Вопрос: Как ловить ртом маленькие объекты?

 

РЫБАЛКА на СОМА или КАК ПОЙМАТЬ СОМА 100% СПОСОБ ЛОВЛИ

Видео взято с канала: AssistanceTV


 

Слови-ка ртом, если сможешь MIK CHALLENGE

Видео взято с канала: MIK CHALLENGE


 

Рыбалка на ДОНКИ. Время, места, насадки, оснастка, прикормка. Ловлю и рассказываю про свой опыт.

Видео взято с канала: Живу на Земле


 

Константин Кузьмин. Вэки. Просто и очень результативно.

Видео взято с канала: Константин Кузьмин


 

РЫБАЛКА на ПЕЛЕНГАСА клев КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА Арабатская стрелка, Стрелковое. Рыбалка на Азовском море

Видео взято с канала: Классная рыбалка с Алексом


 

Учимся ловить сигарету ртом, фокус с сигаретой

Видео взято с канала: Бесполезные навыки


 

Человек-ЭЛЕКТРОШОКЕР. как ПУСКАТЬ МОЛНИИ из ПАЛЬЦЕВ

Видео взято с канала: Temnaya FAZA


2 комментария

  • Молния-это сложное явление, и ученые открыли его секреты в двадцать веке….❗

    Ученые говорят, что когда луч молнии начинает высвобождаться из основания облака, которое отрицательно заряжено в сторону Земли, которая положительно заряжена, противоположные заряды встречаются и происходит столкновение, и Луч молнии мчится со скоростью более ста тысяч километров в секунду. Кроме того, ученые обнаружили, что молния имеет много фаз, и наиболее важные фазы это фаза спада и фаза возврата. Пророк Мухаммед говорит о молнии: «разве ты не видишь, что молния приходит и возвращается в мгновение ока» [передано Муслимом]

    Ученые говорят, что время вспышки молнии составляет 25 долей секунды, и это то же самое, что время моргания глаз, разве это не то же самое, что сказал пророк 1400 лет назад?

    Этот научный факт был обнаружен с помощью усовершенствованной камеры, которая способна снимать тысячу фотографий в секунду.

    Вопрос в том, кто сообщил нашему Пророку эту научную информацию 1400 лет назад? …
    https://www.nssl.noaa.gov/education/svrwx101/lightning/types/

  • Снимаешь на гопро? Просто вопрос по звуку. Это встроенный микрофон? На некоторых видео видел ты используешь петличку, звук идет на диктофон или прямо в камеру? Задаю такой вопрос потому что хочу улучшить качество звука у себя.

  • Здравствуйте. приятно смотреть ВАШУ рыбалку.затронули вопросы которые мне интересны. Я ловил в Стрелковом, на карповик 3.6, так поклевку слышно на удар, колокольчик не успевал вешать. В этом году был четыре раза на рыбалке, по три дня. И только в августе попал на нормальный клёв. Но крупняка не было.

  • Чеснок с пенопластом со временем плесневеет и соответственно пахнет плесенью.В пузырёк с растительным маслом крошу чеснок и через сутки(настоится) можно обрабатывать пенопласт не посредственно на крючке.Саша спАсибо за твои ролики.

  • Саша привет хорошее видео, у нас( Саратов) выход леща с 10 до 13 часов до рыбалки 10 мин езды ловится только на Пенопласт 6-7 хвостов и домой фидеристы сидят с нулём берут у меня пенопласт не ловится и не объяснишь что на фидер он не работает

  • Александр Иванов и Норманд Грабовскис, два человекарыбака, дарящих радость общения с природой и рыбалкой. Два позитивных, прекрасных человека. Всё просто, доступно. Как говорится,как будто сам там присутствовал. Здоровья, успехов, не болеть и жить и радоваться жизни!!!! Саша, ни хвоста ни чешуи!!!

  • Приятному, доброму человеку, умеющему все правильно анализировать и рыбка на удачу!!! И практичность во всем, даже вроде бы в мелочах!!! Браво, Саша!!! Хоть тысячу лайков!!! И привет с берегов Амура!!!

  • Я в детстве: (хммм…. Если укусит паук то я стану человеком пауком?) Идёт комар и кусает
    Я: какая суперспособность комара.
    Все: Ну комар сосёт.
    Я: мне не нравится это супер спасобность!
    ❤️❤️❤️Не болей❤️❤️❤️
    (Да я знаю что это плагиат, но пусть будет!)

