Вопрос: Как уменьшить размеры AVI файлов?

 

Как изменить размер видео файла.

Видео взято с канала: Химик Фриман


 

Как уменьшить размер архивного файла при архивации?

Видео взято с канала: Надежда Широбокова


 

Уменьшение размера файла при рендере в After Effects в формате AVI

Видео взято с канала: Хнар фильм


 

Как уменьшить размеры файла avi

Видео взято с канала: Нина Жуперина


 

Как сохранить видео в отличном качестве и небольшом размере.

Видео взято с канала: VideoSmile


 

Как конвертировать VOB файл? | Конвертер Видео Movavi 15

Видео взято с канала: Мовави Влог


 

Как уменьшить размер (вес) файла?

Видео взято с канала: КРИПТОактив108!


11 комментариев

  • Парень,в твоих комментариях допущены непростительные ошибки. Не путай видео без сжатия и видео в высоком качестве. Если оригинал материала дерьмо-он и будет дерьмо,даже если ты эти 8 сек. в Террабайты превратишь.Что-бы дерьмо превратить в высокое качество,для этого существуют специальные программы,они разбиваю видео на кадры и каждый кадр рисуется заново(искусственно дорисовывают недостающие пикселя),а не вставляют пустышки.(Вспомни фильм Титаник 3D).Но мы не об этом,а о том что ты все усложнил,да и никогда хорошее качество с малым битрейтом не получится(хотя может у нас понятия разные в смысле слов «Высокое качество»,ты на своем мониторе так и не увидишь разницу между плохим и UltraHD,а я увижу,так как монитор у меня 42 дюйма)!

  • AAE отредактировал проект изменил на свои 12 фото, изменил текст на свой рендеринг не может записать видео, программа аае виснет ((( У меня возникла идея решения проблемы записать видео частями что бы облегчить железу возможность записи проекта, как это сделать.

  • скачал 1ncoder отправляю туда видос, но почему-то программа как-то быстро его форматирует, и сжатый формат не появляется в месте где был исходник,где его найти или может как-то 1ncoder ни так открылся?

  • Прости друг но твое видео противоречит названию твоего видео.
    Ты говоришь, что мы в этом уроке увидим как сохранить видео в хорошем качестве и не большом размере «в After Effects»!
    Но потом просто показываешь как его сжать сторонней программной, то есть все равно потратив кучу времени на рендер в After Effect.
    Мне бы хотелось сразу уже в After Effect отрендерить видео в хорошем качестве и не большим объемом файла сократив время рендеринга.
    Если знаешь как это сделать, поделить пжл.

  • У меня видео 20 минутное весит в пределах 80-100 Гб и рендерится такое видео целый день. А 5 минут видео рендерится 5 часов. Вообще ужас. SSD intel core i7, 16 гб ram. На моем компе майнкрафт в 300 fps тянет. А After Effects не может даже видео вооспроизвести не то что сохранить.

  • Программа класс! Всё очень просто и удобно. Специально для «продвинутых» пользователей)). Спасибо за видеоинструкции, хотя интерфейс настолько прост и понятен, что можно самой разобраться. Тонны DVD дисков, наконец-то, переедут на помойку!

  • Все прекрасно, НО… после рендеринга внизу видео-файла есть надпись: comp1.mp4. Как её убрать? Или как рендерить таким образом, чтобы не было этого ненужного текста на видео? Или это просто свойство проигрывателя, который этот текст навязчиво показывает?

  • скачал After Effects 2018 года.. У меня файл.AVI размером 2,09 Гб. Я не могу его вставить в After Effects не поддерживается или о какойто ошибке говорит….. В чем проблема? Как правильно вставить видео после Рендера что бы уменьшить размер в After Effects?????

  • Спасибо за видео! При выборе кодека Xvid (галочка в настройках, там где ее нужно было снять, снята), и рендеринге выдается ошибка «After Effects ошибка: Ошибка рендеринга при записи в файл «D:/…………..avi». Ошибка формата программы сжатия (-1610153…)»

  • Сначала подумал опять какой то мужик начинает оправдываться перед видосом, наверное уже сам понимает что сам ничего не понимает и будет ахинею нести полную. Но потом что то послушал пару минут и вроде шарит более менее, и разбирается, а самое ГЛАВНОЕ рассказал реально дельный способ уменьшить размер. Вы первый человек, который будучи взрослым мужиком что то рассказали нормально, а то обычно попытки мужиков взрослых снимать видео заканчиваются скучной и нудной не понятной болтовней, как будто с листка читают под дулом пистолета.

  • Тоже столкнулся с такой проблемой, решил я ее чуть другим способом, возможно будет полезно: качаете конвертер (Video Converter Ultimate) у меня стоит 7 версия, и то видео которое отрендерилося в Adobe AE конвертируете через программу Video Converter Ultimate, я конвертирую в формате HD H.264 Video, если нужно 60 кадров сохранить, если же 30 кадров то можете другой формат выбрать, очень хорошо сжимает + сохраняет качество