Вопрос: Как есть грейпфрут?

 

Грейпфрут сжигает многолетний ЖИР!!!

Видео взято с канала: Домашний Очаг с Мариной


 

Жить здорово! С чем нельзя есть грейпфрут.(06.05.2013)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как правильно кушать грейпфрут?

Видео взято с канала: Айгуль Рангулова


 

Как съесть грейпфрут без горечи

Видео взято с канала: Нескучные ручки


 

Как быстро почистить ГРЕЙПФРУТ. Лучший Способ! СМОТРИМ!

Видео взято с канала: ВкусНяшкин


 

Как почистить грейпфрут чтобы не горчил Кухня Рудницкого

Видео взято с канала: Кухня Рудницкого


 

А что будет, если Есть ГРЕЙПФРУТ Каждый день?

Видео взято с канала: Здоровье Нации Антон Шахманов


10 комментариев

  • Боже, какие же вы все такие гнилые, что так осуждаете человека за неправильное произношение. Человек для вас старался и снял видео о пользе данного фрукта. Даже мне сложнее говорить «грейпфрут», все равно прям выскакивает «грейпфруКт». А вы, даже не узнав почему человек так произносит сразу же накинулись со своими знаниями орфографии и грамотности. Я, не являясь автором этого видео получила такую обиду за это. Человек заикается после инсульта. Какие же вы злые.. А Вам, спасибо за полезное видео!

  • Я очень люблю грейпфрукт! с самого детства кушаем во время простуды. Нам помогает. Но как у дачника, возник вопрос: Можно ли срезать крышечку, выбрать ложкой мякоть, а в образовавшейся цедровой вазочке сделать отверстия и использовать как горшочек для посева растений?

  • Как можно 9 минут чистить этот фрукт, минута это максимум. Домохозяйки умные женщины, любящие детей и свои семьи и когда люди видят такое видео конечно они в шоке и думают, что домохозяйки идиотки:(((

  • Спасибо вам за полезную информацию. Чудо фрукт в общем. Начал заниматься спортом и грейпфрут употребляю за пол часа до основной пищи, по половинке. Расскажите пожалуйста о авокадо и киви. Очень хотелось бы послушать вас.

  • Особисто я, чищу грейпфрут, зовсім по-іншому. Відео показати не можу. Але спробую розповісти: 1. Спочатку, гарно вимиваю під проточною водою; 2. Кінчик ножа (для цього тримаю пальцями відкриту частину ножа десь 3-5мм) занурюю в кожу. І ділю на 7-9
    дольки (як мередіани) від хвостика до протилежного суцвіття; 3. Обережно, знімаю дольки шкури, та прибираю що можливо відокремити; 4. Розділяю плід на дві частка починаючи з боку ножки; 5.Ножем, ТОНКИМ, та не широким лезо в подовж дольки, що ближче до центральної вісі розрізаю плівку. Після чого вона легко знімаєтсся з відкритої частка дольки; 6. Цим же лезом, гострою частиною до краю (центру) відокремлюю м’якоть. Потім лезо ножа повертаю на 180 градусів і за допомогою кромки блюдця (воно повинне бути з високими стінками) відокремлюю в блюдце. Розповідь як бачете ніби складна. Але десь за 3-5 хвилин грейфрут очищений. Що важливо дольки ЦІЛІ, і мають гарний вигляд! Плаьцями, я дольки, майже не торкаюсь». Гарного вам смаку!

  • Ну согласитесь кухня ваша примитивная, для десятилетний девочки, вы как будто сами только что научились делать то, что показываете, но вас приятно смотреть! Поэтому я вам желаю многому научиться и процветать! А еще на меня не обижайтесь! Я с добром. Удачи!

  • Большое спасибо, очень приятно слушать Ваш голос, размеренный и спокойный. Легко воспринимать информацию. Большенство говорят быстро, со скоростью пулемёта, сыплют названиями и так для меня новыми… а надо не только услышать но и усвоить и принять…. Очень рада, что нашла Ваши видео в просторах инета

  • У меня такая же соковыжималка за 49 рублей из галамарта, уже два года ей пользуюсь и радуюсь)) тоже стараюсь смешивать с мандаринами, 1 грейпрут и две мандаринки утром, и вечером из 2 апельсинов. Еще заметил, когда глоток первый делаешь, бодрит, сразу просыпаешься. А по салатам будет видео? Я делаю так. помидоры огурцы и много зелени туда кладу, какая есть петрушку, кинзу, укроп, салат, микрозелень кресс-салат выращиваю и свежую срезаю туда же. Потом масло (например из семечек винограда) и орешки кедровые немного. Просто и вкусно. Было бы интересно узнать твои рецепты:)

  • Здравствуйте, Марина. Спасибо за видео. Приятно было вас послушать. Очень правильно излагаете. Я люблю это оранжевое чудо. И оно мне подходит по всем пораметрам. Вот только худеть не получается. Я же не могу, употребляя его, ничего не есть. Я худею, когда болею ��. А так не хочется болеть ��!!! Так что всем крепкого здоровья и зимнего морозного настроения! ��❄️☃️