  • Приветствую! Подскажи есть ли опыт рыбалки на донки в ветреную погоду с волнами, я просто на озеро пришел ветрище чуть не сдувает, волны, крокодилы шатаются, поклевок ноль)))) Кое как чай вскипятил на горелке, попил и домой )) Отдельное спасибо за канал и видосики.

  • Привет Саня, а я два дня назад ловил на червя с опарышем и клёв с обеда и лещ покрупней (видео выйдет),но на тёплой воде а на Волге так и работает сало (с подсадкой червя или мотыля).УСПЕХОВ.МОЛОДЕЦ.��

  • Санек,елки палки ты прав. знаешь не могу без турнека. повесил брусья.и т.д.с 15 лет по тихоньку.мне 32 в октябре будед 33. К чему я вообщем бывший мент эксперт криминалист.но не то это все.отучился стал промышленным альпенистом. Каждое утро молочный коктель. Состав такой: молоко. детское питание 2-3 ложки. банан хоть черный. орех гр.курага.мед ложка.чернослив. Бляха муха это вещь.вся херня выходит из организма. вина домашнего.водку в мусор.чай только сбор у какой нибудь бабушки на рынке.где есть все. Блин Санек уважаю тебя. Да будет всем радость.женек из воронежа.

  • Не успеваю просмотреть, но с первых минут ��!!! И тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое…!!! Саша, ты все это подмечаешь и радуешь нас этими кадрами!!! Как хочется наловить на крокодилы, что бы: «Бам, бам,бам!» ����

  • Сашанасчёт «этого вируса» тебя поправлю, позволь. Заболеть им может каждый, ввиду высокого уровня контагенеза вируса. А вот как будет болетьтут всё верно, здоровые и активные люди переболевают, как правило, практически бессимптомно. На себе проверено..

  • подскажи такой вопрос, чтобы не покупать катушки специально для донок, можно поставить на те катушки которые есть запасные шпули из пластика, в моей случае 3000 и 2500, ето родные запасные шпули от хороших катушек, а сразу же вопрос, делаешь ли ты бэкинг, не где в видео у тебя не слышал какая должна быть намотка под твою леску 0.4 чтобы хорошо слетала и не было бороды и тд, спс зарание

  • Присаживайтесь поудобнее, идём на взлёт от кайфа))) Александр хищника ловишь, донки и фидер тоже. А на поплавок выезжаеш когда-нибудь? Я был на днях с поплавком, вспомнил детства. Наверное у всех любовь к рыбалке пришла с поплавочной ловли!!!

  • я работаю в скорой помощи Ковид бригаде-заболели все непьющие сотрудники по цр +. В меру выпивающие все на линии.За незащищенный контакт по ковид оффициально выделяется 100 грамм спирт 70% для ополаскивания горла и капли в глаза

  • Саня, привет, СПАСИБО за столь развёрнутый ответ на мой вопрос под прошлым видео. Лайковский. У тебя в каждом видео много про жизнь в ПОЗИТИВЕ. Очень мотивируешь. Правильное настроение, питание и всё подобное. СПАСИБО. Продолжай, будет интересно.

  • Как всегда много теории 0 рыбы. Саня тебе сто раз говорили. Смени крючки на поменьше. Не крути быстро катушку. Основную леску поставь 0.3. И подсекать надо по другому. Извини за критику. Мне нравится тебя смотреть.

  • Привет, Саша! Хорошие и душевные у тебя видео. Смотрятся всегда на легке и с большим интересом!!!! Хотелось бы еще посмотреть как ты ловишь другую рыбу. Мне нравится ловля карася. Может в следующем сезоне по просьбе подписчика своего (меня) выберешься на какой нибудь пруд или озеро и половишь его?)))))

  • Здравствуй Саша.Смотрю все твои видео.Ты прмо,как из Священного писания рассуждаешь.Действительно сейчас люди только других осуждают,а про свой внутренний мир и не думают поразмыслить.А ты молодцом,может кому и напомнишь.Я сам рыбачу с 6-ти лет,сейчас 54г.Бывает всякое,когда поймаешь,а когда коту чуть наскребёшь.А дизлайки ставят людишки с грязной душонкой(видимо не зная,что для ютюба без разницы + или )Ну,а тебе и всем колегам НХЧ.