Вопрос: Когда откроется сезон охоты на уток в 2020году?

 

Сроки весенней охоты 2020.

Видео взято с канала: Национальная лига охоты и рыбалки


 

Открытие сезона охоты 2020 Такого еще не было!

Видео взято с канала: Viktor Hunter


 

Охота на утку 2020. Что нужно знать, чтобы не облажаться. Александр Кондрашов и его первое ружьё.

Видео взято с канала: Оружейный Барон Top Hunter —


 

ОХОТА НА ГУСЯ 2020 новый весенний сезон скоро на канале!!!

Видео взято с канала: Мир глазами охотника


 

Сезон охоты 2020. Открытие в двух частях. все в одном видео

Видео взято с канала: На привале


 

Новые правила охоты 2020

Видео взято с канала: ОХОТНИЧЬИ ПРОСТОРЫ ТОМИЧА


 

Охота на утку огонь классика 2020

Видео взято с канала: Который возвращается ТВ


Осенняя охота в 2020 году на водоплавающую дичь откроется во 2 и 3 субботу августа. Сроки начала охоты установлены в Правилах охоты (приказ №512 Министерства. Когда откроется сезон охоты на уток в 2020году? Fortyne [10.2K] 2 недели назад тэги: охота, утки.

Сроки осенней охоты 2020 в Астраханской области Когда начинается сезон охоты в 2020 году на фазанов и зайцев Охота 2020 — когда, где и на кого охотиться в 2020 году Гуси оперением и повадками практически не отличимые от. Сроки охоты летнего, осенне-зимнего сезона 2020-2021 года в областях России. Даты открытия охоты с подружейными собаками и сроки основных видов охот на пернатую дичь и зверя. Сезона охоты ждут знатоки и предвкушают любители. Сильному полу эта возможность нужна не только, как способ провести время в новой обстановке, сбежать из каменных городских джунглей — но и провести время с друзьями.

Сезон охоты на уток в 2019 году наступит с 11 5:29 / 06.08.2020 Новые правила охоты в 2020 году в России бурно обсуждаются Когда откроется охота на пернатую дичь в Подмосковье в. В какое время в 2020 году откроется весенняя охота Из указа Министерства следует, что охота именно весной самая короткая во всем году. Сроки осенней охоты 2020 Осенняя охота в 2020 году на водоплавающую дичь откроется во 2 и 3 субботу августа. Сроки начала охоты установлены в Правилах охоты.

Когда наступит сезон охоты на уток в 2020 году: сроки осенней охоты 2020 В этом году поохотиться на водоплавающую дичь можно будет уже с 10 августа. Открытие охотничьего сезона на утку в 2020 году, особенности охоты и правила поведения и этикета. Разновидности охоты и советы по выбору оружия. Сроки весенней и осенней охоты в Красноярском крае на 2019 год время открытия и закрытия охоты. Закон, на основании которого сезон охоты в Красноярском крае был установлен на.

Когда откроется охота на водоплавающую дичь в 2020 году: сроки начала охоты на птицу по регионам, особенности правил охоты в 2020 году. Июл 29, 2020 Admin Новости 0 Like.

25 комментариев

  • Лупишь налево-направо, как в тире.а битых, подранков как будешь искать? Да, наверно был бы автомат, так очередью бы лупил не целясь? (накипело просто)

  • Серёг, ну если честно насмешил. Ну вот откуда ты взял данные по Татарстану? Даже Гос.Комитет не в курсе как и что,а вы уже уверенно утверждаете,
    уж не несли бы чушь,ну или хотя бы утверждались бы достоверной информацией..
    Прошу ссылку на официальныхе данные по Татарстану где указаны сроки охоты на Татарстан и виды разрешения на охоту и
    запреты.
    На 2020 год даже Указ ещё не утвержден по Татарстана, а Вы уже
    откудато взяли инфу.
    Бред ��‍♂️,если честно относительно Татарстана.

  • Привет из Казахстана! С полем вас. Постреляли добыли что ещё надо, красиво молодцы. У нас открытие ещё не скоро. Не пуха не пера и удачных охот да побольше!

  • Привет! Какая классная охота получилась, уток много пострелял, только не показали как вы их искали и сколько нашли, удачи вам во всём, заходи в гости.

  • Видео с открытия сезона охоты на пернатую дичь в Украине в 2020 году. Видео в двух частях. Обе части здесь )

    Оставайтесь с каналом На привале и смотри больше видео про рыбалку, охоту, обзоры оружия и снаряжения.

    Информационные партнеры:

    Всеукраїнська асоціація мисливців та користувачив мисливських угідь https://www.facebook.com/uahhg/

    Рибалка, полювання, гриби Україна https://www.facebook.com/groups/mrgukr/

    Всеукраїнська мисливська спілка http://www.gsvms.org.ua/ru/

    ГО «Душа мисливця» https://www.facebook.com/groups/110794962928781/

    Вы можете поддержать проект «На привале»:

    вебмани

    E160512057686

    Z147115137937

    Или на карту ПриватБанка 5167985100104934

    или прислать донат с помощью сервиса ДА

    https://www.donationalerts.com/r/andrey_abin1979

    дополнительная ссылка http://www.donationalerts.com/c/andrey_abin1979 (если не работает первая)

  • Бля, практически во всех областях растянули на две недели с южными и северными районами, а Н.Новгород вообще на три района!!!!! Но Ярославская обл. как всегда в ЖОПЕ, нет в обл.думе охотников����((((!

