Вопрос: Кто такие гамазиды?

 

Опасность! РЫБИЙ КЛЕЩ!!! Будьте внимательны!!!

Видео взято с канала: Рыбалка для всех


 

КТО ТАКОЙ SCP-049? Чумной Доктор. ИСТОРИЯ. ИНТЕРВЬЮ (SCP фонд)

Видео взято с канала: The Puzzle Tech


 

КТО ТАКИЕ SCP? Виды аномалий, чудовища, объекты. СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО (The Puzzle Tech)

Видео взято с канала: The Puzzle Tech


 

Как избавиться от клеща в домашних условиях: советы эпидемиолога

Видео взято с канала: ETV Pluss


 

Фиксики Волшебная палочка | Познавательные образовательные мультики для детей, школьников

Видео взято с канала: Фиксики


 

КЛЕЩИ Многотысячная армия паразитов

Видео взято с канала: Уникальная Зоология


 

Первые признаки проявления демодекоза, последствия поражения

httpv://youtu.be/VJ5UE-HWRk?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: aokulist ru


Гамазиды это мелкие клещи около 1 миллиметра. Клещи имеют овальную форму встречаются как свободно живущие так и паразитические. паразитические являются переносчиком и хранителем различных заболеван. Пользователь Эмилия Сунагатуллина задал вопрос в категории Другое и получил на него 4 ответа. Гамаши это никакие не рейтузы, или кальсоны, а что-то, одевающееся снизу. В некоторых регионах России понятия действительно путают, как, например, в Карелии гамашами ошибочно называются рейтузы.

Как выглядит гамазовый клещ, из каких стадий состоит его жизненный цикл, как и с помощью каких препаратов можно избавиться от кровососа, и как предотвратить его появление. Вот такая интересная история о гамашах. Ведь новое это хорошо забытое старое.

И если дизайнеры начали предлагать этот элемент обуви, значи. В статье рассказывается о клинковом оружии, поясняется, что такое гарда, приведены история ее появления, изменения, произошедшие с ней с течением времени, пояснено, что такое открытый и закрытый эфес, рассказано о. Основой этого гадания является астрологическая система созвездий Зодиака и особенности влияния энергии каждого из 12 знаков. Васко да Гама побывал в Индии еще два раза (в 1502 и 1524 гг.), основал форты и торговые фактории на юго-восточном побережье Африки, разорил Каликут и уничтожил индийский флот, основал опорные базы и крепкие колонии на. Этот отряд по числу видов меньше предыдущего, насчитывает около 4000, но цифра эта также далека от действительной, так как изучение ряда семейств только начато.

Сюда относятся три основные группы, рассматриваемые. Значение слова Гамма. Общий толковый словарь Русского языка.

Определение слова Гамма по всем словарям мира. Смотреть что такое «ГАМАШИ» в других словарях: Гамаши — (левая) Википедия. гамаши — маш. Узнайте, что такое Гамать простыми словами: Гамать (ударение на первую «а») это молодёжный синоним к слову «играть», причём речь здесь идёт чаще всего о.

12 комментариев

  • Для защиты от клещей я всегда провожу обработку своей одежды препаратом «Медилис Ципер» перед каждым походом на природу. Помимо одежды я также еще этим средством обрабатываю свой приусадебный участок на даче. В результате этого клещи на меня и мою семью не нападают.

  • Чюмной доктор, ето немонстор, ето человек который лечил людей вовремя епидемии чуми, а так одет чтоби незаразица, в клюве всякие аромати, чтоби он не чюствувал запах трупов

  • Если я правильно понял, это выдуманные истории?
    Просто я сомневаюсь что это реальные объекы
    Пожалуйста скажите или исправьте меня если я что-то не так сказал

  • ???!!!!
    Что за бред?! Как это хоботок это не важно?! Именно из-за этого такое приспособление и есть! И поворачивать против часовой! И масло всегда было эффективно! Особенно когда он уже большой, тогда не надо никаких пинцетов и прочее, оно само вылезет, и остаётся его только поймать, и сжечь! Сжечь, для того чтобы личинки в крови дальше не развивались!

  • Ребята! В чумного доктора одевались доктора которые лечили от чумы!
    Раньше они (люди) думали что птица знак заражения вот они и одевались!
    Это нормально!
    Это просто люди!
    Поверьте! Я смотрела даже про это кино! Это не страшный чел! Они так одевались чтоб не заразится!!!!!!!!

  • аааа народ срочняк, где найти видюху где живых людей к статуе отправляют, уже не в одном ролике вижу кадры, но так ссылки на источник нету, если кто знает киньте ссылочку

  • У меня с 5 класса прыщи может быть демодекс? Я даже голодала прыщи все равно появлялись, то они проходят то они появляются, не понимаю что делать? Пойти к дермо, и спросить проверьте у меня на демодекс?

  • Ну не все там такие странные, вот к примеру есть scp 166 (Правда если ты мужчина и находишься рядом с ней, то [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] )
    Есть ещё scp 239, правда эта маленькая десятилетняя девочка (которая может убить тебя за милесекунду)
    Вобщем есть безопасные ( по-настоящему безопасные scp)

  • Знаете, его поведение очень напоминает поведение психопата, одержимого некой Идеей, которую видит только он, которую способен «излечить» только он.. типичная навязчивая идея. И такие же типичные стадии возбуждения при виде «пациента», и такие же навязчивые и неотступные мании, пока он не доведет ритуал до конца. Похоже, когда-то давно, что-то сломалось в его голове.. а те силы, которые он обрел, только закрепили и усилили его состояние.

  • Э, чумной, всмысле? Ты человек, но костюм не снять… А КАК ТЫ ТОГДА МОЕШЬСЯ И ХОДИШЬ В ТУАЛЕЕЕ… Ну да, может я далеко зашла, но всё таки! )))

    А я тоже пожрать люблю ;-;.
    !ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ! Некоторым или даже многим девкам нравится чумной…

  • Ну у меня есть идеи)
    SCP-82729 Ледяной маг IceMag
    Класс: Euclid
    Описание: не особо высокий где то в 1,79 Метра Имеет при себе ледяной посох который способен заморозить, призвать SCP 82729(p) Снежных уничтожителей, которые способный уничтожить дома, квартиры и даже убежища. Активность только зимой так как весной уже чу-чуть тепло а осенью дождливо. Так же против него хорошо помогает огнемёт. Приблизительно 1600 особей

    SCP 87201 монстр во тьме (имя не известно)
    класс: Keter
    Описание: Не известно но предположительно что то чёрное с красными глазами. Охотиться ночью так как в это время его почти не возможно увидеть, а когда жертва видит его то уже пиши пропало. Монстра во тьме(б) пытались применить против SCP 82729 и только одна особь убила более 10к IceMag но ещё 1600 жива, но и убила более 10 миллиона человек. Условия содержания невозможен. Убивают в год около 200к людей. Из-за этого монстра была основана новая религия -Тьмаянство которые надеются на жизнь. Вообщем могут сделать Destroy Earth ��, но их всё таки сдерживают вооруженых сил ООН ���� и ВВС США

    SCP?????
    Класс: Thaumeil
    Описание: летающие скотоподобных монстры которые уходят в невидимость, больше ничего неизвестно
    угадайте как зовут и его характеристики и я подпишусь на правильный ответ)
    (подсказка: он есть в одной игре)

  • я такого не видел ещё,но раз поймал верховодку(точнее не поймал,а камнем подбил-сверху плавала крупная,боком),а у неё вместо кишок в 4 ре раза сложэный бычий цепень был.Я дажэ по началу подумал что это молоки,но когда разрезал-они зашэвелились-гадость….