Вопрос: Что означает жёлтая лента на поводке у собаки Зачем её привязывают?

 

Как сделать ошейник для собаки

Видео взято с канала: ДРТ club


 

ОБЗОР: РУЛЕТКИ ДЛЯ СОБАК КОНКУРС ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ | ПОКУПКИ ИЗ ЗООМАГАЗИНА | Elli Di Собаки

Видео взято с канала: Elli Di Pets


 

Собаке привязали к ошейнику мешок со щенками и выбросили в озеро

Видео взято с канала: Для духа и души


 

Какую рулетку выбрать для выгула собаки

Видео взято с канала: UA DOG


 

FLEXI DESIGN обзор поводков-рулеток

Видео взято с канала: Зоомагазин Шиншилка


 

Что означает желта лента на собаке?

Видео взято с канала: Четвероногий Хулиган


 

Рулетки для прогулок с собакой

Видео взято с канала: Дог Сити


Ниже приведён список символических лент (символическая, или уведомляющая ленточка, от англ. Awareness ribbon) — небольшой кусок ленты, сложенный в петлю; используется для демонстрации отношения носителя ленты к какому-либо. Зачем догхантеры травят собак и кто им противостоит. В Москве проводят вскрытие животных всего в.

На сайт Главная Щенки Персоналии Больше. Сообщество Форум Правила Наша команда Пользователи в сети Больше. Активность Вся активность Мои ленты Непрочитанное Мои публикации Поиск Больше. Поводок-рулетка для собак – очень удобное устройство. Как выбрать поводок для двух крупных собак? Как починить поводок-рулетку? Как правильно ей пользоваться?

Каковы особенности эксплуатации поводка?Когда вы видите другую собаку и натягиваете поводок, то показываете своей собаке, что вам от этой собаки дискомфортно, вы ее боитесь, вы хотите на нее напасть и пес поддерживает вас. Что означает когда собака «Ездит на передних лапах, то есть на попе» И что то выкусывает, чешет как будто, что это может значить, и ложится в ванной, хотя до этого всегда лежала на кровати. (ей годик) (Пит-бультерьер. Рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф, позволил своей собаке покусать соседского пса и посмеялся над.

Сонник Собака, к чему снится Собака во сне видеть Сонник АстроМеридиана К чему снится Собака по соннику: на всех смотрела и не встает раз отбилась от собака. Сновидение, в. Что делать, если пес лает на людей, собак и кошек. Если ваш питомец неадекватно реагирует на каждый шорох, каждый звук, облаивает прохожих, кидается на кошек, гавкает на других собак без повода, необходимо найти.

Вставшая на плечах и загривке шерсть означает, что собака готова к моментальной атаке. Читайте также: Если будешь драться, я буду кусаться! Сидя, собака. Собака не укусила, просто ткнула носом в капюшон. ребенок не напугался, больше я испугалась. собака всегда на поводке и в наморднике. но я боюсь что в другой раз у меня просто сил не хватит его оттащить. кобель средний 27.

Что означает когда собака лает и машет хвостом? Когда я гуляла со своей собакой, на улице встретилась бездомная собака. Мaiy Знаток (273), закрыт.

32 комментария

  • Да где же вы были раньше, мой собак-шпиц, весом 4.2 кг сломал две рулетки, одна наверное китайская, вторая российская фирмы Триол, обе рулетки вышли из строя за 2-3 месяца, внутри механизм стопора сточился. Купил флекси дизайн на 12кг на шнуре, надеюсь рулетка фирмы флекси проживет дольше

  • Самое жестокое существо это человек красотульки и её щеняткам здоровья любви и долгих лет жизни а этих мразей кто это сделал сделать эфтаназию другого они не заслуживают

  • Почему повесу собаки? Разве такса на 9 кг не свалит с ног человека весом 50-60 кг дернув поводок.
    А хаски 20 кг. Она ж специально тянуть придумана. Разве она больше 20 кг не утянет?

  • У меня хs, для моей 2 килаграмовой собачки идеально! Думаю дети от 12 лет знают меры предосторожности, поэтому думаю 12 летнему ребёнку можно использовать рулетку

  • Это уроды,что в нашей настоящей жизни не редкость!!!Что за мать их родила???Пусть уроды представят на миг, что ее вместе с,,этими,,родившимися выбросили в море в мешке,привязанным к своей матери….