  • С открытием!!! мы 15 открываемся,успеть бы на перепелку.месяц назад на сенокосе обнаружил у себя столько перепела, до этого как то внимания не обращал на эту птичку.

  • Вот это настоящие охотники и просто нормальные Люди! Разве так тяжело после себя убрать мусор? Каждый человек отдыхающий на природе будь то охотник, рыбак или просто приехали на шашлык уберет после себя мусор, это и будет рождением нации самоуважающей прежде всего себя! Это Ваша Родина! Вы здесь живете и будут жить ваши Дети! Побольше б таких Людей и всё бы в стране изминилось…

  • Поделиться редакцией проекта, это хорошо, зачем вставлять свое мнение, без знаний количества того или иного вида в России по причине субъективных ощущений. (рябчик)

  • Вас с полем, а тех кто делает закон открытие по утке так рано расстрелять, у нас открытие по утке в десятых числах сентября и то мы считаем это рано и бьёмся за открытие не раньше первого октября, а ваши власти просто хотят полностью истребить утку ещё до того как она научится летать!!!

  • Золотые слова, Андрей! По поводу настоящей красоты и городов где всё искусственное прямо в точку! Именно по этой причине оформляю охот угодья в долгосрочную аренду, чтобы было куда с детьми поехать и показать всю эту красоту. Я сам родился и вырос в Эвенкии, с девяти лет осознанно по тайге хожу.
    P.S. Радует то, что у человека (Андрей про тебя) с кучей денег, имеющего «заводы и пароходы» в голове такие мысли и такое мировоззрение ����Со своей стороны хочу сказать, что не так много людей имеющих свой бизнес, имеют такое отношение к природе, жизни и тд. Из моего круга общения таких можно по пальцам одной руки пересчитать

  • C полем,и с праздником открытия сезона, у нас вроде 15-го должно быть открытие,
    но в связи с этой пандемией,от нашего правительства можно ожидать всякое.

  • Странные дела в природе, на Ставрополье на утку всегда конец сентября (вяхирь 8 10августа ), утка сформированная ( в идеале) в середине октября, что можно подстрелить в августе в регионах севернее, хотя бы, Воронежа???

  • В других регеонах 10 дней север и 10 дней юг, а у нас в Курганской области, на север и юг, всего 10. + еще и закрыли, сославшись на коронавирус, и на популяцию плицы, якобы сократилась в 2,8 раз….

  • У нас 12 сентября открытие Кубань, но в идеале было бы 12октября а закрытие конец января былобы супер… но властьимущие далеки от этого..
    теперь по скандалам: мы заранее заламуем засидки и ставим таблички»занято» народу много и приезжих тоже валом так можно себя обезопасить от этого но всеравно идиоты конечно встречаются…

  • Привет, отличный контент, я с алтайского края, у нас открытие будет 29 августа, только взял ружьё буду снимать про охоту, лай, подписка надеюсь взаимно, удачи на охоте!!!

  • Красавцы! С полем!
    А мы в этом году, походу, вообще с охотой пролетим… Гусь уже пошёл, по всей центральной полосе видят уже первые стаи, а охота открывается в апреле из-за наших сраных законотворцев… Так что остаётся только смотреть твои видео и скучать (

  • В чого балон так далеко стоїть? Виб його зразу на петельню поклалиб! Булоб зашибісь! А по то питають хто угодя нахрен спалив! ������ А за відосик дяка. В нас тіки 1 Вересня відкриття!

  • А как ты опредилил, шо другие охотники на твоем месте? Они другие деньги, меньше тебя платили? Да и чуть настоящим себя считаешь охотником, чем рядом люди. Попусти прущее от себя, мусор наверно? Так мусора и и есть проблема в Украине, эти засранцы быстро сдуваются, становятся как все, потом наново землю перестают чуствовать под собой.

  • С полем!) Но наверное всётаки без «электроманка», ну может как то слишком без шанса гусь остаётся) ну это вам решать) а так лайк от меня!) Милёхонько дельце)

  • Вот так, у нас серого гуся вообще не стало, не знаем как вернуть, а где-то лупят его весной под электроманки не моргнув глазом… и пофиг, что сразу целые выводки пропадают за выстрел… да уж…

  • Откуда такая информация??? Во многих субъектах приказы не подписаны. Откуда информация по Татарстану? Зачем дезинформировать народ��. О**ели уже эти **ёгеры.

  • На 6:00 минуте все же удалось извращенцу селезню накрыть позором честь вашей уточки за что и жестоко был наказан по закону гор)))))))))))))))))))))))))))))))))))И не одним выстрелом))))))))))))))))))))))

  • целый год ждешь как бога…эту охоту на гуся…..самая интересная…..и трудовая……удачи всем….и метких выстрелов……а ВАМ спасибо за поднятие тонуса…….молодца так держать……

  • Татарстан закрыт на гуся? Это кошмар…. там все фермеры вздернутся от потерь при посевной. Его там умышленно жировать оставляю в ущерб сельскому хозяйству? Его же гонять там надо. Пусть его не трогуют на болотахтам жирует, где ущерб никому не нанесёт. Я наблюдал такую картину, как тысячи носатых в каждой борозде только что засеянного поля шагали и выклевывали горох. Такая армада камаз посевов за несколько часов уничтожает.