в суть, все очень красиво и стильно, продолжайте обязательно и будете популярны!!

  • Обожаю стиль бохо! Это Свобода..романтика и путешествия!Люблю бренд «Etro » они шикарные вещи делают в стиле бохо! Еще Артка крутые вещи шьют! Много вещей есть у меня..в Индии купила брюки шаровары..расшитые жилетки..сарафаны..это их бренд который шьет на запад..забыла название..! Стоит недешево! Обычно еду на курорт одеваю..дома куда оденешь..? Не очень люблю стиль минимализм летом..летом надо ярко одеваться! Еще выписала пальто разные бренд Артка и с Тибетская шуба есть носила зимой!

  • Привет ) Ты вернулась, я не помню где прочитал что уйти хотела в инсту) Пока не прочитал в комментарии что пере залила, сидел думал вроде уже видел видео а новое последнее) Образы все супер но первый больше нравится ����

  • Ой, это мой любимый стиль! И как вы угадали! Только одежда в этом стиле стоит дорого. Стиль бохо это как вы, Наталья, правильно заметили, только натуральные ткани! И обувь только кожаная. Отличная подача материала, спасибо!