Вопрос: Как перестать видеть понравившиеся друзьям публикации на Facebook?

 

НОВОСТИ ИСПАНИИ СЕНТЯБРЬ 2020 Г. АКТУАЛЬНО ИЗ БАРСЕЛОНЫ.

Видео взято с канала: MeGustaTV


 

Как избавиться от ревности и стать единственной для своего мужчины?

Видео взято с канала: Julia Lanske


 

На что влияют в Facebook комментарии и лайки наших друзей

Видео взято с канала: Майя Дёмина


 

КАК СКРЫТЬ ДРУЗЕЙ НА FACEBOOK НАСТРОИТЬ КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ANDROID ТЕЛЕФОН

Видео взято с канала: KNOWLEDGE REACTOR


 

Настройка конфидиальности публикаций в Facebook

Видео взято с канала: Ольга Макеева


36 комментариев

  • Даааа. Мучаюсь от ревности. Он фотограф. Ему нужно развиваться, а меня коробит от его желания фотографировать кого то ещё кроме меня��.
    Борюсь с ревностью, если бомбит, то беру небольшой таймаут с разговорами. (боюсь со своей стороны сарказма и подколок). Ну а вообще очень мягко предлонаю ему себя в качестве асистента��. Так я смогу держать его внимание на себе даже в моменты его работы с другой женщиной. К сожалению на сегодняшний день это единственное решение для моей проблемы. Но я работаю над собой��. Ведь в отношениях должно быть доверие и каждый имеет право на самореализацию

  • Это все понятно..А что делать если после недолгой разлуки женщина возвращается к мужчине и у них все хорошо но по ночам звонит ему мадам с претензиями и он отвечает ей на звонки..Что тогда делать?Это говорит о том что он со звонящей ему..а не с той сто рядом любит и заботится хотя и время от времени.

  • А как нк ревновать как только на работу сразу ні одного звонка даже с добр.утро, много раз говорила ему об єтом,а он так же делает…посорились…и очень часто…Побольше такого рода видео Юличка,а то ні как не получаеться с ревностью….

  • Хотелось бы посмотреть когда ваш муж начнет смотреть на других. Если муж жене изменяет, а она еще своими делами начнет заниматься, то он только рад будет. Он ходит на лево и в доме все хорошо и спокойно.

  • Страх перед утратой любви и ревность сильнее переживают люди с низкой самооценкой. Измена (реальная или мнимая) воспринимается ими как доказательство их никчемности — ведь в глубине души они убеждены, что не достойны хорошего к себе отношения. Малейшее подозрение в том, что близкий человек изменил или разлюбил их, унижает их достоинство. А ненависть и желание мести являются лишь подсобными средствами, которые «помогают» выдержать унижение и вернуть себе потерянное чувство собственного достоинства.
    Но чувство собственного достоинства опирается на истинную любовь к себе, которая не зависит ни от чего и ни от кого. Наши отношения с этим миром начинаются с отношений с самим собой. Вы ощущаете себя гармонично, только если живёте в согласии со своими ценностями. Ваш главный собеседник и советник- это вы сами. Лучшие мгновения вашей жизни — те, что наполнены смыслом.
    И больше никаких уловок и манипуляций, т.к. должное отношение к себе будет считываться окружающими интуитивно на тонком плане.
    Нина Веркойен

  • Оххх! Такая же! С ключом!:)))) это нормально бояться потерять дорогого человека но не перебарщивать конечно!:))))))) конечно Мужчина может гульнуть на сторону или переписаться еще с кем то и не факт что по этому поводу стоит беспокоиться ему может и не понравиться другие!

  • Не ревновать и не контролировать своего мужчину и еще спокойно разрешать ему общаться с другими девушками?Я с этим в корне не согласна. Нужно всегда держать руку на пульсе и знать,что там у моего мужчины происходит, а не только следить за собой.