  • Это не люди, а твари, мрази, уроды. Господь их накажет, рано или поздно. У этих уродов нет сердца, да и детей наверно тоже. Жизнь-бумеранг, запомните уроды. А тем людям которые их спасли, здоровья, долгих лет и удачи во всём.

  • Тут нравиться нечему тут плакать надо навзрыд таких кто так издеваться над животными даже людьми называть нельзя и надо наказывать строго спасибо большое кто помогает и спасает животных низкий им поклон даже памятники надо им ставить нельзя быть нам людям таким жестоким я когда смотрела плакала чуть дар речи не потеряла люди будьте добрыми а не жестокими любите и помогайте животным я когда иду на улице если что-то есть всегда дам собакам покушать бродячим

  • Всем душегубам обязательно наступит возмездие. Среди нас есть жестокосердные и безжалостные, причём как к животным, так и близким людям. Все они являются генетическими преступниками.

  • Посмотришь в глаза этой собачке, сколько там боли, Господи пошли счастье и благополучие этой женщине и ее близким, а тем кто сотворил зло, все вернётся, карму свою они уже испортили, когда над животными издеваются, природа, земля начинает мстить.

  • Это ужасно, люди! Нет слов!
    Надо какой извращённый ум иметь…, чтобы так сделать???
    Неужели вообще такое может быть!?!
    Ну не берите животных, пожалуйста, если не можете ухаживать за ними ������
    Спасибо женщине, которая их спасла!������

  • Нет предела человеческой жестокости, что за безмозглые двуногие изверги, как земля их носит? Боже мой, как так можно? Утопить и выкинуть, ну не берите людииии собак, если у вас нет возможности их прокормить, не мучайте их, они же беззащитные

  • Спасибо большое, добрые люди! Дай Бог здоровья и всех благ! ������♥️А те, кто так бесчеловечно поступил, обязательно получат назад зло, которое совершили по отношению к невинным безответным существам!

  • Ни какой господь не поможит давно уже надо осознать что планету захватили паразиты и управляют ею и каждом человеке теле поселенцы которые заставляют вот такие дела вершить а само ЭнергоСознание так сказать Душа спит Свет так замуровали чтобы не могла проснуться и умишко подсунули рептилоидное только и знает что это хочу и это на все только Хочу и на большее не способно и ещё религией разной человека приземлились вот и думайте почему такие люди на земле живут нами управляют просыпайтесь все а то опять обнулят и не чего не будете опять помнить и осознавать всем всех благ

  • Это не люди-ТВАРИ двуногие!!!))). » Бойся слез обиженного тобою…. Они попросят Меня о помощи и Я помогу…..» Вернётся все бумерангом, Бог все видит!)

  • Не хотела смотреть и слушать этот ролик. Посмотрела! Глаза наливаются скорбью…Радует, что все хорошо закончилось. Не буду говорить об этих мразях-садистов, догхантеров и безразличных пустых душевно»людей». Их Судьба и Бог накажет! И очень крепко! Здорово нас жизнь потрепала, что появились такие Нелюди!!! Почитайте Шопенгауэра. Печально! Хочется от «людей» подальше!?

  • Я спрашиваю себя иногда почему Бог нас так жестоко наказывает? В итоге это для нас мало! Ибо люди злые и грязные душой и места их в аду! Нет милосердие у нас нет совести ��

  • Я в шоке!! Матерю бл@дь, тех, кто собачку с детками хотели утопить!! Это что ж такое происходит?? Я знаю, что им воздастся по «заслугам», вот же мрази…

  • Человеквенец творения??? Да и человек ли это сделал? 10 месяцев назад, мне дали на временную передержку щенка хаски. Бывшая хозяйка, наркоманка. Постоянно била её оставляла на несколько дней без еды и воды, пока сама шлялась по притонам. Первый месяц, малышка шарахалась от всех. Потом, постепенно оттаяла, сдружилась с моей кошкой. А через 5 месяцев, у меня случился инсульт. Елееле дополз до кровати. Собака, подходила ко мне, лизала мне руку, просилась погулять. А я не мог двинутся. Как она поняла, что я в тяжёлом состоянии, и не могу ходить? Ума не приложу. На столе, в пакете, лежал хлеб. Она зубами стащила пакет со стола, и принесла мне. А ведь ей было всего 7 месяцев. Кошка, вместе с котятами, залезла ко мне в кровать, легла в ногах, и согревала меня. Поэтому, когда я слышу о таких случаях, о которых говорится в этом ролике. Я всегда задаю один и тот же вопрос. Какой же это мразью надо быть, чтобы сотворить такое?

