Вопрос: Как выращивать розы в емкостях?

 

Контейнерное использование роз. Розовое настроение. Выпуск 4

Видео взято с канала: ZagorodLifeTV


 

Выращивание Роз в теплице как бизнес идея

Видео взято с канала: Бизнес идеи сегодня


 

Выращивание роз в горшках на улице | toNature.Info

Видео взято с канала: Tonature Info


 

Как выращивают голландские розы в Казахстане

Видео взято с канала: TENGRI TV


 

Посадка роз в пакет. Альтернатива горшку!

Видео взято с канала: Частный питомник Тимофей


 

Выращивание роз в теплице. Бизнес идея на круглый год

Видео взято с канала: Оригинальные Идеи


 

Выращивание роз в контейнерах

Видео взято с канала: Family hobby


10 комментариев

  • У меня есть опыт выращивания роз в контейнерах. Уже семь лет растут на 2-х балконах 20 роз, гортензии (крупнолистные, метельчатые, древовидные) и др. цветы в кадках. Внутри каждого вазона я выложила геотекстиль (200-ка) в два слоя: летом на жаре горшки не перегреваются, а зимой корни не замерзнут. На зиму зону горшка обкладываю пенопластом, ставлю дуги и укрываю спанбондом (60-ка) в два слоя. Все растения зимуют под таким укрытием на балконах (балконы открытые). Если теплеет, то я приоткрываю укрытие для проветривания. Холодно опять закрываю. У меня растут плетистые, чайно-гибридные розы, флорибунды, бордюрки.

  • От души за интересное видео! Кстати, кто желает делать чистыми не менее 55 долларов за день, детальная видео инструкция у меня на канале! Переходите и изучайте. За вчера получилось чистыми 58 $. Рекомендую!

  • Люди не слушайте вы этих умников.у меня 4 теплицы по 150 КВ м и я такую сумму даже в глаза не видел.Да жить можно на розах но скажу что столько химикатов надо будет что мама не горюй.А без них ну не как.Не всё так красиво и хорошо как тут говорят.

  • 1000 срезов роз с квадратного метра. кхе.. кхе….Ну допустим розы как бы посажены с плотностью 10 см. То есть визуально цветки почти касаются друг друга. Тогда это 121 роза. А как получить в десять раз больше? они туда не влезут.

  • привет! я с Лисичанска, тоже так же примерно и то же)) когда Вы руками начали землю брать у меня мурашки)) угробил руки на зимней прививке, под конец в мокрых грязных перчатках поработал, сейчас бепантеном мажу трещины, берегите руки! классный канал, класссная работа!

  • Данияр мырза егер осы хабарламаны окысаныз осы жумыс орнына келип тексерис жасаныз.неге сиз басшыларды дурыс тагайындамайсыз.оримдей гана мурынбокты отыргызып койгансыз.адам баласымен тил табысуы жок.оз ойынды айтсан жумыстан шыгарып жиберимн деп коркытады.бир ой мен келе ужым атымен акылдасып ел басы Нурсултан Абишулы Назарбаевка хат жолдаймыз келип шешим кабылданыз,тексерис жасаныз.

  • бир немисти украинецти койып койган басшы етип.олар тек Данияр келгенде жугиреди а так бардак.ата бабасын кырган немиске сенген казак ай казак.жем болган.урлыгын жасап журген немисти бакыландар.охранадан корип ар бир урланган кабельди.

  • Всем Привет! Тут я смотрю какой-то ( умник) на портачил)) и выложил не правильные расчеты по квадратам и.т.д а другие (умники) тупо начали распространять его ошибки))) делать из него ролики, статьи. Вот хотел начать строить теплицу и передумал Почему! Спросите вы? Да с нашими налогами и ценой на свет и газ которые начали расти каждый пол года это не выгодно!, ваша прибыль это ваш1.Труд 2.Свет 3. Газ 4.Удобрения Чтоб теплица приносила ощутимую прибыл, она должна быть минимум 1000 кв. А для этого нужны большие деньги итог; Деньги делают деньги. Удачи всем!!!

  • Суппер! Позитивный видос! Вот по этой технологии можно и зелень и томаты, огурчики и всё прочее на столы наших людей! Геть чаЙновских проФУрсеток-лжеогородников! Ваще КЗ может стать кормилицей и получать доходы от растениеводства и садоводства!!!

  • все просто СУПЕР!!! много узнала интересного, и из ранее заданных вопросов, на два вопроса ответили в этом видео….и очень ВКУСНАЯ КОНЦОВКА!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! буду ждать продолжения » РОЗОВОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!