Вопрос: Можно ли привить томат к росткам картошки Что получится?

 

Прививка томата на картофель. Часть 3 ( начало в описании ). Удачный результат

Видео взято с канала: Садово-огородный центр Мстислав


 

Супер урожай привитых овощей. Помидоры, баклажаны, перец

Видео взято с канала: Сад огород


 

Как привить томат на картошку

Видео взято с канала: Сад огород


 

ТОМАТ + КАРТОФЕЛЬ. Прививка УДАЛАСЬ!

Видео взято с канала: Клуб Садоводов Хабаровск


 

Надо ли прививать томаты, или овчинка выделки не стоит?

Видео взято с канала: Людмила Филаткина


 

Результат прививки томатов на куст картофеля. The result of grafting tomatoes on a potato Bush.

Видео взято с канала: ВСЁ САМ.


 

Прививка помидоров на картофель. Два в одном.

Видео взято с канала: Садово-огородный центр Мстислав


Пользователь пожирательница драконов задал вопрос в категории Комнатные растения и. Можно ли к яблоне привить сливу? Когда на картофель прививают томат, почему плоды не становятся ядовитыми? Что делать, если от места прививки (от основной почки) выросла ветка?

На что прививают шелковицу. Тутовое дерево имеет существенный недостаток: прививка его делается, как правило, только внутри рода. Поэтому привить шелковицу, например, на сливу не получится. Можно.

Если ростки просто обламались, они вырастут заново. А вот если вы покупаете картошку без ростков и сразу ее сажаете, то есть шанс что она окажется холостой и не взойдет. Можно ли привить яблоню на яблоню и как это сделать правильно.

Привив к старой яблоне веточку нужного сорта, вы ускорите процесс выращивания. Прочитала про диковинку — томатокартошку или картошко-томат. Кроме цены привитого саженца, под 2 тысячи рублей, удивило другое. Почему плоды. Можно ли сажать картошку с длинными белыми ростками, стоит ли обрывать ростки у посадочного семенного картофеля, что делать, если картошка проросла очень сильно полезные советы от опытных дачников и огородников.

Неопытные садоводы нередко сомневаются, можно ли прививать вишню. В этой статье мы развеем вашу неуверенность и расскажем, как успешно привить это популярное дерево. Выращивание картофеля дело нехитрое, однако чтобы вырастить достойный урожай, кое-какие нюансы ухода за культурой знать просто необходимо.

Как посадить розу из букета в домашних условиях. Как правильно вырезать черенок, подготовить грунт, несколько способов посадки. Попробуйте и всё получится!

Томат Буян (Боец): описание, фото, отзывы огородников. Характеристика и особенности сорта, советы по выращиванию, уходу и борьбе с вредителями. Посадка картофеля в Московской области. При какой температуре можно сажать.

Можно ли сажать с длинными ростками или без них. Как лучше сажать, ростками вверх или вниз.

11 комментариев

  • Добрый день, у вас на листьях желтые пятна. Что это? Я замучилась такие же обрезать, некоторые кусты стоят уже совсем голые (ствол и помидорки), боюсьвдруг болезнь. Обрезаю такие листья, но они опять появляются

  • Супер. Попробую. А то места на участке мало. Картошку посадили, а помидоры некуда уже сажать. Особенно говорят черри на такой прививке хорошо растут, у них даже листья как у картошки. Надо ещё на тыкву привить арбуз или дыню. У нее корневая мощная.

  • даже сли бы это вышло то не понятно…. картофель растет сезон а томаты два три года.. у томата корни до 1.5 метра в глубину а кормофель сверху немного.. Бред сивой кобылы!

  • Задача прививки помидоров (привитая культура томатов) на чужое корневище заключается в увеличении урожая при тепличном выращивании и в условиях северных широт.
     В качестве подвоя хорошо себя зарекомендовал гибрид томатов Б1 Бьюфорт.
     В качестве привоя для гибрида Б1 Бьюфорт хорошую приживаемость и урожайность в дальнейшем показывает сорт Б1 Раиса.
     Для гибридов Sakata имеется подвой Groundforce F1, обладающий такой ростовой силой, что может потянуть 22 плодовые кисти (по данным Sakata).
    Максифорт (Maxifort) F1 от Seminis гибрид подвоя. Для гибрида характерны формирование мощной корневой системы и устойчивость растения к неблагоприятным условиям: холоду, жаре…

  • У многих такой урожай на непривитых,даже больше.Ну если только не болеют.Нужно было провести опросКак вы думаете привитые растения,или нет?Больше бы просмотров было,если Вы этого добивались.Так вот думаю,что большинство склонилось бы к непривитым.Названием народ завлекаете?

  • унас тоже прививаю это фак прививаю на другой помидор толи дикий толи мужской незнаю точно унего корневая система больше и к болезням устойчивый

  • Мне кажется надо выбирать вершки или корешки, а так не будет урожая ни одного, ни другого. Может есть смысл на побеги картофеля прививать или дикий паслён, или перец, но не давать им цвести и плодоносить, чтоб соки не тянули на себя. Это может помочь в борьбе с болезнями и от колорада. Но есть ли смысл?

  • https://youtu.be/ns2i5HvJoBE………………ВОТ ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..КАКОЙ УРОЖАЙ…ПРИВИВКА ПОМИДОРА НА КАРТОФЕЛЬ!!! И ТАК ЖЕ ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ…И БАКЛАЖАНЫ!!! НО!!! ОПЯТЬ ВОПРОС??? ЭТИ ПРИВИТЫЕ РАСТЕНИЯ ТОЛЬКО В ПАРНИКЕ БУДУТ РАСТИ И ДАВАТЬ ТАКОЙ УРОЖАЙ??? ИЛИ И НА ГРЯДКАХ УЛИЧНЫХ??? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ??? А ТО ПОСАДИЛА СПЕЦИАЛЬНО КАРТОШКУ ЧТО Б ВАШ МЕТОД ОПРОБОВАТЬ!!!

  • Посмотрела видео…все замечательно…но…как все это делать…как употребить на своих растениях…пожалуйста объясните напишите или видео сделайте…хотелось бы конечно такого урожая…а то приходиться много покупать и для еды и для закрутки…а так было бы просто классно…!!!! Молодец…золотая голова и руки естественно тоже!!!!

  • Прививки делают в том случае, если растению нужно более сильная корневая, и при этом используют таку называемый подвой. Но я не понимаю зачем томатам прививки если им можно нарастить при желании хоть 10 дополнительных корневых пучков? Я без прививки собираю с томата не крупноплодного не менее 7 кг плодов.

  • дааа класс ачем кормите непадскажите икаком числе сажали семена биваел унас такое Таджикистане аздес пробивали был уражай но не такой хачу пробивать ветом году здесь увас умения нармалное огород агурци ипереци моребмли а тамати не так как увас билаби рада вашем советами