  • Чувство ревности в у меня появились после двух декретов подряд. Я никуда не ходила с мужем, забота о детях была полностью на мне. У меня даже не было праздничной новой одежды. У меня не было няни для детей, и их не на кого было оставить, а муж жил при этом полной жизнью! Ходил куда хотел, и делал что хотел. У него на работе вокруг были молодые и не очень, но беззаботные и красивые, как мне казалось,девушки и женщины, а я была такой загнанной лошадью с тремя детьми. Он ездил а командировки, ходил на корпоративы, ходил на презентации с фуршетами. При чем иметь столько детей было наше совместное решение, но вся тяжесть легла на меня. Я конечно тогда не работала, муж нас обеспечивал, спасибо ему за это. Но, это же не все. А я была привязана к детям, крутилась вокруг них без выходных и отпусков. Они часто болели. Вот вам и ревность отсюда! Ему звонили женщины с утра до ночи, он говорил что это по работе. Но то сам уходил с телефоном из комнаты. Долго тут все описывать, но я за 10 лет такой жизни превратилась просто в мать его детей. Как я его ревновала, это жуть. Но не переживайте за меня. Я развелась, и теперь не испытываю никакой ревности к бывшему мужу. Лично мне надоело в одиночку спасать этот брак, тем более, что мои догадки что у него есть любовницы нашли свое подтверждение.

  • Я ОЧЕНЬ РЕВНУЮ НО МОЛЧА И ЭТО МЕНЯ СИЛЬНО МУЧАЕТ И ЕСТЬ ОТ ЧЕГО РЕВНОВАТЬ ПОВОД САМ ПОДАЕТ ЛАЗИЕТ ЗНАКОМИТСЯ ПО СОЦ СЕТЯМ И В ОТКРЫТУЮ ПИШЕТ ЧТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА ПОЗНАКОМИТС ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ И ПИШЕТ, ГДЕ ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ОТЗОВИСЬ И ОТ ЭТОГО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ И ПЛАКАТЬ ТАК КАК ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО

  • Алина, здравствуйте! Шлем Вам привет из Болгарии:) Интересно было бы узнать о работах, о визах для творческих деятелей (для галеристов, художников, дизайнеров и тд.). Подскажите, есть ли в Испании проекты сдачи жилья в сельской местности без оплаты наема (может быть символическая плата в 1 евро для договора)? Тут в Болгарии есть такой проект. Развивается ли сельский туризм в Испании?

  • Все зависит от поведения мужчины, некоторые действительно провоцируют внимание других женщин. Но если он действительно вас напрягает, то стоит задуматься…
    Надо выбирать человека, который не провоцирует подобных чувств ревности.

  • Я ревную к прошлой женщине мужа у меня уже болезнь я вовсе её ставлю везде а ей то, а сней это, я немогу избавится от этого помогите дайте совет добрый только, не надо мне писать злым людям и острить мне и так плохо от самой себя что мне делать немогу исправить это в себе?!!! ����❤️

  • Женщина не боится остаться одинокой если потеряет мужа, найдёт другого когда захочет, ревность появляется тогда когда любишь человека и понимаешь что он терять интерес и проявляет это к другим, я избавилась однажды легко от ревности, хоть и больно было, и действовала против собственного желания, но не теряя времени нашла другого который и стал моим мужем, так что дорогие женщины уважайте и любите себя, этот вариант избавления от ревности работает 100 процентов, пока вы будете ревновать дерзать себя подозрениями и его неверностью и холодним отношением, в это время можно наслаждаться счастьем с другим, другой человек сразу поможет забить ваше прошлое, жить надо с тем для кого вы незаменимы, и необходимы а если ищет замену то не ждите и отпустите это не ваш человек.

  • У меня нет страха остаться одной, у меня возникает страх, при каких-то его высказывания ( типа: ой, какая она хорошенькая), что я НЕ самая для него красивая и нужная, и сразу возникает желание с ним расстаться. Зачем обременять собой человека, для которого ты не самая лучшая.