  • Если известно, что это жительница, а не житель, то может известно и имя этой садистки? Наказать эту тварь нужно. Никогда не смогу понять, как в человеке может быть столько жестокости.

  • Вот скоты, я не удивлюсь, если и своего ребенка выбросят.сейчас же можно собаке стерилизацию сделать.но видимо,это недалекие люди. Спасибо тем, кто спас эту бедную мамочку.

  • У меня собака, ей 7 месяцев, и она гуляет без поводка, потому что я ее дрессирую нормально!!! И она рядом ходит, а для тебя это смертельный номер!!!!!!!!!!

  • Эти живодеры становятся все изощреннее.Садистские наклонности проявляются все у большего количества двуногих.Люди,да что с вами происходит? Сами ничтожны и трусливы вот и издеваетесь над беззащитными, потому что сильных боитесь. Вы никогда не поймете как больно и страшно бывет,пока вас самих не подвесят вниз головой и вы не станете захлебываться..
    Пишу,хотя понимаю,что эти сущности(иначе их не назовешь) не читают НИЧЕГО, это отбросы….

  • На картинке явно не озеро, хватит придумывать свои истории о жестокости. Одни ее творят, другие распространяют с удовольствием, зарабатывая при этом.

  • Такое бездушие поражает. Неужели в школах нет знакомства с понятием «живая природа», которая тоже чувствует, видит, испытывает какие-то эмоции и т. д. Даже, когда обрывают ветки дерева от безделья дети меня будоражит. К чему это? Взять бы и этому ребенку хотя бы ударить по руке… Приятно что ли?

  • «Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать»
    Как страшно… Негодяи… Коптите этот свет, вместо того, чтобы помогать слабым, делиться добротой. Это и есть «души, проданные дьяволу» Не дай Бог… Все вернётся… И тогда не спрашивайте: «за что мне это?..» «Вселенная работает» У нее свои Законы!

  • Мне понравилась рулетка: черно-салатовая, на ленте. У меня Йоркшиский Терьер он активный, 6 кг. Возьму на 8 метров,до 15 кг рулетку,лента и яркий с тёмным цветом.

  • Я думала что всю мерзость человека видела. Нет это хуже всего. Матери на шею привязали детей и бросили в воду. Типа захочешь детей спасти выплывеш. Я желаю этому существу не подобного а испытать этот СТРАХ. ДЕТЯМ ЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО

  • понимаешь сюда зашли люди которые не хотят покупать ошейник! а у тебя и швейка ты пошла и купила ленту тканиваю,рисунки миньоны застешки. я живу в городе где ошейники стоят 600-800 для меня это дорого. и я не хочу ехать за лентой каторая може и не быть в швейном магазине!

  • Сделайте пожалуйста еще несколько видео с адресником для собак с ошейниками для собак из повадками для собак своими руками Мне очень понравилось ваше видео видео Я обязательно подписалась на ваш канал чтобы не пропустить новые видео нажала на колокольчик и поставила лайк и поделилась этим видео в своих соцсетях Продолжайте в том же духе У вас очень красивая собачка у вас джек-рассел-терьер А у меня такса у вас Джек А у меня Ричард мне очень сильно нравится ваши видео Сделайте пожалуйста еще несколько очень хорошее видео и полезные советы для собак снимите всю вашу амуницию и снимите вся одежда вашей собаки и дневник моего собаки пожалуйста

  • Сшила сегодня 2 ошейника!! Красотааа! Спасибо!! Первый раз сидела за машинкой и всё получилось. Единственное, у меня почему-то лента местами волнами пошла (( поделитесь, как пришивать, чтобы она не собиралась так?

  • Очень хочу попробовать, но не знаю где взять все необходимое. Может быть поделитесь сайтом, где заказывали стропу? И кстати у меня тоже ДРТ зовут Бруклин��