  • Спасибо за советы,я думала что делать когда беременна,чем заняться.. тут особо не разойдется на последних месяцах и эта ревность засела как заноза.. так вышло,что поженились мы по беременности моей,настояли родители мужа на свадьбе,хотя он и говорит,что меня любит и что я лучшая жена на свете.. но,тем не менее,он смотрит по сторонам и будто ищет на кого бы положить глаз,это конечно меня унижает как женщину,ведь я щас совсем не в форме как раньше…очень обидно от этого,я не могу справиться с плохими мыслями,что муж желает других красоток больше меня.. от этого угнетение.. так,что мне остаётся только ждать рождения малышки и потом уже заниматься ей и собой(

  • В Москве день города фактически отменили, были в центре зеленые инсталляции из цветов, школьники пошли в школу 1 сентября с ограничениями, в транспорте, магазинах и зданиях у нас нужно носить маски и перчатки

  • Да, он выбрал вас, а не других девушек. Но почему? Потому, что удобная, выгодная, а там, другие девушки для кайфа. Такая жизнь видимо и есть признак высокой самооценки женщины, быть удобной для жизни)

  • А что делать, если дико ревную мужчину к женщине из его города. Мы временно в разных городах. Она рядом, меня это бесит. Хоть я и вижу что визуально фигура у меня лучше, и не чем внешне она не лучше меня.Но, по опыту я знаю что мужчины обращают внимание на разных женщин, не обязательно на красавиц, поэтому я ревную, нет доверия.Доходит до того что я проверяю лайки, на фото в Инстаграм, это очень тяжело с этим жить.

  • Делюсь лайфхаком

    по использованию одноразовой медицинской маски, в период пандемии прикупила две одноразовые маски, в последствии они стали масками многоразового использования, после выхода на улицу посещения магазинов и прочих мест где есть люди придя домой мою руки и стираю маску (маску стираю мылом которым мою руки), маска сохнет, честно чем больше стираешь, тем в дальнейшем через неё легче дышать, если одеваешь.

    Дизайнерский масок не покупала.

  • Любовь невозможна без ревности, хотя-бы минимальной. Такое моё мнение. Те, кто говорят, что совсем не ревнуют, на мой взгляд, лукавят. Но важно не впадать в крайности. Если требуешь от него отчёт о пройденом дне, значит с тобой точно не все в порядке.

  • Спасибо, очень интересно. Но вот насчёт общения с другими женщинами..Если на работе, то да. А если » подружки», то это все до брака, а если женился, имей уважение к своей жене. Никаких подружек быть не должно. Это же лишний раз постоянно будет точить отношения изнутри. А для чего это нужно? Рано или поздно такая семья распадется. Если вы создали семью, то уважение это прежде всего друг другу. И если одному партнёру что-то неприятно, другой обязательно должен к этому прислушиваться. А если этого нет…То и семья не к чему. Крепкие семьи это не там,где полная свобода друг у друга, а там где уважение друг к другу. Тогда и будет вам счастье семейное. Всем желаю уважения и любви в семье.

  • Аааааааа, как же я хочу избавиться от ревности, я постоянно ревную своего парня..постоянно если с какойто девкой общаеться или та девочка зовет его играть в майнкрафт����, то ревную.Хотя я сама играю с пацанами, и такая думаю: я шо дура?Почему я ревную своего парня, когда он играет с девкой, хотя ревновать не должна, потомучто сама играю с пацанами. СПАСИБАААААААААААААААААААААААААА

  • Очень понравилось видео)вот как раз мучает этот вопрос как бороться с ревностью,сижу в декрете 4 месяц, и каждый день в чем то подозреваю и обижаюсь без каких -либо поводов(, видимо потому что есть время на все это (

  • Здравствуйте,меня муж всё время ревновал,контролировал и хронометрировал моё время,если,например,я в спортзале- потом жди разговоров с кем «чпокалась»?Я считаю это унизительно,когда считают сколько минут от дома до работы( либо спортзала)и потом тебе в глаза «додумывают.»

  • Интересно всё!
    Конкретно о работе — хотелось бы узнать востребованы ли инженеры-технологи пищевой промышленности — например, молочной, мясной, кондитерской, хлебопекарной. Именно в промышленности, а не в торговой лавке.

  • Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

    Работают они с любой соц.сетью / WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

  • Алиночка как всегда рада смотреть ваше видео. Интересует все! Делитесь с нами. А если у вас есть друзья которые связаны с футболом то хотелось бы узнать как можно приехать и поступить в футбольную школу или академию. Спасибо за ваш позитив!

  • Я не прмню за всю свою жизнь никого не ревновала, так еак мои партнеры и повода не довали….а тут я встретила мужчину, влюбилась в него, как девчонка….И я вижу, как он любит общаться с женщинами, у него нет друзей, но у него полно подружек бывших и настоящих, с котороми он постоянно общаеться и еслли им нужна помощь он помогает….любит заводить и новые знакомства. В общем такую сильную провокацию на ревность я еще не испытывала….. он говорит, что верь мне….Но меня бесит, что он может пожертвовать наше время, которого не так уж и много и побежит помогать бывшим….или новым подружкам….???? Я не однократно пыталась выйти из отношений, но он меня останавливает и просит быть с ним….Но Я не могу быть в его гореме, я так и сказала….Он уверяет, что бы я не путала дружбу с любовью. Но а какой любви может идти речь, если он оставляет меня и бежит по вызову подруг….��

  • Поженились, все хорошо, знаю что любит и верен. Но вот когда выходим куда-то, чувствую что оглядывается на других девушек. Каждый раз когда пытаюсь поговорить твердит « никто не нужен мне и я ни на кого не смотрю». Хотя я вижу все сама что засматривается но постоянно отрицает, уже надоело на эту тему говорить, ругаться, но и ощущение не из приятных. Как быть?

  • как работают на Facebook комментарии наших друзей и, что мы при этом имеем в результате. Спасибо. Я как-то в соцсетях в основном на ВК. А в Facebook захожу очень редко. Надо больше будет уделять внимания. Поэтому это видео было очень полезным для меня лично. Лайк и подписка.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста как реагировать на то, что прожив 5 лет в браке мой муж говорит мне, что засматривается на девушек, которые гораздо сексуальнее меня, я понимаю, что, прямым языком, он в своем сердце, хотел бы с ними секса, раз для него они сексуальны. Хотя он мне не изменял, меня ранит то что как от красивых женщин он кайфует вне дома, причем он говорит что если я займусь собой своим телом, это вообще ничего не поменяет. Я не могу просто наслаждаться с ним жизнью, ощущая что он хотел бы быть с ней, а живет со мной.

  • Добрый день! Юлия,а что конкретно можно сделать,чтобы полюбить и принять свое тело,если оно мне не нравится,у меня оно довольно крупное и мужского телосложения,широкие плечи.начать насильно внушать себе,что оно красивое или есть какие-то конкретные техники. Буду очень благодарна за ответ.

  • Потрясающее видео-с юмором, с уместными шутками, с позитивом, и с ОЧЕНЬ полезными советами. И очень важный совет-ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, УВАЖАТЬ СЕБЯ больше, ЦЕНИТЬ СЕБЯ и тогда вся ревность испарится. Спасибо, что в очередной раз напомнили нам об этом. Вы-мудрый советчик и у Вас классное чувство юмора����

  • Зачем людям возмущаться праздником, как будто их туда насильно тащат. Каждый сам должен понимать, что это территория риска, может и не пронести, и решать, нужно идти или нет. �� ждём видео из Малаги ����

  • А мой мужик вообще уехал отдыхать с другом в Турцию на 2 недели,отпуск у него, конечно он написал,что по мне очень соскучится,сказал мне не шалить!!!.конечно есть доза ревности,правильно ли я сделала,что спокойно отпустила,как теперь убрать эти ощущения ревности?!!

  • не соглашусь с Юлей. Ревность- это особое состояние психики. Есть защитная функция-ничего не чувствовать, а ревность это просто прибывание в таком состоянии. так что неизвестно что лучше- чувствовать или не чувствовать